Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6953 Царицыно — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 16.06.2021 07:42 0 ч 0 м
Покровское 16.06.2021 07:46 1 мин 16.06.2021 07:47 0 ч 5 м
Красный Строитель 16.06.2021 07:49 1 мин 16.06.2021 07:50 0 ч 8 м
Битца 16.06.2021 07:53 1 мин 16.06.2021 07:54 0 ч 12 м
Бутово 16.06.2021 07:57 1 мин 16.06.2021 07:58 0 ч 16 м
Щербинка 16.06.2021 08:01 1 мин 16.06.2021 08:02 0 ч 20 м
Остафьево 16.06.2021 08:04 1 мин 16.06.2021 08:05 0 ч 23 м
Силикатная 16.06.2021 08:06 1 мин 16.06.2021 08:07 0 ч 25 м
Подольск 16.06.2021 08:11 1 мин 16.06.2021 08:12 0 ч 30 м
Кутузовская 16.06.2021 08:15 1 мин 16.06.2021 08:16 0 ч 34 м
Весенняя 16.06.2021 08:17 16.06.2021 08:17 0 ч 35 м
Гривно 16.06.2021 08:20 1 мин 16.06.2021 08:21 0 ч 39 м
Львовская 16.06.2021 08:24 1 мин 16.06.2021 08:25 0 ч 43 м
Молоди 16.06.2021 08:28 1 мин 16.06.2021 08:29 0 ч 47 м
Столбовая 16.06.2021 08:31 1 мин 16.06.2021 08:32 0 ч 50 м
66 км 16.06.2021 08:33 16.06.2021 08:33 0 ч 51 м
Чепелёво 16.06.2021 08:34 16.06.2021 08:34 0 ч 52 м
Чехов 16.06.2021 08:40 1 мин 16.06.2021 08:41 0 ч 59 м
Луч 16.06.2021 08:45 1 мин 16.06.2021 08:46 1 ч 4 м
Шарапова Охота 16.06.2021 08:50 1 мин 16.06.2021 08:51 1 ч 9 м
92 км 16.06.2021 08:54 1 мин 16.06.2021 08:55 1 ч 13 м
Авангард 16.06.2021 08:58 1 мин 16.06.2021 08:59 1 ч 17 м
Серпухов 16.06.2021 09:03 1 мин 16.06.2021 09:04 1 ч 22 м
Ока 16.06.2021 09:09 1 мин 16.06.2021 09:10 1 ч 28 м
107 км 16.06.2021 09:11 1 мин 16.06.2021 09:12 1 ч 30 м
Приокская 16.06.2021 09:16 1 мин 16.06.2021 09:17 1 ч 35 м
Романовские дачи 16.06.2021 09:21 1 мин 16.06.2021 09:22 1 ч 40 м
Тарусская 16.06.2021 09:28 1 мин 16.06.2021 09:29 1 ч 47 м
132 км 16.06.2021 09:34 1 мин 16.06.2021 09:35 1 ч 53 м
Пахомово 16.06.2021 09:40 1 мин 16.06.2021 09:41 1 ч 59 м
Шульгино 16.06.2021 09:46 1 мин 16.06.2021 09:47 2 ч 5 м
153 км 16.06.2021 09:52 1 мин 16.06.2021 09:53 2 ч 11 м
Ясногорск 16.06.2021 09:58 1 мин 16.06.2021 09:59 2 ч 17 м
Шеметово 16.06.2021 10:02 1 мин 16.06.2021 10:03 2 ч 21 м
Бараново 16.06.2021 10:07 1 мин 16.06.2021 10:08 2 ч 26 м
Ревякино 16.06.2021 10:11 1 мин 16.06.2021 10:12 2 ч 30 м
Байдики 16.06.2021 10:14 1 мин 16.06.2021 10:15 2 ч 33 м
Хомяково 16.06.2021 10:19 1 мин 16.06.2021 10:20 2 ч 38 м
191 км 16.06.2021 10:24 1 мин 16.06.2021 10:25 2 ч 43 м
Тула (Московский вокзал) 16.06.2021 10:31 2 ч 49 м

График движения электрички 6953 Царицыно Тула (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!