Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6953 Царицыно — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 14.04.2020 07:41 0 ч 0 м
Покровское 14.04.2020 07:43 1 мин 14.04.2020 07:44 0 ч 3 м
Красный Строитель 14.04.2020 07:47 1 мин 14.04.2020 07:48 0 ч 7 м
Битца 14.04.2020 07:50 1 мин 14.04.2020 07:51 0 ч 10 м
Бутово 14.04.2020 07:54 1 мин 14.04.2020 07:55 0 ч 14 м
Щербинка 14.04.2020 07:57 1 мин 14.04.2020 07:58 0 ч 17 м
Остафьево 14.04.2020 08:00 1 мин 14.04.2020 08:01 0 ч 20 м
Силикатная 14.04.2020 08:03 1 мин 14.04.2020 08:04 0 ч 23 м
Подольск 14.04.2020 08:08 1 мин 14.04.2020 08:09 0 ч 28 м
Кутузовская 14.04.2020 08:11 1 мин 14.04.2020 08:12 0 ч 31 м
Весенняя 14.04.2020 08:13 14.04.2020 08:13 0 ч 32 м
Гривно 14.04.2020 08:16 1 мин 14.04.2020 08:17 0 ч 36 м
Львовская 14.04.2020 08:20 1 мин 14.04.2020 08:21 0 ч 40 м
Молоди 14.04.2020 08:22 14.04.2020 08:22 0 ч 41 м
Столбовая 14.04.2020 08:25 1 мин 14.04.2020 08:26 0 ч 45 м
66 км 14.04.2020 08:27 14.04.2020 08:27 0 ч 46 м
Чепелёво 14.04.2020 08:28 14.04.2020 08:28 0 ч 47 м
Чехов 14.04.2020 08:38 1 мин 14.04.2020 08:39 0 ч 58 м
Луч 14.04.2020 08:42 1 мин 14.04.2020 08:43 1 ч 2 м
Шарапова Охота 14.04.2020 08:47 1 мин 14.04.2020 08:48 1 ч 7 м
92 км 14.04.2020 08:51 1 мин 14.04.2020 08:52 1 ч 11 м
Авангард 14.04.2020 08:54 1 мин 14.04.2020 08:55 1 ч 14 м
Серпухов 14.04.2020 08:58 12 мин 14.04.2020 09:10 1 ч 29 м
Ока 14.04.2020 09:16 1 мин 14.04.2020 09:17 1 ч 36 м
107 км 14.04.2020 09:19 1 мин 14.04.2020 09:20 1 ч 39 м
Приокская 14.04.2020 09:25 1 мин 14.04.2020 09:26 1 ч 45 м
Романовские дачи 14.04.2020 09:30 1 мин 14.04.2020 09:31 1 ч 50 м
Тарусская 14.04.2020 09:38 1 мин 14.04.2020 09:39 1 ч 58 м
132 км 14.04.2020 09:45 1 мин 14.04.2020 09:46 2 ч 5 м
Пахомово 14.04.2020 09:51 1 мин 14.04.2020 09:52 2 ч 11 м
Шульгино 14.04.2020 09:58 1 мин 14.04.2020 09:59 2 ч 18 м
153 км 14.04.2020 10:04 1 мин 14.04.2020 10:05 2 ч 24 м
Ясногорск 14.04.2020 10:11 1 мин 14.04.2020 10:12 2 ч 31 м
Шеметово 14.04.2020 10:15 1 мин 14.04.2020 10:16 2 ч 35 м
Бараново 14.04.2020 10:21 1 мин 14.04.2020 10:22 2 ч 41 м
Ревякино 14.04.2020 10:26 1 мин 14.04.2020 10:27 2 ч 46 м
Байдики 14.04.2020 10:30 1 мин 14.04.2020 10:31 2 ч 50 м
Хомяково 14.04.2020 10:36 1 мин 14.04.2020 10:37 2 ч 56 м
191 км 14.04.2020 10:42 1 мин 14.04.2020 10:43 3 ч 2 м
Тула (Московский вокзал) 14.04.2020 10:51 3 ч 10 м

График движения электрички 6953 Царицыно Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!