Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6958/6150/6149 Тула (Московский вокзал) — Румянцево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 20.08.2022 10:20 0 ч 0 м
191 км 20.08.2022 10:25 1 мин 20.08.2022 10:26 0 ч 6 м
Хомяково 20.08.2022 10:32 1 мин 20.08.2022 10:33 0 ч 13 м
Байдики 20.08.2022 10:37 1 мин 20.08.2022 10:38 0 ч 18 м
Ревякино 20.08.2022 10:42 1 мин 20.08.2022 10:43 0 ч 23 м
Бараново 20.08.2022 10:47 1 мин 20.08.2022 10:48 0 ч 28 м
Шеметово 20.08.2022 10:53 1 мин 20.08.2022 10:54 0 ч 34 м
Ясногорск 20.08.2022 10:58 1 мин 20.08.2022 10:59 0 ч 39 м
153 км 20.08.2022 11:03 1 мин 20.08.2022 11:04 0 ч 44 м
Шульгино 20.08.2022 11:10 1 мин 20.08.2022 11:11 0 ч 51 м
Пахомово 20.08.2022 11:17 1 мин 20.08.2022 11:18 0 ч 58 м
132 км 20.08.2022 11:23 1 мин 20.08.2022 11:24 1 ч 4 м
Тарусская 20.08.2022 11:31 1 мин 20.08.2022 11:32 1 ч 12 м
Романовские дачи 20.08.2022 11:37 1 мин 20.08.2022 11:38 1 ч 18 м
Приокская 20.08.2022 11:42 1 мин 20.08.2022 11:43 1 ч 23 м
107 км 20.08.2022 11:47 1 мин 20.08.2022 11:48 1 ч 28 м
Ока 20.08.2022 11:50 1 мин 20.08.2022 11:51 1 ч 31 м
Серпухов 20.08.2022 11:56 1 мин 20.08.2022 11:57 1 ч 37 м
Авангард 20.08.2022 11:59 1 мин 20.08.2022 12:00 1 ч 40 м
Шарапова Охота 20.08.2022 12:07 1 мин 20.08.2022 12:08 1 ч 48 м
Луч 20.08.2022 12:12 1 мин 20.08.2022 12:13 1 ч 53 м
Чехов 20.08.2022 12:19 1 мин 20.08.2022 12:20 2 ч 0 м
Столбовая 20.08.2022 12:29 1 мин 20.08.2022 12:30 2 ч 10 м
Молоди 20.08.2022 12:32 1 мин 20.08.2022 12:33 2 ч 13 м
Львовская 20.08.2022 12:37 1 мин 20.08.2022 12:38 2 ч 18 м
Гривно 20.08.2022 12:42 1 мин 20.08.2022 12:43 2 ч 23 м
Подольск 20.08.2022 12:50 1 мин 20.08.2022 12:51 2 ч 31 м
Силикатная 20.08.2022 12:55 1 мин 20.08.2022 12:56 2 ч 36 м
Остафьево 20.08.2022 12:58 1 мин 20.08.2022 12:59 2 ч 39 м
Щербинка 20.08.2022 13:01 1 мин 20.08.2022 13:02 2 ч 42 м
Бутово 20.08.2022 13:05 1 мин 20.08.2022 13:06 2 ч 46 м
Битца 20.08.2022 13:09 1 мин 20.08.2022 13:10 2 ч 50 м
Красный Строитель 20.08.2022 13:13 1 мин 20.08.2022 13:14 2 ч 54 м
Покровское 20.08.2022 13:15 1 мин 20.08.2022 13:16 2 ч 56 м
Царицыно 20.08.2022 13:20 2 мин 20.08.2022 13:22 3 ч 2 м
Москворечье 20.08.2022 13:24 1 мин 20.08.2022 13:25 3 ч 5 м
Курьяново 20.08.2022 13:26 1 мин 20.08.2022 13:27 3 ч 7 м
Перерва 20.08.2022 13:29 1 мин 20.08.2022 13:30 3 ч 10 м
Депо 20.08.2022 13:32 1 мин 20.08.2022 13:33 3 ч 13 м
Люблино 20.08.2022 13:34 1 мин 20.08.2022 13:35 3 ч 15 м
