Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6953 Царицыно — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 21.01.2021 07:41 0 ч 0 м
Покровское 21.01.2021 07:45 1 мин 21.01.2021 07:46 0 ч 5 м
Красный Строитель 21.01.2021 07:48 1 мин 21.01.2021 07:49 0 ч 8 м
Битца 21.01.2021 07:51 1 мин 21.01.2021 07:52 0 ч 11 м
Бутово 21.01.2021 07:56 1 мин 21.01.2021 07:57 0 ч 16 м
Щербинка 21.01.2021 07:59 1 мин 21.01.2021 08:00 0 ч 19 м
Остафьево 21.01.2021 08:02 1 мин 21.01.2021 08:03 0 ч 22 м
Силикатная 21.01.2021 08:05 1 мин 21.01.2021 08:06 0 ч 25 м
Подольск 21.01.2021 08:09 1 мин 21.01.2021 08:10 0 ч 29 м
Кутузовская 21.01.2021 08:13 1 мин 21.01.2021 08:14 0 ч 33 м
Весенняя 21.01.2021 08:15 21.01.2021 08:15 0 ч 34 м
Гривно 21.01.2021 08:18 1 мин 21.01.2021 08:19 0 ч 38 м
Львовская 21.01.2021 08:23 1 мин 21.01.2021 08:24 0 ч 43 м
Молоди 21.01.2021 08:26 1 мин 21.01.2021 08:27 0 ч 46 м
Столбовая 21.01.2021 08:30 1 мин 21.01.2021 08:31 0 ч 50 м
66 км 21.01.2021 08:32 21.01.2021 08:32 0 ч 51 м
Чепелёво 21.01.2021 08:33 21.01.2021 08:33 0 ч 52 м
Чехов 21.01.2021 08:38 1 мин 21.01.2021 08:39 0 ч 58 м
Луч 21.01.2021 08:43 1 мин 21.01.2021 08:44 1 ч 3 м
Шарапова Охота 21.01.2021 08:48 1 мин 21.01.2021 08:49 1 ч 8 м
92 км 21.01.2021 08:53 1 мин 21.01.2021 08:54 1 ч 13 м
Авангард 21.01.2021 08:57 1 мин 21.01.2021 08:58 1 ч 17 м
Серпухов 21.01.2021 09:02 10 мин 21.01.2021 09:12 1 ч 31 м
Ока 21.01.2021 09:18 1 мин 21.01.2021 09:19 1 ч 38 м
107 км 21.01.2021 09:21 1 мин 21.01.2021 09:22 1 ч 41 м
Приокская 21.01.2021 09:26 1 мин 21.01.2021 09:27 1 ч 46 м
Романовские дачи 21.01.2021 09:32 1 мин 21.01.2021 09:33 1 ч 52 м
Тарусская 21.01.2021 09:39 1 мин 21.01.2021 09:40 1 ч 59 м
132 км 21.01.2021 09:46 1 мин 21.01.2021 09:47 2 ч 6 м
Пахомово 21.01.2021 09:52 1 мин 21.01.2021 09:53 2 ч 12 м
Шульгино 21.01.2021 09:59 1 мин 21.01.2021 10:00 2 ч 19 м
153 км 21.01.2021 10:05 1 мин 21.01.2021 10:06 2 ч 25 м
Ясногорск 21.01.2021 10:11 1 мин 21.01.2021 10:12 2 ч 31 м
Шеметово 21.01.2021 10:16 1 мин 21.01.2021 10:17 2 ч 36 м
Бараново 21.01.2021 10:21 1 мин 21.01.2021 10:22 2 ч 41 м
Ревякино 21.01.2021 10:26 1 мин 21.01.2021 10:27 2 ч 46 м
Байдики 21.01.2021 10:30 1 мин 21.01.2021 10:31 2 ч 50 м
Хомяково 21.01.2021 10:35 1 мин 21.01.2021 10:36 2 ч 55 м
191 км 21.01.2021 10:41 1 мин 21.01.2021 10:42 3 ч 1 м
Тула (Московский вокзал) 21.01.2021 10:48 3 ч 7 м

График движения электрички 6953 Царицыно Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!