Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6954 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 23.09.2020 05:59 0 ч 0 м
191 км 23.09.2020 06:04 1 мин 23.09.2020 06:05 0 ч 6 м
Хомяково 23.09.2020 06:12 1 мин 23.09.2020 06:13 0 ч 14 м
Байдики 23.09.2020 06:18 1 мин 23.09.2020 06:19 0 ч 20 м
Ревякино 23.09.2020 06:24 1 мин 23.09.2020 06:25 0 ч 26 м
Бараново 23.09.2020 06:29 1 мин 23.09.2020 06:30 0 ч 31 м
Шеметово 23.09.2020 06:35 1 мин 23.09.2020 06:36 0 ч 37 м
Ясногорск 23.09.2020 06:40 1 мин 23.09.2020 06:41 0 ч 42 м
153 км 23.09.2020 06:47 1 мин 23.09.2020 06:48 0 ч 49 м
Шульгино 23.09.2020 06:53 1 мин 23.09.2020 06:54 0 ч 55 м
Пахомово 23.09.2020 07:00 1 мин 23.09.2020 07:01 1 ч 2 м
132 км 23.09.2020 07:06 1 мин 23.09.2020 07:07 1 ч 8 м
Тарусская 23.09.2020 07:14 1 мин 23.09.2020 07:15 1 ч 16 м
Романовские дачи 23.09.2020 07:20 1 мин 23.09.2020 07:21 1 ч 22 м
Приокская 23.09.2020 07:25 1 мин 23.09.2020 07:26 1 ч 27 м
107 км 23.09.2020 07:30 1 мин 23.09.2020 07:31 1 ч 32 м
Ока 23.09.2020 07:34 1 мин 23.09.2020 07:35 1 ч 36 м
Серпухов 23.09.2020 07:41 1 мин 23.09.2020 07:42 1 ч 43 м
Авангард 23.09.2020 07:44 1 мин 23.09.2020 07:45 1 ч 46 м
92 км 23.09.2020 07:48 1 мин 23.09.2020 07:49 1 ч 50 м
Шарапова Охота 23.09.2020 07:53 1 мин 23.09.2020 07:54 1 ч 55 м
Луч 23.09.2020 07:58 1 мин 23.09.2020 07:59 2 ч 0 м
Чехов 23.09.2020 08:02 1 мин 23.09.2020 08:03 2 ч 4 м
Чепелёво 23.09.2020 08:07 1 мин 23.09.2020 08:08 2 ч 9 м
66 км 23.09.2020 08:11 1 мин 23.09.2020 08:12 2 ч 13 м
Столбовая 23.09.2020 08:15 1 мин 23.09.2020 08:16 2 ч 17 м
Молоди 23.09.2020 08:19 1 мин 23.09.2020 08:20 2 ч 21 м
Львовская 23.09.2020 08:24 11 мин 23.09.2020 08:35 2 ч 36 м
Гривно 23.09.2020 08:40 1 мин 23.09.2020 08:41 2 ч 42 м
Весенняя 23.09.2020 08:43 1 мин 23.09.2020 08:44 2 ч 45 м
Кутузовская 23.09.2020 08:46 1 мин 23.09.2020 08:47 2 ч 48 м
Подольск 23.09.2020 08:53 3 мин 23.09.2020 08:56 2 ч 57 м
Силикатная 23.09.2020 08:59 1 мин 23.09.2020 09:00 3 ч 1 м
Остафьево 23.09.2020 09:02 1 мин 23.09.2020 09:03 3 ч 4 м
Щербинка 23.09.2020 09:05 1 мин 23.09.2020 09:06 3 ч 7 м
Бутово 23.09.2020 09:08 1 мин 23.09.2020 09:09 3 ч 10 м
Битца 23.09.2020 09:12 1 мин 23.09.2020 09:13 3 ч 14 м
Красный Строитель 23.09.2020 09:16 1 мин 23.09.2020 09:17 3 ч 18 м
Покровское 23.09.2020 09:19 1 мин 23.09.2020 09:20 3 ч 21 м
Царицыно 23.09.2020 09:23 1 мин 23.09.2020 09:24 3 ч 25 м
Москворечье 23.09.2020 09:27 1 мин 23.09.2020 09:28 3 ч 29 м
Курьяново 23.09.2020 09:29 1 мин 23.09.2020 09:30 3 ч 31 м
Перерва 23.09.2020 09:32 1 мин 23.09.2020 09:33 3 ч 34 м
Депо 23.09.2020 09:34 1 мин 23.09.2020 09:35 3 ч 36 м
Кубанская (бывш. Люблино) 23.09.2020 09:37 1 мин 23.09.2020 09:38 3 ч 39 м
Текстильщики 23.09.2020 09:40 1 мин 23.09.2020 09:41 3 ч 42 м
Новохохловская 23.09.2020 09:43 1 мин 23.09.2020 09:44 3 ч 45 м
Калитники 23.09.2020 09:45 1 мин 23.09.2020 09:46 3 ч 47 м
Москва-Товарная 23.09.2020 09:48 1 мин 23.09.2020 09:49 3 ч 50 м
Москва (Курский вокзал) 23.09.2020 09:55 3 ч 56 м

График движения электрички 6954 Тула (Московский вокзал) Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!