Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6953 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 09.02.2023 07:10 0 ч 0 м
Москва-Товарная 09.02.2023 07:15 1 мин 09.02.2023 07:16 0 ч 6 м
Калитники 09.02.2023 07:18 1 мин 09.02.2023 07:19 0 ч 9 м
Новохохловская 09.02.2023 07:20 1 мин 09.02.2023 07:21 0 ч 11 м
Текстильщики 09.02.2023 07:23 1 мин 09.02.2023 07:24 0 ч 14 м
Печатники 09.02.2023 07:26 1 мин 09.02.2023 07:27 0 ч 17 м
Люблино 09.02.2023 07:28 1 мин 09.02.2023 07:29 0 ч 19 м
Депо 09.02.2023 07:31 1 мин 09.02.2023 07:32 0 ч 22 м
Перерва 09.02.2023 07:33 1 мин 09.02.2023 07:34 0 ч 24 м
Курьяново 09.02.2023 07:36 1 мин 09.02.2023 07:37 0 ч 27 м
Москворечье 09.02.2023 07:38 1 мин 09.02.2023 07:39 0 ч 29 м
Царицыно 09.02.2023 07:43 1 мин 09.02.2023 07:44 0 ч 34 м
Покровское 09.02.2023 07:47 1 мин 09.02.2023 07:48 0 ч 38 м
Красный Строитель 09.02.2023 07:50 1 мин 09.02.2023 07:51 0 ч 41 м
Битца 09.02.2023 07:53 1 мин 09.02.2023 07:54 0 ч 44 м
Бутово 09.02.2023 07:57 1 мин 09.02.2023 07:58 0 ч 48 м
Щербинка 09.02.2023 08:01 1 мин 09.02.2023 08:02 0 ч 52 м
Остафьево 09.02.2023 08:04 1 мин 09.02.2023 08:05 0 ч 55 м
Силикатная 09.02.2023 08:06 1 мин 09.02.2023 08:07 0 ч 57 м
Подольск 09.02.2023 08:11 1 мин 09.02.2023 08:12 1 ч 2 м
Кутузовская 09.02.2023 08:15 1 мин 09.02.2023 08:16 1 ч 6 м
Весенняя 09.02.2023 08:18 1 мин 09.02.2023 08:19 1 ч 9 м
Гривно 09.02.2023 08:22 1 мин 09.02.2023 08:23 1 ч 13 м
Львовская 09.02.2023 08:27 1 мин 09.02.2023 08:28 1 ч 18 м
Столбовая 09.02.2023 08:33 1 мин 09.02.2023 08:34 1 ч 24 м
Чехов 09.02.2023 08:42 1 мин 09.02.2023 08:43 1 ч 33 м
Шарапова Охота 09.02.2023 08:50 1 мин 09.02.2023 08:51 1 ч 41 м
92 км 09.02.2023 08:55 1 мин 09.02.2023 08:56 1 ч 46 м
Авангард 09.02.2023 08:59 1 мин 09.02.2023 09:00 1 ч 50 м
Серпухов 09.02.2023 09:03 1 мин 09.02.2023 09:04 1 ч 54 м
Ока 09.02.2023 09:09 1 мин 09.02.2023 09:10 2 ч 0 м
107 км 09.02.2023 09:11 1 мин 09.02.2023 09:12 2 ч 2 м
Приокская 09.02.2023 09:17 1 мин 09.02.2023 09:18 2 ч 8 м
Романовские дачи 09.02.2023 09:22 1 мин 09.02.2023 09:23 2 ч 13 м
Тарусская 09.02.2023 09:28 1 мин 09.02.2023 09:29 2 ч 19 м
132 км 09.02.2023 09:35 1 мин 09.02.2023 09:36 2 ч 26 м
Пахомово 09.02.2023 09:41 1 мин 09.02.2023 09:42 2 ч 32 м
Шульгино 09.02.2023 09:47 1 мин 09.02.2023 09:48 2 ч 38 м
153 км 09.02.2023 09:52 1 мин 09.02.2023 09:53 2 ч 43 м
Ясногорск 09.02.2023 09:58 1 мин 09.02.2023 09:59 2 ч 49 м
Шеметово 09.02.2023 10:03 1 мин 09.02.2023 10:04 2 ч 54 м
Бараново 09.02.2023 10:08 1 мин 09.02.2023 10:09 2 ч 59 м
Ревякино 09.02.2023 10:12 1 мин 09.02.2023 10:13 3 ч 3 м
Байдики 09.02.2023 10:16 1 мин 09.02.2023 10:17 3 ч 7 м
Хомяково 09.02.2023 10:21 1 мин 09.02.2023 10:22 3 ч 12 м
191 км 09.02.2023 10:27 1 мин 09.02.2023 10:28 3 ч 18 м
Тула (Московский вокзал) 09.02.2023 10:35 3 ч 25 м

График движения электрички 6953 Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!