Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6959 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 16.06.2021 10:08 0 ч 0 м
Москва-Товарная 16.06.2021 10:12 1 мин 16.06.2021 10:13 0 ч 5 м
Калитники 16.06.2021 10:15 1 мин 16.06.2021 10:16 0 ч 8 м
Новохохловская 16.06.2021 10:17 1 мин 16.06.2021 10:18 0 ч 10 м
Текстильщики 16.06.2021 10:21 1 мин 16.06.2021 10:22 0 ч 14 м
Люблино (Кубанская) 16.06.2021 10:25 1 мин 16.06.2021 10:26 0 ч 18 м
Депо 16.06.2021 10:28 1 мин 16.06.2021 10:29 0 ч 21 м
Перерва 16.06.2021 10:30 1 мин 16.06.2021 10:31 0 ч 23 м
Курьяново 16.06.2021 10:33 1 мин 16.06.2021 10:34 0 ч 26 м
Москворечье 16.06.2021 10:35 1 мин 16.06.2021 10:36 0 ч 28 м
Царицыно 16.06.2021 10:39 1 мин 16.06.2021 10:40 0 ч 32 м
Покровское 16.06.2021 10:43 1 мин 16.06.2021 10:44 0 ч 36 м
Красный Строитель 16.06.2021 10:47 1 мин 16.06.2021 10:48 0 ч 40 м
Битца 16.06.2021 10:50 1 мин 16.06.2021 10:51 0 ч 43 м
Бутово 16.06.2021 10:54 1 мин 16.06.2021 10:55 0 ч 47 м
Щербинка 16.06.2021 10:58 1 мин 16.06.2021 10:59 0 ч 51 м
Остафьево 16.06.2021 11:01 1 мин 16.06.2021 11:02 0 ч 54 м
Силикатная 16.06.2021 11:03 1 мин 16.06.2021 11:04 0 ч 56 м
Подольск 16.06.2021 11:08 1 мин 16.06.2021 11:09 1 ч 1 м
Кутузовская 16.06.2021 11:10 16.06.2021 11:10 1 ч 2 м
Весенняя 16.06.2021 11:11 16.06.2021 11:11 1 ч 3 м
Гривно 16.06.2021 11:16 1 мин 16.06.2021 11:17 1 ч 9 м
Львовская 16.06.2021 11:18 16.06.2021 11:18 1 ч 10 м
Молоди 16.06.2021 11:19 16.06.2021 11:19 1 ч 11 м
Столбовая 16.06.2021 11:24 1 мин 16.06.2021 11:25 1 ч 17 м
66 км 16.06.2021 11:26 16.06.2021 11:26 1 ч 18 м
Чепелёво 16.06.2021 11:27 16.06.2021 11:27 1 ч 19 м
Чехов 16.06.2021 11:32 1 мин 16.06.2021 11:33 1 ч 25 м
Луч 16.06.2021 11:34 16.06.2021 11:34 1 ч 26 м
Шарапова Охота 16.06.2021 11:35 16.06.2021 11:35 1 ч 27 м
92 км 16.06.2021 11:36 16.06.2021 11:36 1 ч 28 м
Авангард 16.06.2021 11:37 16.06.2021 11:37 1 ч 29 м
Серпухов 16.06.2021 11:49 1 мин 16.06.2021 11:50 1 ч 42 м
Ока 16.06.2021 11:55 1 мин 16.06.2021 11:56 1 ч 48 м
107 км 16.06.2021 11:58 1 мин 16.06.2021 11:59 1 ч 51 м
Приокская 16.06.2021 12:03 1 мин 16.06.2021 12:04 1 ч 56 м
Романовские дачи 16.06.2021 12:08 1 мин 16.06.2021 12:09 2 ч 1 м
Тарусская 16.06.2021 12:14 1 мин 16.06.2021 12:15 2 ч 7 м
132 км 16.06.2021 12:20 1 мин 16.06.2021 12:21 2 ч 13 м
Пахомово 16.06.2021 12:26 1 мин 16.06.2021 12:27 2 ч 19 м
Шульгино 16.06.2021 12:32 1 мин 16.06.2021 12:33 2 ч 25 м
153 км 16.06.2021 12:38 1 мин 16.06.2021 12:39 2 ч 31 м
Ясногорск 16.06.2021 12:44 1 мин 16.06.2021 12:45 2 ч 37 м
Шеметово 16.06.2021 12:48 1 мин 16.06.2021 12:49 2 ч 41 м
Бараново 16.06.2021 12:53 1 мин 16.06.2021 12:54 2 ч 46 м
Ревякино 16.06.2021 12:57 1 мин 16.06.2021 12:58 2 ч 50 м
Байдики 16.06.2021 13:00 1 мин 16.06.2021 13:01 2 ч 53 м
Хомяково 16.06.2021 13:05 1 мин 16.06.2021 13:06 2 ч 58 м
191 км 16.06.2021 13:11 1 мин 16.06.2021 13:12 3 ч 4 м
Тула (Московский вокзал) 16.06.2021 13:18 3 ч 10 м

График движения электрички 6959 Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!