Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6959 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 02.08.2021 09:59 0 ч 0 м
Москва-Товарная 02.08.2021 10:03 1 мин 02.08.2021 10:04 0 ч 5 м
Калитники 02.08.2021 10:06 1 мин 02.08.2021 10:07 0 ч 8 м
Новохохловская 02.08.2021 10:08 1 мин 02.08.2021 10:09 0 ч 10 м
Текстильщики 02.08.2021 10:11 1 мин 02.08.2021 10:12 0 ч 13 м
Люблино (Кубанская) 02.08.2021 10:16 1 мин 02.08.2021 10:17 0 ч 18 м
Депо 02.08.2021 10:18 1 мин 02.08.2021 10:19 0 ч 20 м
Перерва 02.08.2021 10:21 1 мин 02.08.2021 10:22 0 ч 23 м
Курьяново 02.08.2021 10:23 1 мин 02.08.2021 10:24 0 ч 25 м
Москворечье 02.08.2021 10:25 1 мин 02.08.2021 10:26 0 ч 27 м
Царицыно 02.08.2021 10:29 2 мин 02.08.2021 10:31 0 ч 32 м
Покровское 02.08.2021 10:34 1 мин 02.08.2021 10:35 0 ч 36 м
Красный Строитель 02.08.2021 10:37 1 мин 02.08.2021 10:38 0 ч 39 м
Битца 02.08.2021 10:40 1 мин 02.08.2021 10:41 0 ч 42 м
Бутово 02.08.2021 10:45 1 мин 02.08.2021 10:46 0 ч 47 м
Щербинка 02.08.2021 10:48 1 мин 02.08.2021 10:49 0 ч 50 м
Остафьево 02.08.2021 10:51 1 мин 02.08.2021 10:52 0 ч 53 м
Силикатная 02.08.2021 10:54 1 мин 02.08.2021 10:55 0 ч 56 м
Подольск 02.08.2021 10:58 1 мин 02.08.2021 10:59 1 ч 0 м
Кутузовская 02.08.2021 11:00 02.08.2021 11:00 1 ч 1 м
Весенняя 02.08.2021 11:01 02.08.2021 11:01 1 ч 2 м
Гривно 02.08.2021 11:06 1 мин 02.08.2021 11:07 1 ч 8 м
Львовская 02.08.2021 11:11 1 мин 02.08.2021 11:12 1 ч 13 м
Молоди 02.08.2021 11:13 02.08.2021 11:13 1 ч 14 м
Столбовая 02.08.2021 11:17 1 мин 02.08.2021 11:18 1 ч 19 м
66 км 02.08.2021 11:19 02.08.2021 11:19 1 ч 20 м
Чепелёво 02.08.2021 11:20 02.08.2021 11:20 1 ч 21 м
Чехов 02.08.2021 11:25 1 мин 02.08.2021 11:26 1 ч 27 м
Луч 02.08.2021 11:27 02.08.2021 11:27 1 ч 28 м
Шарапова Охота 02.08.2021 11:34 1 мин 02.08.2021 11:35 1 ч 36 м
92 км 02.08.2021 11:36 02.08.2021 11:36 1 ч 37 м
Авангард 02.08.2021 11:37 02.08.2021 11:37 1 ч 38 м
Серпухов 02.08.2021 11:44 1 мин 02.08.2021 11:45 1 ч 46 м
Ока 02.08.2021 11:50 1 мин 02.08.2021 11:51 1 ч 52 м
107 км 02.08.2021 11:53 1 мин 02.08.2021 11:54 1 ч 55 м
Приокская 02.08.2021 11:58 1 мин 02.08.2021 11:59 2 ч 0 м
Романовские дачи 02.08.2021 12:03 1 мин 02.08.2021 12:04 2 ч 5 м
Тарусская 02.08.2021 12:09 1 мин 02.08.2021 12:10 2 ч 11 м
132 км 02.08.2021 12:16 1 мин 02.08.2021 12:17 2 ч 18 м
Пахомово 02.08.2021 12:22 1 мин 02.08.2021 12:23 2 ч 24 м
Шульгино 02.08.2021 12:28 1 мин 02.08.2021 12:29 2 ч 30 м
153 км 02.08.2021 12:33 1 мин 02.08.2021 12:34 2 ч 35 м
Ясногорск 02.08.2021 12:39 1 мин 02.08.2021 12:40 2 ч 41 м
Шеметово 02.08.2021 12:43 1 мин 02.08.2021 12:44 2 ч 45 м
Бараново 02.08.2021 12:48 1 мин 02.08.2021 12:49 2 ч 50 м
Ревякино 02.08.2021 12:52 1 мин 02.08.2021 12:53 2 ч 54 м
Байдики 02.08.2021 12:56 1 мин 02.08.2021 12:57 2 ч 58 м
Хомяково 02.08.2021 13:01 1 мин 02.08.2021 13:02 3 ч 3 м
191 км 02.08.2021 13:06 1 мин 02.08.2021 13:07 3 ч 8 м
Тула (Московский вокзал) 02.08.2021 13:13 3 ч 14 м

График движения электрички 6959 Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!