Печатники 20.08.2022 13:37 1 мин 20.08.2022 13:38 3 ч 18 м
Текстильщики 20.08.2022 13:40 1 мин 20.08.2022 13:41 3 ч 21 м
Новохохловская 20.08.2022 13:43 1 мин 20.08.2022 13:44 3 ч 24 м
Калитники 20.08.2022 13:45 1 мин 20.08.2022 13:46 3 ч 26 м
Москва-Товарная 20.08.2022 13:48 1 мин 20.08.2022 13:49 3 ч 29 м
Москва (Курский вокзал) 20.08.2022 13:54 1 мин 20.08.2022 13:55 3 ч 35 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 20.08.2022 14:00 1 мин 20.08.2022 14:01 3 ч 41 м
Рижская (МЦД-2) 20.08.2022 14:04 1 мин 20.08.2022 14:05 3 ч 45 м
Дмитровская 20.08.2022 14:13 1 мин 20.08.2022 14:14 3 ч 54 м
Гражданская 20.08.2022 14:17 1 мин 20.08.2022 14:18 3 ч 58 м
Красный Балтиец 20.08.2022 14:20 1 мин 20.08.2022 14:21 4 ч 1 м
Стрешнево (МЦД-2) 20.08.2022 14:23 1 мин 20.08.2022 14:24 4 ч 4 м
Щукинская 20.08.2022 14:26 1 мин 20.08.2022 14:27 4 ч 7 м
Тушинская (Тушино) 20.08.2022 14:30 1 мин 20.08.2022 14:31 4 ч 11 м
Трикотажная 20.08.2022 14:34 1 мин 20.08.2022 14:35 4 ч 15 м
Волоколамская 20.08.2022 14:37 1 мин 20.08.2022 14:38 4 ч 18 м
Пенягино 20.08.2022 14:40 1 мин 20.08.2022 14:41 4 ч 21 м
Павшино 20.08.2022 14:43 1 мин 20.08.2022 14:44 4 ч 24 м
Красногорская 20.08.2022 14:46 1 мин 20.08.2022 14:47 4 ч 27 м
Опалиха 20.08.2022 14:50 1 мин 20.08.2022 14:51 4 ч 31 м
Аникеевка 20.08.2022 14:53 1 мин 20.08.2022 14:54 4 ч 34 м
Нахабино 20.08.2022 14:59 3 мин 20.08.2022 15:02 4 ч 42 м
Малиновка 20.08.2022 15:04 1 мин 20.08.2022 15:05 4 ч 45 м
Дедовск 20.08.2022 15:08 1 мин 20.08.2022 15:09 4 ч 49 м
Миитовская 20.08.2022 15:10 1 мин 20.08.2022 15:11 4 ч 51 м
Снегири 20.08.2022 15:15 1 мин 20.08.2022 15:16 4 ч 56 м
50 км 20.08.2022 15:20 1 мин 20.08.2022 15:21 5 ч 1 м
Манихино 1 20.08.2022 15:24 1 мин 20.08.2022 15:25 5 ч 5 м
Троицкая 20.08.2022 15:27 1 мин 20.08.2022 15:28 5 ч 8 м
Истра 20.08.2022 15:31 1 мин 20.08.2022 15:32 5 ч 12 м
Новоиерусалимская 20.08.2022 15:35 1 мин 20.08.2022 15:36 5 ч 16 м
Чеховская 20.08.2022 15:38 1 мин 20.08.2022 15:39 5 ч 19 м
Холщёвики 20.08.2022 15:46 1 мин 20.08.2022 15:47 5 ч 27 м
73 км 20.08.2022 15:50 1 мин 20.08.2022 15:51 5 ч 31 м
Ядрошино 20.08.2022 15:53 1 мин 20.08.2022 15:54 5 ч 34 м
Курсаковская 20.08.2022 15:57 1 мин 20.08.2022 15:58 5 ч 38 м
Румянцево 20.08.2022 16:02 5 ч 42 м

График движения электрички 6958/6150/6149 Тула (Московский вокзал) Румянцево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!