Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6953 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 11.08.2022 07:10 0 ч 0 м
Москва-Товарная 11.08.2022 07:15 1 мин 11.08.2022 07:16 0 ч 6 м
Калитники 11.08.2022 07:18 1 мин 11.08.2022 07:19 0 ч 9 м
Новохохловская 11.08.2022 07:20 1 мин 11.08.2022 07:21 0 ч 11 м
Текстильщики 11.08.2022 07:23 1 мин 11.08.2022 07:24 0 ч 14 м
Печатники 11.08.2022 07:26 1 мин 11.08.2022 07:27 0 ч 17 м
Люблино 11.08.2022 07:28 1 мин 11.08.2022 07:29 0 ч 19 м
Депо 11.08.2022 07:31 1 мин 11.08.2022 07:32 0 ч 22 м
Перерва 11.08.2022 07:33 1 мин 11.08.2022 07:34 0 ч 24 м
Курьяново 11.08.2022 07:36 1 мин 11.08.2022 07:37 0 ч 27 м
Москворечье 11.08.2022 07:38 1 мин 11.08.2022 07:39 0 ч 29 м
Царицыно 11.08.2022 07:43 1 мин 11.08.2022 07:44 0 ч 34 м
Покровское 11.08.2022 07:47 1 мин 11.08.2022 07:48 0 ч 38 м
Красный Строитель 11.08.2022 07:50 1 мин 11.08.2022 07:51 0 ч 41 м
Битца 11.08.2022 07:53 1 мин 11.08.2022 07:54 0 ч 44 м
Бутово 11.08.2022 07:57 1 мин 11.08.2022 07:58 0 ч 48 м
Щербинка 11.08.2022 08:01 1 мин 11.08.2022 08:02 0 ч 52 м
Остафьево 11.08.2022 08:04 1 мин 11.08.2022 08:05 0 ч 55 м
Силикатная 11.08.2022 08:06 1 мин 11.08.2022 08:07 0 ч 57 м
Подольск 11.08.2022 08:11 1 мин 11.08.2022 08:12 1 ч 2 м
Кутузовская 11.08.2022 08:15 1 мин 11.08.2022 08:16 1 ч 6 м
Весенняя 11.08.2022 08:18 1 мин 11.08.2022 08:19 1 ч 9 м
Гривно 11.08.2022 08:22 1 мин 11.08.2022 08:23 1 ч 13 м
Львовская 11.08.2022 08:27 1 мин 11.08.2022 08:28 1 ч 18 м
Столбовая 11.08.2022 08:34 1 мин 11.08.2022 08:35 1 ч 25 м
Чехов 11.08.2022 08:42 1 мин 11.08.2022 08:43 1 ч 33 м
Шарапова Охота 11.08.2022 08:51 1 мин 11.08.2022 08:52 1 ч 42 м
92 км 11.08.2022 08:55 1 мин 11.08.2022 08:56 1 ч 46 м
Авангард 11.08.2022 08:59 1 мин 11.08.2022 09:00 1 ч 50 м
Серпухов 11.08.2022 09:04 1 мин 11.08.2022 09:05 1 ч 55 м
Ока 11.08.2022 09:09 1 мин 11.08.2022 09:10 2 ч 0 м
107 км 11.08.2022 09:12 1 мин 11.08.2022 09:13 2 ч 3 м
Приокская 11.08.2022 09:17 1 мин 11.08.2022 09:18 2 ч 8 м
Романовские дачи 11.08.2022 09:22 1 мин 11.08.2022 09:23 2 ч 13 м
Тарусская 11.08.2022 09:29 1 мин 11.08.2022 09:30 2 ч 20 м
132 км 11.08.2022 09:35 1 мин 11.08.2022 09:36 2 ч 26 м
Пахомово 11.08.2022 09:41 1 мин 11.08.2022 09:42 2 ч 32 м
Шульгино 11.08.2022 09:47 1 мин 11.08.2022 09:48 2 ч 38 м
153 км 11.08.2022 09:53 1 мин 11.08.2022 09:54 2 ч 44 м
Ясногорск 11.08.2022 09:59 1 мин 11.08.2022 10:00 2 ч 50 м
Шеметово 11.08.2022 10:03 1 мин 11.08.2022 10:04 2 ч 54 м
Бараново 11.08.2022 10:08 1 мин 11.08.2022 10:09 2 ч 59 м
Ревякино 11.08.2022 10:12 1 мин 11.08.2022 10:13 3 ч 3 м
Байдики 11.08.2022 10:15 1 мин 11.08.2022 10:16 3 ч 6 м
Хомяково 11.08.2022 10:20 1 мин 11.08.2022 10:21 3 ч 11 м
191 км 11.08.2022 10:26 1 мин 11.08.2022 10:27 3 ч 17 м
Тула (Московский вокзал) 11.08.2022 10:34 3 ч 24 м

График движения электрички 6953 Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!