Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6959 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.01.2020 10:10 0 ч 0 м
Москва-Товарная 19.01.2020 10:14 1 мин 19.01.2020 10:15 0 ч 5 м
Калитники 19.01.2020 10:17 1 мин 19.01.2020 10:18 0 ч 8 м
Новохохловская 19.01.2020 10:19 1 мин 19.01.2020 10:20 0 ч 10 м
Текстильщики 19.01.2020 10:22 1 мин 19.01.2020 10:23 0 ч 13 м
Кубанская (Люблино) 19.01.2020 10:25 1 мин 19.01.2020 10:26 0 ч 16 м
Депо 19.01.2020 10:28 1 мин 19.01.2020 10:29 0 ч 19 м
Перерва 19.01.2020 10:30 1 мин 19.01.2020 10:31 0 ч 21 м
Москворечье 19.01.2020 10:35 1 мин 19.01.2020 10:36 0 ч 26 м
Царицыно 19.01.2020 10:40 1 мин 19.01.2020 10:41 0 ч 31 м
Покровское 19.01.2020 10:43 1 мин 19.01.2020 10:44 0 ч 34 м
Красный Строитель 19.01.2020 10:47 1 мин 19.01.2020 10:48 0 ч 38 м
Битца 19.01.2020 10:50 1 мин 19.01.2020 10:51 0 ч 41 м
Бутово 19.01.2020 10:54 1 мин 19.01.2020 10:55 0 ч 45 м
Щербинка 19.01.2020 10:57 1 мин 19.01.2020 10:58 0 ч 48 м
Силикатная 19.01.2020 11:03 1 мин 19.01.2020 11:04 0 ч 54 м
Подольск 19.01.2020 11:08 1 мин 19.01.2020 11:09 0 ч 59 м
Кутузовская 19.01.2020 11:11 1 мин 19.01.2020 11:12 1 ч 2 м
Весенняя 19.01.2020 11:14 1 мин 19.01.2020 11:15 1 ч 5 м
Гривно 19.01.2020 11:17 1 мин 19.01.2020 11:18 1 ч 8 м
Львовская 19.01.2020 11:22 1 мин 19.01.2020 11:23 1 ч 13 м
Молоди 19.01.2020 11:24 19.01.2020 11:24 1 ч 14 м
Столбовая 19.01.2020 11:27 1 мин 19.01.2020 11:28 1 ч 18 м
66 км 19.01.2020 11:31 1 мин 19.01.2020 11:32 1 ч 22 м
Чепелёво 19.01.2020 11:36 1 мин 19.01.2020 11:37 1 ч 27 м
Чехов 19.01.2020 11:43 1 мин 19.01.2020 11:44 1 ч 34 м
Луч 19.01.2020 11:47 1 мин 19.01.2020 11:48 1 ч 38 м
Шарапова Охота 19.01.2020 11:52 1 мин 19.01.2020 11:53 1 ч 43 м
92 км 19.01.2020 11:54 19.01.2020 11:54 1 ч 44 м
Авангард 19.01.2020 11:58 1 мин 19.01.2020 11:59 1 ч 49 м
Серпухов 19.01.2020 12:02 12 мин 19.01.2020 12:14 2 ч 4 м
Ока 19.01.2020 12:20 1 мин 19.01.2020 12:21 2 ч 11 м
107 км 19.01.2020 12:23 1 мин 19.01.2020 12:24 2 ч 14 м
Приокская 19.01.2020 12:29 1 мин 19.01.2020 12:30 2 ч 20 м
Романовские дачи 19.01.2020 12:34 1 мин 19.01.2020 12:35 2 ч 25 м
Тарусская 19.01.2020 12:42 1 мин 19.01.2020 12:43 2 ч 33 м
132 км 19.01.2020 12:49 1 мин 19.01.2020 12:50 2 ч 40 м
Пахомово 19.01.2020 12:55 1 мин 19.01.2020 12:56 2 ч 46 м
Шульгино 19.01.2020 13:02 1 мин 19.01.2020 13:03 2 ч 53 м
153 км 19.01.2020 13:08 1 мин 19.01.2020 13:09 2 ч 59 м
Ясногорск 19.01.2020 13:15 1 мин 19.01.2020 13:16 3 ч 6 м
Шеметово 19.01.2020 13:19 1 мин 19.01.2020 13:20 3 ч 10 м
Бараново 19.01.2020 13:25 1 мин 19.01.2020 13:26 3 ч 16 м
Ревякино 19.01.2020 13:30 1 мин 19.01.2020 13:31 3 ч 21 м
Байдики 19.01.2020 13:34 1 мин 19.01.2020 13:35 3 ч 25 м
Хомяково 19.01.2020 13:40 1 мин 19.01.2020 13:41 3 ч 31 м
191 км 19.01.2020 13:46 1 мин 19.01.2020 13:47 3 ч 37 м
Тула (Московский вокзал) 19.01.2020 13:53 3 ч 43 м

График движения электрички 6959 Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!