Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6959 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 21.01.2021 10:09 0 ч 0 м
Москва-Товарная 21.01.2021 10:13 1 мин 21.01.2021 10:14 0 ч 5 м
Калитники 21.01.2021 10:16 1 мин 21.01.2021 10:17 0 ч 8 м
Новохохловская 21.01.2021 10:18 1 мин 21.01.2021 10:19 0 ч 10 м
Текстильщики 21.01.2021 10:22 1 мин 21.01.2021 10:23 0 ч 14 м
Кубанская (бывш. Люблино) 21.01.2021 10:26 1 мин 21.01.2021 10:27 0 ч 18 м
Депо 21.01.2021 10:29 1 мин 21.01.2021 10:30 0 ч 21 м
Перерва 21.01.2021 10:31 1 мин 21.01.2021 10:32 0 ч 23 м
Курьяново 21.01.2021 10:34 1 мин 21.01.2021 10:35 0 ч 26 м
Москворечье 21.01.2021 10:36 1 мин 21.01.2021 10:37 0 ч 28 м
Царицыно 21.01.2021 10:40 1 мин 21.01.2021 10:41 0 ч 32 м
Покровское 21.01.2021 10:44 1 мин 21.01.2021 10:45 0 ч 36 м
Красный Строитель 21.01.2021 10:48 1 мин 21.01.2021 10:49 0 ч 40 м
Битца 21.01.2021 10:51 1 мин 21.01.2021 10:52 0 ч 43 м
Бутово 21.01.2021 10:55 1 мин 21.01.2021 10:56 0 ч 47 м
Щербинка 21.01.2021 10:59 1 мин 21.01.2021 11:00 0 ч 51 м
Остафьево 21.01.2021 11:02 1 мин 21.01.2021 11:03 0 ч 54 м
Силикатная 21.01.2021 11:04 1 мин 21.01.2021 11:05 0 ч 56 м
Подольск 21.01.2021 11:09 1 мин 21.01.2021 11:10 1 ч 1 м
Кутузовская 21.01.2021 11:13 1 мин 21.01.2021 11:14 1 ч 5 м
Весенняя 21.01.2021 11:16 1 мин 21.01.2021 11:17 1 ч 8 м
Гривно 21.01.2021 11:20 1 мин 21.01.2021 11:21 1 ч 12 м
Львовская 21.01.2021 11:24 1 мин 21.01.2021 11:25 1 ч 16 м
Молоди 21.01.2021 11:26 21.01.2021 11:26 1 ч 17 м
Столбовая 21.01.2021 11:30 1 мин 21.01.2021 11:31 1 ч 22 м
66 км 21.01.2021 11:32 21.01.2021 11:32 1 ч 23 м
Чепелёво 21.01.2021 11:36 1 мин 21.01.2021 11:37 1 ч 28 м
Чехов 21.01.2021 11:40 1 мин 21.01.2021 11:41 1 ч 32 м
Луч 21.01.2021 11:45 1 мин 21.01.2021 11:46 1 ч 37 м
Шарапова Охота 21.01.2021 11:51 1 мин 21.01.2021 11:52 1 ч 43 м
92 км 21.01.2021 11:53 21.01.2021 11:53 1 ч 44 м
Авангард 21.01.2021 11:58 1 мин 21.01.2021 11:59 1 ч 50 м
Серпухов 21.01.2021 12:04 10 мин 21.01.2021 12:14 2 ч 5 м
Ока 21.01.2021 12:20 1 мин 21.01.2021 12:21 2 ч 12 м
107 км 21.01.2021 12:22 1 мин 21.01.2021 12:23 2 ч 14 м
Приокская 21.01.2021 12:27 1 мин 21.01.2021 12:28 2 ч 19 м
Романовские дачи 21.01.2021 12:32 1 мин 21.01.2021 12:33 2 ч 24 м
Тарусская 21.01.2021 12:39 1 мин 21.01.2021 12:40 2 ч 31 м
132 км 21.01.2021 12:45 1 мин 21.01.2021 12:46 2 ч 37 м
Пахомово 21.01.2021 12:51 1 мин 21.01.2021 12:52 2 ч 43 м
Шульгино 21.01.2021 12:57 1 мин 21.01.2021 12:58 2 ч 49 м
153 км 21.01.2021 13:03 1 мин 21.01.2021 13:04 2 ч 55 м
Ясногорск 21.01.2021 13:09 1 мин 21.01.2021 13:10 3 ч 1 м
Шеметово 21.01.2021 13:13 1 мин 21.01.2021 13:14 3 ч 5 м
Бараново 21.01.2021 13:18 1 мин 21.01.2021 13:19 3 ч 10 м
Ревякино 21.01.2021 13:22 1 мин 21.01.2021 13:23 3 ч 14 м
Байдики 21.01.2021 13:25 1 мин 21.01.2021 13:26 3 ч 17 м
Хомяково 21.01.2021 13:30 1 мин 21.01.2021 13:31 3 ч 22 м
191 км 21.01.2021 13:36 1 мин 21.01.2021 13:37 3 ч 28 м
Тула (Московский вокзал) 21.01.2021 13:43 3 ч 34 м

График движения электрички 6959 Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!