Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6954/6006/6005 Тула (Московский вокзал) — Шаховская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 20.08.2022 06:13 0 ч 0 м
191 км 20.08.2022 06:18 1 мин 20.08.2022 06:19 0 ч 6 м
Хомяково 20.08.2022 06:25 1 мин 20.08.2022 06:26 0 ч 13 м
Байдики 20.08.2022 06:30 1 мин 20.08.2022 06:31 0 ч 18 м
Ревякино 20.08.2022 06:35 1 мин 20.08.2022 06:36 0 ч 23 м
Бараново 20.08.2022 06:40 1 мин 20.08.2022 06:41 0 ч 28 м
Шеметово 20.08.2022 06:46 1 мин 20.08.2022 06:47 0 ч 34 м
Ясногорск 20.08.2022 06:51 1 мин 20.08.2022 06:52 0 ч 39 м
153 км 20.08.2022 06:56 1 мин 20.08.2022 06:57 0 ч 44 м
Шульгино 20.08.2022 07:03 1 мин 20.08.2022 07:04 0 ч 51 м
Пахомово 20.08.2022 07:10 1 мин 20.08.2022 07:11 0 ч 58 м
132 км 20.08.2022 07:16 1 мин 20.08.2022 07:17 1 ч 4 м
Тарусская 20.08.2022 07:24 1 мин 20.08.2022 07:25 1 ч 12 м
Романовские дачи 20.08.2022 07:30 1 мин 20.08.2022 07:31 1 ч 18 м
Приокская 20.08.2022 07:35 1 мин 20.08.2022 07:36 1 ч 23 м
107 км 20.08.2022 07:40 1 мин 20.08.2022 07:41 1 ч 28 м
Ока 20.08.2022 07:43 1 мин 20.08.2022 07:44 1 ч 31 м
Серпухов 20.08.2022 07:49 1 мин 20.08.2022 07:50 1 ч 37 м
Авангард 20.08.2022 07:52 1 мин 20.08.2022 07:53 1 ч 40 м
92 км 20.08.2022 07:56 1 мин 20.08.2022 07:57 1 ч 44 м
Шарапова Охота 20.08.2022 08:01 1 мин 20.08.2022 08:02 1 ч 49 м
Луч 20.08.2022 08:06 1 мин 20.08.2022 08:07 1 ч 54 м
Чехов 20.08.2022 08:13 1 мин 20.08.2022 08:14 2 ч 1 м
Чепелёво 20.08.2022 08:17 1 мин 20.08.2022 08:18 2 ч 5 м
66 км 20.08.2022 08:21 1 мин 20.08.2022 08:22 2 ч 9 м
Столбовая 20.08.2022 08:26 1 мин 20.08.2022 08:27 2 ч 14 м
Молоди 20.08.2022 08:30 1 мин 20.08.2022 08:31 2 ч 18 м
Львовская 20.08.2022 08:34 1 мин 20.08.2022 08:35 2 ч 22 м
Гривно 20.08.2022 08:39 1 мин 20.08.2022 08:40 2 ч 27 м
Весенняя 20.08.2022 08:42 1 мин 20.08.2022 08:43 2 ч 30 м
Кутузовская 20.08.2022 08:45 1 мин 20.08.2022 08:46 2 ч 33 м
Подольск 20.08.2022 08:50 1 мин 20.08.2022 08:51 2 ч 38 м
Силикатная 20.08.2022 08:55 1 мин 20.08.2022 08:56 2 ч 43 м
Остафьево 20.08.2022 08:58 1 мин 20.08.2022 08:59 2 ч 46 м
Щербинка 20.08.2022 09:01 1 мин 20.08.2022 09:02 2 ч 49 м
Бутово 20.08.2022 09:05 1 мин 20.08.2022 09:06 2 ч 53 м
Битца 20.08.2022 09:09 1 мин 20.08.2022 09:10 2 ч 57 м
Красный Строитель 20.08.2022 09:13 1 мин 20.08.2022 09:14 3 ч 1 м
Покровское 20.08.2022 09:15 1 мин 20.08.2022 09:16 3 ч 3 м
Царицыно 20.08.2022 09:20 2 мин 20.08.2022 09:22 3 ч 9 м
Москворечье 20.08.2022 09:24 1 мин 20.08.2022 09:25 3 ч 12 м
Курьяново 20.08.2022 09:26 1 мин 20.08.2022 09:27 3 ч 14 м
Перерва 20.08.2022 09:29 1 мин 20.08.2022 09:30 3 ч 17 м
Депо 20.08.2022 09:32 1 мин 20.08.2022 09:33 3 ч 20 м
Люблино 20.08.2022 09:34 1 мин 20.08.2022 09:35 3 ч 22 м
Печатники 20.08.2022 09:37 1 мин 20.08.2022 09:38 3 ч 25 м
Текстильщики 20.08.2022 09:40 1 мин 20.08.2022 09:41 3 ч 28 м
Новохохловская 20.08.2022 09:43 1 мин 20.08.2022 09:44 3 ч 31 м
Калитники 20.08.2022 09:45 1 мин 20.08.2022 09:46 3 ч 33 м
