Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6954 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 16.01.2022 06:18 0 ч 0 м
191 км 16.01.2022 06:23 1 мин 16.01.2022 06:24 0 ч 6 м
Хомяково 16.01.2022 06:30 1 мин 16.01.2022 06:31 0 ч 13 м
Байдики 16.01.2022 06:35 1 мин 16.01.2022 06:36 0 ч 18 м
Ревякино 16.01.2022 06:40 1 мин 16.01.2022 06:41 0 ч 23 м
Бараново 16.01.2022 06:45 1 мин 16.01.2022 06:46 0 ч 28 м
Шеметово 16.01.2022 06:51 1 мин 16.01.2022 06:52 0 ч 34 м
Ясногорск 16.01.2022 06:56 1 мин 16.01.2022 06:57 0 ч 39 м
153 км 16.01.2022 07:01 1 мин 16.01.2022 07:02 0 ч 44 м
Шульгино 16.01.2022 07:08 1 мин 16.01.2022 07:09 0 ч 51 м
Пахомово 16.01.2022 07:15 1 мин 16.01.2022 07:16 0 ч 58 м
132 км 16.01.2022 07:21 1 мин 16.01.2022 07:22 1 ч 4 м
Тарусская 16.01.2022 07:29 1 мин 16.01.2022 07:30 1 ч 12 м
Романовские дачи 16.01.2022 07:35 1 мин 16.01.2022 07:36 1 ч 18 м
Приокская 16.01.2022 07:40 1 мин 16.01.2022 07:41 1 ч 23 м
107 км 16.01.2022 07:45 1 мин 16.01.2022 07:46 1 ч 28 м
Ока 16.01.2022 07:48 1 мин 16.01.2022 07:49 1 ч 31 м
Серпухов 16.01.2022 07:54 1 мин 16.01.2022 07:55 1 ч 37 м
Авангард 16.01.2022 07:57 1 мин 16.01.2022 07:58 1 ч 40 м
92 км 16.01.2022 08:01 1 мин 16.01.2022 08:02 1 ч 44 м
Шарапова Охота 16.01.2022 08:06 1 мин 16.01.2022 08:07 1 ч 49 м
Луч 16.01.2022 08:11 1 мин 16.01.2022 08:12 1 ч 54 м
Чехов 16.01.2022 08:18 1 мин 16.01.2022 08:19 2 ч 1 м
Чепелёво 16.01.2022 08:22 1 мин 16.01.2022 08:23 2 ч 5 м
66 км 16.01.2022 08:26 1 мин 16.01.2022 08:27 2 ч 9 м
Столбовая 16.01.2022 08:31 1 мин 16.01.2022 08:32 2 ч 14 м
Молоди 16.01.2022 08:35 1 мин 16.01.2022 08:36 2 ч 18 м
Львовская 16.01.2022 08:39 1 мин 16.01.2022 08:40 2 ч 22 м
Гривно 16.01.2022 08:44 1 мин 16.01.2022 08:45 2 ч 27 м
Весенняя 16.01.2022 08:47 1 мин 16.01.2022 08:48 2 ч 30 м
Кутузовская 16.01.2022 08:50 1 мин 16.01.2022 08:51 2 ч 33 м
Подольск 16.01.2022 08:55 1 мин 16.01.2022 08:56 2 ч 38 м
Силикатная 16.01.2022 08:59 1 мин 16.01.2022 09:00 2 ч 42 м
Остафьево 16.01.2022 09:02 1 мин 16.01.2022 09:03 2 ч 45 м
Щербинка 16.01.2022 09:05 1 мин 16.01.2022 09:06 2 ч 48 м
Бутово 16.01.2022 09:09 1 мин 16.01.2022 09:10 2 ч 52 м
Битца 16.01.2022 09:13 1 мин 16.01.2022 09:14 2 ч 56 м
Красный Строитель 16.01.2022 09:17 1 мин 16.01.2022 09:18 3 ч 0 м
Покровское 16.01.2022 09:19 1 мин 16.01.2022 09:20 3 ч 2 м
Царицыно 16.01.2022 09:24 2 мин 16.01.2022 09:26 3 ч 8 м
Москворечье 16.01.2022 09:28 1 мин 16.01.2022 09:29 3 ч 11 м
Курьяново 16.01.2022 09:30 1 мин 16.01.2022 09:31 3 ч 13 м
Перерва 16.01.2022 09:33 1 мин 16.01.2022 09:34 3 ч 16 м
Депо 16.01.2022 09:36 1 мин 16.01.2022 09:37 3 ч 19 м
Люблино 16.01.2022 09:38 1 мин 16.01.2022 09:39 3 ч 21 м
Текстильщики 16.01.2022 09:43 1 мин 16.01.2022 09:44 3 ч 26 м
Новохохловская 16.01.2022 09:46 1 мин 16.01.2022 09:47 3 ч 29 м
Калитники 16.01.2022 09:48 1 мин 16.01.2022 09:49 3 ч 31 м
Москва-Товарная 16.01.2022 09:51 1 мин 16.01.2022 09:52 3 ч 34 м
Москва (Курский вокзал) 16.01.2022 09:58 3 ч 40 м

График движения электрички 6954 Тула (Московский вокзал) Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!