Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6956 Тула (Московский вокзал) — Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 06.07.2020 08:02 0 ч 0 м
191 км 06.07.2020 08:07 1 мин 06.07.2020 08:08 0 ч 6 м
Хомяково 06.07.2020 08:15 1 мин 06.07.2020 08:16 0 ч 14 м
Байдики 06.07.2020 08:21 1 мин 06.07.2020 08:22 0 ч 20 м
Ревякино 06.07.2020 08:26 1 мин 06.07.2020 08:27 0 ч 25 м
Бараново 06.07.2020 08:31 1 мин 06.07.2020 08:32 0 ч 30 м
Шеметово 06.07.2020 08:37 1 мин 06.07.2020 08:38 0 ч 36 м
Ясногорск 06.07.2020 08:43 1 мин 06.07.2020 08:44 0 ч 42 м
153 км 06.07.2020 08:49 1 мин 06.07.2020 08:50 0 ч 48 м
Шульгино 06.07.2020 08:55 1 мин 06.07.2020 08:56 0 ч 54 м
Пахомово 06.07.2020 09:02 1 мин 06.07.2020 09:03 1 ч 1 м
132 км 06.07.2020 09:09 1 мин 06.07.2020 09:10 1 ч 8 м
Тарусская 06.07.2020 09:16 1 мин 06.07.2020 09:17 1 ч 15 м
Романовские дачи 06.07.2020 09:23 1 мин 06.07.2020 09:24 1 ч 22 м
Приокская 06.07.2020 09:28 1 мин 06.07.2020 09:29 1 ч 27 м
107 км 06.07.2020 09:33 1 мин 06.07.2020 09:34 1 ч 32 м
Ока 06.07.2020 09:37 1 мин 06.07.2020 09:38 1 ч 36 м
Серпухов 06.07.2020 09:44 1 ч 42 м

График движения электрички 6956 Тула (Московский вокзал) Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!