Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6958/6820 Светлогорск-2 — Калининград-Южный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Светлогорск-2 23.08.2019 19:35 0 ч 0 м
Светлогорск-1 23.08.2019 19:40 1 мин 23.08.2019 19:41 0 ч 6 м
Пионерский Курорт 23.08.2019 19:46 1 мин 23.08.2019 19:47 0 ч 12 м
Куликово 23.08.2019 19:53 1 мин 23.08.2019 19:54 0 ч 19 м
Рощино 23.08.2019 19:56 1 мин 23.08.2019 19:57 0 ч 22 м
Сокольники 23.08.2019 20:00 1 мин 23.08.2019 20:01 0 ч 26 м
Сокольники-Новые 23.08.2019 20:03 1 мин 23.08.2019 20:04 0 ч 29 м
Малиновка 23.08.2019 20:07 1 мин 23.08.2019 20:08 0 ч 33 м
Зеленоградск-новый 23.08.2019 20:11 39 мин 23.08.2019 20:50 1 ч 15 м
Сосновка 23.08.2019 20:56 1 мин 23.08.2019 20:57 1 ч 22 м
Муромское 23.08.2019 21:00 1 мин 23.08.2019 21:01 1 ч 26 м
Каштановка 23.08.2019 21:04 1 мин 23.08.2019 21:05 1 ч 30 м
Рябиновка 23.08.2019 21:10 1 мин 23.08.2019 21:11 1 ч 36 м
7 км 23.08.2019 21:15 1 мин 23.08.2019 21:16 1 ч 41 м
Кутузово-Новое 23.08.2019 21:22 1 мин 23.08.2019 21:23 1 ч 48 м
Калининград-Северный 23.08.2019 21:27 2 мин 23.08.2019 21:29 1 ч 54 м
Калининград-Южный 23.08.2019 21:35 2 ч 0 м

График движения электрички 6958/6820 Светлогорск-2 Калининград-Южный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!