Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6959 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.10.2021 09:41 0 ч 0 м
Москва-Товарная 17.10.2021 09:45 1 мин 17.10.2021 09:46 0 ч 5 м
Калитники 17.10.2021 09:48 1 мин 17.10.2021 09:49 0 ч 8 м
Новохохловская 17.10.2021 09:50 1 мин 17.10.2021 09:51 0 ч 10 м
Текстильщики 17.10.2021 09:53 1 мин 17.10.2021 09:54 0 ч 13 м
Люблино (Кубанская) 17.10.2021 09:58 1 мин 17.10.2021 09:59 0 ч 18 м
Депо 17.10.2021 10:00 1 мин 17.10.2021 10:01 0 ч 20 м
Перерва 17.10.2021 10:03 1 мин 17.10.2021 10:04 0 ч 23 м
Курьяново 17.10.2021 10:05 1 мин 17.10.2021 10:06 0 ч 25 м
Москворечье 17.10.2021 10:07 1 мин 17.10.2021 10:08 0 ч 27 м
Царицыно 17.10.2021 10:11 2 мин 17.10.2021 10:13 0 ч 32 м
Покровское 17.10.2021 10:16 1 мин 17.10.2021 10:17 0 ч 36 м
Красный Строитель 17.10.2021 10:19 1 мин 17.10.2021 10:20 0 ч 39 м
Битца 17.10.2021 10:22 1 мин 17.10.2021 10:23 0 ч 42 м
Бутово 17.10.2021 10:27 1 мин 17.10.2021 10:28 0 ч 47 м
Щербинка 17.10.2021 10:30 1 мин 17.10.2021 10:31 0 ч 50 м
Остафьево 17.10.2021 10:33 1 мин 17.10.2021 10:34 0 ч 53 м
Силикатная 17.10.2021 10:36 1 мин 17.10.2021 10:37 0 ч 56 м
Подольск 17.10.2021 10:40 1 мин 17.10.2021 10:41 1 ч 0 м
Кутузовская 17.10.2021 10:42 17.10.2021 10:42 1 ч 1 м
Весенняя 17.10.2021 10:43 17.10.2021 10:43 1 ч 2 м
Гривно 17.10.2021 10:48 1 мин 17.10.2021 10:49 1 ч 8 м
Львовская 17.10.2021 10:53 1 мин 17.10.2021 10:54 1 ч 13 м
Молоди 17.10.2021 10:55 17.10.2021 10:55 1 ч 14 м
Столбовая 17.10.2021 10:59 1 мин 17.10.2021 11:00 1 ч 19 м
66 км 17.10.2021 11:01 17.10.2021 11:01 1 ч 20 м
Чепелёво 17.10.2021 11:02 17.10.2021 11:02 1 ч 21 м
Чехов 17.10.2021 11:07 1 мин 17.10.2021 11:08 1 ч 27 м
Луч 17.10.2021 11:09 17.10.2021 11:09 1 ч 28 м
Шарапова Охота 17.10.2021 11:16 1 мин 17.10.2021 11:17 1 ч 36 м
92 км 17.10.2021 11:18 17.10.2021 11:18 1 ч 37 м
Авангард 17.10.2021 11:19 17.10.2021 11:19 1 ч 38 м
Серпухов 17.10.2021 11:27 4 мин 17.10.2021 11:31 1 ч 50 м
Ока 17.10.2021 11:43 1 мин 17.10.2021 11:44 2 ч 3 м
107 км 17.10.2021 11:46 1 мин 17.10.2021 11:47 2 ч 6 м
Приокская 17.10.2021 11:51 1 мин 17.10.2021 11:52 2 ч 11 м
Романовские дачи 17.10.2021 11:56 1 мин 17.10.2021 11:57 2 ч 16 м
Тарусская 17.10.2021 12:10 1 мин 17.10.2021 12:11 2 ч 30 м
132 км 17.10.2021 12:17 1 мин 17.10.2021 12:18 2 ч 37 м
Пахомово 17.10.2021 12:23 1 мин 17.10.2021 12:24 2 ч 43 м
Шульгино 17.10.2021 12:29 1 мин 17.10.2021 12:30 2 ч 49 м
153 км 17.10.2021 12:34 1 мин 17.10.2021 12:35 2 ч 54 м
Ясногорск 17.10.2021 12:40 1 мин 17.10.2021 12:41 3 ч 0 м
Шеметово 17.10.2021 12:44 1 мин 17.10.2021 12:45 3 ч 4 м
Бараново 17.10.2021 12:49 1 мин 17.10.2021 12:50 3 ч 9 м
Ревякино 17.10.2021 12:53 1 мин 17.10.2021 12:54 3 ч 13 м
Байдики 17.10.2021 12:57 1 мин 17.10.2021 12:58 3 ч 17 м
Хомяково 17.10.2021 13:02 1 мин 17.10.2021 13:03 3 ч 22 м
191 км 17.10.2021 13:07 1 мин 17.10.2021 13:08 3 ч 27 м
Тула (Московский вокзал) 17.10.2021 13:15 3 ч 34 м

График движения электрички 6959 Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!