Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6958 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 16.01.2022 10:27 0 ч 0 м
191 км 16.01.2022 10:32 1 мин 16.01.2022 10:33 0 ч 6 м
Хомяково 16.01.2022 10:39 1 мин 16.01.2022 10:40 0 ч 13 м
Байдики 16.01.2022 10:44 1 мин 16.01.2022 10:45 0 ч 18 м
Ревякино 16.01.2022 10:49 1 мин 16.01.2022 10:50 0 ч 23 м
Бараново 16.01.2022 10:54 1 мин 16.01.2022 10:55 0 ч 28 м
Шеметово 16.01.2022 11:00 1 мин 16.01.2022 11:01 0 ч 34 м
Ясногорск 16.01.2022 11:05 1 мин 16.01.2022 11:06 0 ч 39 м
153 км 16.01.2022 11:10 1 мин 16.01.2022 11:11 0 ч 44 м
Шульгино 16.01.2022 11:17 1 мин 16.01.2022 11:18 0 ч 51 м
Пахомово 16.01.2022 11:24 1 мин 16.01.2022 11:25 0 ч 58 м
132 км 16.01.2022 11:30 1 мин 16.01.2022 11:31 1 ч 4 м
Тарусская 16.01.2022 11:38 1 мин 16.01.2022 11:39 1 ч 12 м
Романовские дачи 16.01.2022 11:44 1 мин 16.01.2022 11:45 1 ч 18 м
Приокская 16.01.2022 11:49 1 мин 16.01.2022 11:50 1 ч 23 м
107 км 16.01.2022 11:54 1 мин 16.01.2022 11:55 1 ч 28 м
Ока 16.01.2022 11:57 1 мин 16.01.2022 11:58 1 ч 31 м
Серпухов 16.01.2022 12:03 1 мин 16.01.2022 12:04 1 ч 37 м
Авангард 16.01.2022 12:06 1 мин 16.01.2022 12:07 1 ч 40 м
Шарапова Охота 16.01.2022 12:14 1 мин 16.01.2022 12:15 1 ч 48 м
Луч 16.01.2022 12:19 1 мин 16.01.2022 12:20 1 ч 53 м
Чехов 16.01.2022 12:26 1 мин 16.01.2022 12:27 2 ч 0 м
Столбовая 16.01.2022 12:36 1 мин 16.01.2022 12:37 2 ч 10 м
Львовская 16.01.2022 12:42 1 мин 16.01.2022 12:43 2 ч 16 м
Гривно 16.01.2022 12:47 1 мин 16.01.2022 12:48 2 ч 21 м
Подольск 16.01.2022 12:55 1 мин 16.01.2022 12:56 2 ч 29 м
Силикатная 16.01.2022 13:00 1 мин 16.01.2022 13:01 2 ч 34 м
Остафьево 16.01.2022 13:02 1 мин 16.01.2022 13:03 2 ч 36 м
Щербинка 16.01.2022 13:06 1 мин 16.01.2022 13:07 2 ч 40 м
Бутово 16.01.2022 13:09 1 мин 16.01.2022 13:10 2 ч 43 м
Битца 16.01.2022 13:14 1 мин 16.01.2022 13:15 2 ч 48 м
Красный Строитель 16.01.2022 13:17 1 мин 16.01.2022 13:18 2 ч 51 м
Покровское 16.01.2022 13:20 1 мин 16.01.2022 13:21 2 ч 54 м
Царицыно 16.01.2022 13:25 1 мин 16.01.2022 13:26 2 ч 59 м
Москворечье 16.01.2022 13:29 1 мин 16.01.2022 13:30 3 ч 3 м
Курьяново 16.01.2022 13:31 1 мин 16.01.2022 13:32 3 ч 5 м
Перерва 16.01.2022 13:34 1 мин 16.01.2022 13:35 3 ч 8 м
Депо 16.01.2022 13:36 1 мин 16.01.2022 13:37 3 ч 10 м
Люблино 16.01.2022 13:39 1 мин 16.01.2022 13:40 3 ч 13 м
Текстильщики 16.01.2022 13:44 1 мин 16.01.2022 13:45 3 ч 18 м
Новохохловская 16.01.2022 13:47 1 мин 16.01.2022 13:48 3 ч 21 м
Калитники 16.01.2022 13:49 1 мин 16.01.2022 13:50 3 ч 23 м
Москва-Товарная 16.01.2022 13:52 1 мин 16.01.2022 13:53 3 ч 26 м
Москва (Курский вокзал) 16.01.2022 13:59 3 ч 32 м

График движения электрички 6958 Тула (Московский вокзал) Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!