Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6959 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 16.01.2022 09:59 0 ч 0 м
Москва-Товарная 16.01.2022 10:04 1 мин 16.01.2022 10:05 0 ч 6 м
Калитники 16.01.2022 10:07 1 мин 16.01.2022 10:08 0 ч 9 м
Новохохловская 16.01.2022 10:09 1 мин 16.01.2022 10:10 0 ч 11 м
Текстильщики 16.01.2022 10:12 1 мин 16.01.2022 10:13 0 ч 14 м
Люблино 16.01.2022 10:17 1 мин 16.01.2022 10:18 0 ч 19 м
Депо 16.01.2022 10:20 1 мин 16.01.2022 10:21 0 ч 22 м
Перерва 16.01.2022 10:22 1 мин 16.01.2022 10:23 0 ч 24 м
Курьяново 16.01.2022 10:25 1 мин 16.01.2022 10:26 0 ч 27 м
Москворечье 16.01.2022 10:27 1 мин 16.01.2022 10:28 0 ч 29 м
Царицыно 16.01.2022 10:32 1 мин 16.01.2022 10:33 0 ч 34 м
Покровское 16.01.2022 10:36 1 мин 16.01.2022 10:37 0 ч 38 м
Красный Строитель 16.01.2022 10:39 1 мин 16.01.2022 10:40 0 ч 41 м
Битца 16.01.2022 10:42 1 мин 16.01.2022 10:43 0 ч 44 м
Бутово 16.01.2022 10:46 1 мин 16.01.2022 10:47 0 ч 48 м
Щербинка 16.01.2022 10:50 1 мин 16.01.2022 10:51 0 ч 52 м
Остафьево 16.01.2022 10:53 1 мин 16.01.2022 10:54 0 ч 55 м
Силикатная 16.01.2022 10:55 1 мин 16.01.2022 10:56 0 ч 57 м
Подольск 16.01.2022 11:00 1 мин 16.01.2022 11:01 1 ч 2 м
Гривно 16.01.2022 11:08 1 мин 16.01.2022 11:09 1 ч 10 м
Львовская 16.01.2022 11:13 1 мин 16.01.2022 11:14 1 ч 15 м
Столбовая 16.01.2022 11:20 1 мин 16.01.2022 11:21 1 ч 22 м
Чехов 16.01.2022 11:28 1 мин 16.01.2022 11:29 1 ч 30 м
Шарапова Охота 16.01.2022 11:36 1 мин 16.01.2022 11:37 1 ч 38 м
Серпухов 16.01.2022 11:46 1 мин 16.01.2022 11:47 1 ч 48 м
Ока 16.01.2022 11:52 1 мин 16.01.2022 11:53 1 ч 54 м
107 км 16.01.2022 11:54 1 мин 16.01.2022 11:55 1 ч 56 м
Приокская 16.01.2022 12:00 1 мин 16.01.2022 12:01 2 ч 2 м
Романовские дачи 16.01.2022 12:05 1 мин 16.01.2022 12:06 2 ч 7 м
Тарусская 16.01.2022 12:12 1 мин 16.01.2022 12:13 2 ч 14 м
132 км 16.01.2022 12:18 1 мин 16.01.2022 12:19 2 ч 20 м
Пахомово 16.01.2022 12:24 1 мин 16.01.2022 12:25 2 ч 26 м
Шульгино 16.01.2022 12:30 1 мин 16.01.2022 12:31 2 ч 32 м
153 км 16.01.2022 12:36 1 мин 16.01.2022 12:37 2 ч 38 м
Ясногорск 16.01.2022 12:42 1 мин 16.01.2022 12:43 2 ч 44 м
Шеметово 16.01.2022 12:46 1 мин 16.01.2022 12:47 2 ч 48 м
Бараново 16.01.2022 12:51 1 мин 16.01.2022 12:52 2 ч 53 м
Ревякино 16.01.2022 12:55 1 мин 16.01.2022 12:56 2 ч 57 м
Байдики 16.01.2022 12:59 1 мин 16.01.2022 13:00 3 ч 1 м
Хомяково 16.01.2022 13:04 1 мин 16.01.2022 13:05 3 ч 6 м
191 км 16.01.2022 13:09 1 мин 16.01.2022 13:10 3 ч 11 м
Тула (Московский вокзал) 16.01.2022 13:17 3 ч 18 м

График движения электрички 6959 Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!