Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6961 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.05.2019 14:15 0 ч 0 м
Москва-Товарная 19.05.2019 14:20 1 мин 19.05.2019 14:21 0 ч 6 м
Калитники 19.05.2019 14:23 1 мин 19.05.2019 14:24 0 ч 9 м
Новохохловская 19.05.2019 14:25 1 мин 19.05.2019 14:26 0 ч 11 м
Текстильщики 19.05.2019 14:28 1 мин 19.05.2019 14:29 0 ч 14 м
Люблино 19.05.2019 14:31 1 мин 19.05.2019 14:32 0 ч 17 м
Депо 19.05.2019 14:33 1 мин 19.05.2019 14:34 0 ч 19 м
Перерва 19.05.2019 14:36 1 мин 19.05.2019 14:37 0 ч 22 м
Москворечье 19.05.2019 14:39 1 мин 19.05.2019 14:40 0 ч 25 м
Царицыно 19.05.2019 14:43 2 мин 19.05.2019 14:45 0 ч 30 м
Покровская 19.05.2019 14:46 19.05.2019 14:46 0 ч 31 м
Красный Строитель 19.05.2019 14:49 2 мин 19.05.2019 14:51 0 ч 36 м
Битца 19.05.2019 14:52 19.05.2019 14:52 0 ч 37 м
Бутово 19.05.2019 14:56 1 мин 19.05.2019 14:57 0 ч 42 м
Щербинка 19.05.2019 15:00 1 мин 19.05.2019 15:01 0 ч 46 м
Силикатная 19.05.2019 15:04 1 мин 19.05.2019 15:05 0 ч 50 м
Подольск 19.05.2019 15:09 1 мин 19.05.2019 15:10 0 ч 55 м
Кутузовская 19.05.2019 15:11 19.05.2019 15:11 0 ч 56 м
Весенняя 19.05.2019 15:12 19.05.2019 15:12 0 ч 57 м
Гривно 19.05.2019 15:13 19.05.2019 15:13 0 ч 58 м
Львовская 19.05.2019 15:20 1 мин 19.05.2019 15:21 1 ч 6 м
Молоди 19.05.2019 15:22 19.05.2019 15:22 1 ч 7 м
Столбовая 19.05.2019 15:27 1 мин 19.05.2019 15:28 1 ч 13 м
66 км 19.05.2019 15:29 19.05.2019 15:29 1 ч 14 м
Чепелёво 19.05.2019 15:30 19.05.2019 15:30 1 ч 15 м
Чехов 19.05.2019 15:36 1 мин 19.05.2019 15:37 1 ч 22 м
Луч 19.05.2019 15:38 19.05.2019 15:38 1 ч 23 м
Шарапова Охота 19.05.2019 15:46 1 мин 19.05.2019 15:47 1 ч 32 м
92 км 19.05.2019 15:48 19.05.2019 15:48 1 ч 33 м
Авангард 19.05.2019 15:53 1 мин 19.05.2019 15:54 1 ч 39 м
Серпухов 19.05.2019 15:57 1 мин 19.05.2019 15:58 1 ч 43 м
Ока 19.05.2019 16:05 1 мин 19.05.2019 16:06 1 ч 51 м
107 км 19.05.2019 16:08 1 мин 19.05.2019 16:09 1 ч 54 м
Приокская 19.05.2019 16:14 1 мин 19.05.2019 16:15 2 ч 0 м
Романовские дачи 19.05.2019 16:20 1 мин 19.05.2019 16:21 2 ч 6 м
Тарусская 19.05.2019 16:27 1 мин 19.05.2019 16:28 2 ч 13 м
132 км 19.05.2019 16:35 1 мин 19.05.2019 16:36 2 ч 21 м
Пахомово 19.05.2019 16:42 1 мин 19.05.2019 16:43 2 ч 28 м
Шульгино 19.05.2019 16:49 1 мин 19.05.2019 16:50 2 ч 35 м
153 км 19.05.2019 16:54 1 мин 19.05.2019 16:55 2 ч 40 м
Ясногорск 19.05.2019 17:01 1 мин 19.05.2019 17:02 2 ч 47 м
Шеметово 19.05.2019 17:06 1 мин 19.05.2019 17:07 2 ч 52 м
Бараново 19.05.2019 17:12 1 мин 19.05.2019 17:13 2 ч 58 м
Ревякино 19.05.2019 17:17 1 мин 19.05.2019 17:18 3 ч 3 м
Байдики 19.05.2019 17:22 1 мин 19.05.2019 17:23 3 ч 8 м
Хомяково 19.05.2019 17:28 1 мин 19.05.2019 17:29 3 ч 14 м
191 км 19.05.2019 17:34 1 мин 19.05.2019 17:35 3 ч 20 м
Тула (Московский вокзал) 19.05.2019 17:43 3 ч 28 м

График движения электрички 6961 Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!