Москва-Товарная 20.08.2022 09:48 1 мин 20.08.2022 09:49 3 ч 36 м
Москва (Курский вокзал) 20.08.2022 09:54 1 мин 20.08.2022 09:55 3 ч 42 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 20.08.2022 10:00 1 мин 20.08.2022 10:01 3 ч 48 м
Рижская (МЦД-2) 20.08.2022 10:04 1 мин 20.08.2022 10:05 3 ч 52 м
Дмитровская 20.08.2022 10:13 1 мин 20.08.2022 10:14 4 ч 1 м
Гражданская 20.08.2022 10:17 1 мин 20.08.2022 10:18 4 ч 5 м
Красный Балтиец 20.08.2022 10:20 1 мин 20.08.2022 10:21 4 ч 8 м
Стрешнево (МЦД-2) 20.08.2022 10:23 1 мин 20.08.2022 10:24 4 ч 11 м
Щукинская 20.08.2022 10:26 1 мин 20.08.2022 10:27 4 ч 14 м
Тушинская (Тушино) 20.08.2022 10:30 1 мин 20.08.2022 10:31 4 ч 18 м
Трикотажная 20.08.2022 10:34 1 мин 20.08.2022 10:35 4 ч 22 м
Волоколамская 20.08.2022 10:37 1 мин 20.08.2022 10:38 4 ч 25 м
Пенягино 20.08.2022 10:40 1 мин 20.08.2022 10:41 4 ч 28 м
Павшино 20.08.2022 10:43 1 мин 20.08.2022 10:44 4 ч 31 м
Красногорская 20.08.2022 10:46 1 мин 20.08.2022 10:47 4 ч 34 м
Опалиха 20.08.2022 10:50 1 мин 20.08.2022 10:51 4 ч 38 м
Аникеевка 20.08.2022 10:53 1 мин 20.08.2022 10:54 4 ч 41 м
Нахабино 20.08.2022 10:59 3 мин 20.08.2022 11:02 4 ч 49 м
Малиновка 20.08.2022 11:04 1 мин 20.08.2022 11:05 4 ч 52 м
Дедовск 20.08.2022 11:08 1 мин 20.08.2022 11:09 4 ч 56 м
Миитовская 20.08.2022 11:10 1 мин 20.08.2022 11:11 4 ч 58 м
Снегири 20.08.2022 11:15 1 мин 20.08.2022 11:16 5 ч 3 м
50 км 20.08.2022 11:20 1 мин 20.08.2022 11:21 5 ч 8 м
Манихино 1 20.08.2022 11:24 1 мин 20.08.2022 11:25 5 ч 12 м
Троицкая 20.08.2022 11:27 1 мин 20.08.2022 11:28 5 ч 15 м
Истра 20.08.2022 11:32 1 мин 20.08.2022 11:33 5 ч 20 м
Новоиерусалимская 20.08.2022 11:36 1 мин 20.08.2022 11:37 5 ч 24 м
Холщёвики 20.08.2022 11:46 1 мин 20.08.2022 11:47 5 ч 34 м
73 км 20.08.2022 11:50 1 мин 20.08.2022 11:51 5 ч 38 м
Ядрошино 20.08.2022 11:53 1 мин 20.08.2022 11:54 5 ч 41 м
Курсаковская 20.08.2022 11:56 1 мин 20.08.2022 11:57 5 ч 44 м
Румянцево 20.08.2022 12:00 1 мин 20.08.2022 12:01 5 ч 48 м
Новопетровская 20.08.2022 12:06 1 мин 20.08.2022 12:07 5 ч 54 м
Устиновка 20.08.2022 12:09 1 мин 20.08.2022 12:10 5 ч 57 м
91 км 20.08.2022 12:13 1 мин 20.08.2022 12:14 6 ч 1 м
Лесодолгоруково 20.08.2022 12:18 1 мин 20.08.2022 12:19 6 ч 6 м
Чисмена 20.08.2022 12:27 1 мин 20.08.2022 12:28 6 ч 15 м
Матрёнино 20.08.2022 12:34 1 мин 20.08.2022 12:35 6 ч 22 м
Дубосеково 20.08.2022 12:40 1 мин 20.08.2022 12:41 6 ч 28 м
Волоколамск 20.08.2022 12:51 1 мин 20.08.2022 12:52 6 ч 39 м
133 км 20.08.2022 13:01 1 мин 20.08.2022 13:02 6 ч 49 м
Благовещенское 20.08.2022 13:05 1 мин 20.08.2022 13:06 6 ч 53 м
141 км 20.08.2022 13:10 1 мин 20.08.2022 13:11 6 ч 58 м
Бухолово 20.08.2022 13:14 1 мин 20.08.2022 13:15 7 ч 2 м
149 км 20.08.2022 13:19 1 мин 20.08.2022 13:20 7 ч 7 м
Шаховская 20.08.2022 13:28 7 ч 15 м

График движения электрички 6954/6006/6005 Тула (Московский вокзал) Шаховская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!