Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6960 Невьянск — Камышлов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невьянск 21.02.2024 04:03 0 ч 0 м
419 км 21.02.2024 04:10 1 мин 21.02.2024 04:11 0 ч 8 м
Шурала 21.02.2024 04:14 1 мин 21.02.2024 04:15 0 ч 12 м
Нейво-Рудянская 21.02.2024 04:27 18 мин 21.02.2024 04:45 0 ч 42 м
Верх-Нейвинск 21.02.2024 04:54 2 мин 21.02.2024 04:56 0 ч 53 м
Мурзинка 21.02.2024 05:05 1 мин 21.02.2024 05:06 1 ч 3 м
Калиново 21.02.2024 05:12 1 мин 21.02.2024 05:13 1 ч 10 м
Таватуй 21.02.2024 05:21 1 мин 21.02.2024 05:22 1 ч 19 м
466 км 21.02.2024 05:25 1 мин 21.02.2024 05:26 1 ч 23 м
Аять 21.02.2024 05:31 1 мин 21.02.2024 05:32 1 ч 29 м
472 км 21.02.2024 05:36 1 мин 21.02.2024 05:37 1 ч 34 м
Сагра 21.02.2024 05:40 1 мин 21.02.2024 05:41 1 ч 38 м
479 км 21.02.2024 05:46 1 мин 21.02.2024 05:47 1 ч 44 м
Исеть 21.02.2024 05:53 1 мин 21.02.2024 05:54 1 ч 51 м
Гать 21.02.2024 06:01 1 мин 21.02.2024 06:02 1 ч 59 м
Шувакиш 21.02.2024 06:08 1 мин 21.02.2024 06:09 2 ч 6 м
Огородная 21.02.2024 06:12 1 мин 21.02.2024 06:13 2 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 21.02.2024 06:20 1 мин 21.02.2024 06:21 2 ч 18 м
Электродепо 21.02.2024 06:25 1 мин 21.02.2024 06:26 2 ч 23 м
ВИЗ 21.02.2024 06:29 1 мин 21.02.2024 06:30 2 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 06:35 12 мин 21.02.2024 06:47 2 ч 44 м
Первомайская 21.02.2024 06:51 1 мин 21.02.2024 06:52 2 ч 49 м
Шарташ 21.02.2024 06:55 1 мин 21.02.2024 06:56 2 ч 53 м
Чапаевская 21.02.2024 07:02 1 мин 21.02.2024 07:03 3 ч 0 м
Исток 21.02.2024 07:11 1 мин 21.02.2024 07:12 3 ч 9 м
Хуторята 21.02.2024 07:14 1 мин 21.02.2024 07:15 3 ч 12 м
Глубокое 21.02.2024 07:21 1 мин 21.02.2024 07:22 3 ч 19 м
Белоярская Застава (1841 км) 21.02.2024 07:25 1 мин 21.02.2024 07:26 3 ч 23 м
Бобровка 21.02.2024 07:28 1 мин 21.02.2024 07:29 3 ч 26 м
Косулино 21.02.2024 07:33 1 мин 21.02.2024 07:34 3 ч 31 м
Верхнее Дуброво (1850 км) 21.02.2024 07:35 1 мин 21.02.2024 07:36 3 ч 33 м
Брусяны 21.02.2024 07:40 1 мин 21.02.2024 07:41 3 ч 38 м
Гагарский 21.02.2024 07:46 1 мин 21.02.2024 07:47 3 ч 44 м
Курманка 21.02.2024 07:51 1 мин 21.02.2024 07:52 3 ч 49 м
Мезенский 21.02.2024 07:55 1 мин 21.02.2024 07:56 3 ч 53 м
Баженово 21.02.2024 08:03 1 мин 21.02.2024 08:04 4 ч 1 м
Шипелово 21.02.2024 08:11 1 мин 21.02.2024 08:12 4 ч 9 м
Измоденово 21.02.2024 08:19 1 мин 21.02.2024 08:20 4 ч 17 м
Грязновская 21.02.2024 08:26 1 мин 21.02.2024 08:27 4 ч 24 м
Тыгиш 21.02.2024 08:37 1 мин 21.02.2024 08:38 4 ч 35 м
Богданович 21.02.2024 08:46 2 мин 21.02.2024 08:48 4 ч 45 м
Коменки (1918 км) 21.02.2024 08:54 1 мин 21.02.2024 08:55 4 ч 52 м
Дубровный 21.02.2024 09:01 1 мин 21.02.2024 09:02 4 ч 59 м
Калиновская Слобода (1928 км) 21.02.2024 09:06 1 мин 21.02.2024 09:07 5 ч 4 м
Пышминская 21.02.2024 09:15 1 мин 21.02.2024 09:16 5 ч 13 м
Еланский 21.02.2024 09:24 1 мин 21.02.2024 09:25 5 ч 22 м
Кокшаровский 21.02.2024 09:37 1 мин 21.02.2024 09:38 5 ч 35 м
Камышлов 21.02.2024 09:46 5 ч 43 м

График движения электрички 6960 Невьянск Камышлов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!