Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6953 Царицыно — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 24.09.2020 07:41 0 ч 0 м
Покровское 24.09.2020 07:43 1 мин 24.09.2020 07:44 0 ч 3 м
Красный Строитель 24.09.2020 07:47 1 мин 24.09.2020 07:48 0 ч 7 м
Битца 24.09.2020 07:50 1 мин 24.09.2020 07:51 0 ч 10 м
Бутово 24.09.2020 07:54 1 мин 24.09.2020 07:55 0 ч 14 м
Щербинка 24.09.2020 07:57 1 мин 24.09.2020 07:58 0 ч 17 м
Остафьево 24.09.2020 08:00 1 мин 24.09.2020 08:01 0 ч 20 м
Силикатная 24.09.2020 08:03 1 мин 24.09.2020 08:04 0 ч 23 м
Подольск 24.09.2020 08:08 1 мин 24.09.2020 08:09 0 ч 28 м
Кутузовская 24.09.2020 08:11 1 мин 24.09.2020 08:12 0 ч 31 м
Весенняя 24.09.2020 08:13 24.09.2020 08:13 0 ч 32 м
Гривно 24.09.2020 08:16 1 мин 24.09.2020 08:17 0 ч 36 м
Львовская 24.09.2020 08:20 1 мин 24.09.2020 08:21 0 ч 40 м
Молоди 24.09.2020 08:22 24.09.2020 08:22 0 ч 41 м
Столбовая 24.09.2020 08:26 1 мин 24.09.2020 08:27 0 ч 46 м
66 км 24.09.2020 08:28 24.09.2020 08:28 0 ч 47 м
Чепелёво 24.09.2020 08:29 24.09.2020 08:29 0 ч 48 м
Чехов 24.09.2020 08:44 1 мин 24.09.2020 08:45 1 ч 4 м
Луч 24.09.2020 08:48 1 мин 24.09.2020 08:49 1 ч 8 м
Шарапова Охота 24.09.2020 08:53 1 мин 24.09.2020 08:54 1 ч 13 м
92 км 24.09.2020 08:57 1 мин 24.09.2020 08:58 1 ч 17 м
Авангард 24.09.2020 09:00 1 мин 24.09.2020 09:01 1 ч 20 м
Серпухов 24.09.2020 09:09 12 мин 24.09.2020 09:21 1 ч 40 м
Ока 24.09.2020 09:27 1 мин 24.09.2020 09:28 1 ч 47 м
107 км 24.09.2020 09:30 1 мин 24.09.2020 09:31 1 ч 50 м
Приокская 24.09.2020 09:36 1 мин 24.09.2020 09:37 1 ч 56 м
Романовские дачи 24.09.2020 09:41 1 мин 24.09.2020 09:42 2 ч 1 м
Тарусская 24.09.2020 09:49 1 мин 24.09.2020 09:50 2 ч 9 м
132 км 24.09.2020 09:56 1 мин 24.09.2020 09:57 2 ч 16 м
Пахомово 24.09.2020 10:02 1 мин 24.09.2020 10:03 2 ч 22 м
Шульгино 24.09.2020 10:09 1 мин 24.09.2020 10:10 2 ч 29 м
153 км 24.09.2020 10:15 1 мин 24.09.2020 10:16 2 ч 35 м
Ясногорск 24.09.2020 10:22 1 мин 24.09.2020 10:23 2 ч 42 м
Шеметово 24.09.2020 10:26 1 мин 24.09.2020 10:27 2 ч 46 м
Бараново 24.09.2020 10:32 1 мин 24.09.2020 10:33 2 ч 52 м
Ревякино 24.09.2020 10:37 1 мин 24.09.2020 10:38 2 ч 57 м
Байдики 24.09.2020 10:41 1 мин 24.09.2020 10:42 3 ч 1 м
Хомяково 24.09.2020 10:47 1 мин 24.09.2020 10:48 3 ч 7 м
191 км 24.09.2020 10:53 1 мин 24.09.2020 10:54 3 ч 13 м
Тула (Московский вокзал) 24.09.2020 11:00 3 ч 19 м

График движения электрички 6953 Царицыно Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!