Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6953 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.06.2022 07:15 0 ч 0 м
Москва-Товарная 25.06.2022 07:20 1 мин 25.06.2022 07:21 0 ч 6 м
Калитники 25.06.2022 07:23 1 мин 25.06.2022 07:24 0 ч 9 м
Новохохловская 25.06.2022 07:25 1 мин 25.06.2022 07:26 0 ч 11 м
Текстильщики 25.06.2022 07:28 1 мин 25.06.2022 07:29 0 ч 14 м
Печатники 25.06.2022 07:31 1 мин 25.06.2022 07:32 0 ч 17 м
Люблино 25.06.2022 07:33 1 мин 25.06.2022 07:34 0 ч 19 м
Депо 25.06.2022 07:36 1 мин 25.06.2022 07:37 0 ч 22 м
Перерва 25.06.2022 07:38 1 мин 25.06.2022 07:39 0 ч 24 м
Курьяново 25.06.2022 07:41 1 мин 25.06.2022 07:42 0 ч 27 м
Москворечье 25.06.2022 07:43 1 мин 25.06.2022 07:44 0 ч 29 м
Царицыно 25.06.2022 07:48 1 мин 25.06.2022 07:49 0 ч 34 м
Покровское 25.06.2022 07:52 1 мин 25.06.2022 07:53 0 ч 38 м
Красный Строитель 25.06.2022 07:55 1 мин 25.06.2022 07:56 0 ч 41 м
Битца 25.06.2022 07:58 1 мин 25.06.2022 07:59 0 ч 44 м
Бутово 25.06.2022 08:02 1 мин 25.06.2022 08:03 0 ч 48 м
Щербинка 25.06.2022 08:06 1 мин 25.06.2022 08:07 0 ч 52 м
Остафьево 25.06.2022 08:09 1 мин 25.06.2022 08:10 0 ч 55 м
Силикатная 25.06.2022 08:11 1 мин 25.06.2022 08:12 0 ч 57 м
Подольск 25.06.2022 08:16 1 мин 25.06.2022 08:17 1 ч 2 м
Весенняя 25.06.2022 08:22 1 мин 25.06.2022 08:23 1 ч 8 м
Гривно 25.06.2022 08:26 1 мин 25.06.2022 08:27 1 ч 12 м
Львовская 25.06.2022 08:31 1 мин 25.06.2022 08:32 1 ч 17 м
Столбовая 25.06.2022 08:37 1 мин 25.06.2022 08:38 1 ч 23 м
Чехов 25.06.2022 08:46 1 мин 25.06.2022 08:47 1 ч 32 м
Луч 25.06.2022 08:51 1 мин 25.06.2022 08:52 1 ч 37 м
Шарапова Охота 25.06.2022 08:56 1 мин 25.06.2022 08:57 1 ч 42 м
92 км 25.06.2022 09:00 1 мин 25.06.2022 09:01 1 ч 46 м
Авангард 25.06.2022 09:04 1 мин 25.06.2022 09:05 1 ч 50 м
Серпухов 25.06.2022 09:09 1 мин 25.06.2022 09:10 1 ч 55 м
Ока 25.06.2022 09:14 1 мин 25.06.2022 09:15 2 ч 0 м
107 км 25.06.2022 09:17 1 мин 25.06.2022 09:18 2 ч 3 м
Приокская 25.06.2022 09:22 1 мин 25.06.2022 09:23 2 ч 8 м
Романовские дачи 25.06.2022 09:27 1 мин 25.06.2022 09:28 2 ч 13 м
Тарусская 25.06.2022 09:34 1 мин 25.06.2022 09:35 2 ч 20 м
132 км 25.06.2022 09:40 1 мин 25.06.2022 09:41 2 ч 26 м
Пахомово 25.06.2022 09:46 1 мин 25.06.2022 09:47 2 ч 32 м
Шульгино 25.06.2022 09:52 1 мин 25.06.2022 09:53 2 ч 38 м
153 км 25.06.2022 09:58 1 мин 25.06.2022 09:59 2 ч 44 м
Ясногорск 25.06.2022 10:04 1 мин 25.06.2022 10:05 2 ч 50 м
Шеметово 25.06.2022 10:08 1 мин 25.06.2022 10:09 2 ч 54 м
Бараново 25.06.2022 10:13 1 мин 25.06.2022 10:14 2 ч 59 м
Ревякино 25.06.2022 10:17 1 мин 25.06.2022 10:18 3 ч 3 м
Байдики 25.06.2022 10:20 1 мин 25.06.2022 10:21 3 ч 6 м
Хомяково 25.06.2022 10:25 1 мин 25.06.2022 10:26 3 ч 11 м
191 км 25.06.2022 10:31 1 мин 25.06.2022 10:32 3 ч 17 м
Тула (Московский вокзал) 25.06.2022 10:39 3 ч 24 м

График движения электрички 6953 Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!