Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6954/6810 Светлогорск-2 — Калининград-Южный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Светлогорск-2 28.03.2020 14:23 0 ч 0 м
Светлогорск-1 28.03.2020 14:28 1 мин 28.03.2020 14:29 0 ч 6 м
Пионерский Курорт 28.03.2020 14:34 3 мин 28.03.2020 14:37 0 ч 14 м
Куликово 28.03.2020 14:43 1 мин 28.03.2020 14:44 0 ч 21 м
Рощино 28.03.2020 14:46 1 мин 28.03.2020 14:47 0 ч 24 м
Сокольники 28.03.2020 14:50 1 мин 28.03.2020 14:51 0 ч 28 м
Сокольники-Новые 28.03.2020 14:53 1 мин 28.03.2020 14:54 0 ч 31 м
Малиновка 28.03.2020 14:57 1 мин 28.03.2020 14:58 0 ч 35 м
Зеленоградск-новый 28.03.2020 15:01 19 мин 28.03.2020 15:20 0 ч 57 м
Сосновка 28.03.2020 15:25 1 мин 28.03.2020 15:26 1 ч 3 м
Муромское 28.03.2020 15:29 1 мин 28.03.2020 15:30 1 ч 7 м
Каштановка 28.03.2020 15:33 1 мин 28.03.2020 15:34 1 ч 11 м
Рябиновка 28.03.2020 15:38 1 мин 28.03.2020 15:39 1 ч 16 м
7 км 28.03.2020 15:42 1 мин 28.03.2020 15:43 1 ч 20 м
Кутузово-Новое 28.03.2020 15:49 1 мин 28.03.2020 15:50 1 ч 27 м
Калининград-Северный 28.03.2020 15:54 2 мин 28.03.2020 15:56 1 ч 33 м
Калининград-Южный 28.03.2020 16:02 1 ч 39 м

График движения электрички 6954/6810 Светлогорск-2 Калининград-Южный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!