Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6961 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 16.01.2022 12:30 0 ч 0 м
Москва-Товарная 16.01.2022 12:35 1 мин 16.01.2022 12:36 0 ч 6 м
Калитники 16.01.2022 12:38 1 мин 16.01.2022 12:39 0 ч 9 м
Новохохловская 16.01.2022 12:40 1 мин 16.01.2022 12:41 0 ч 11 м
Текстильщики 16.01.2022 12:43 1 мин 16.01.2022 12:44 0 ч 14 м
Люблино 16.01.2022 12:48 1 мин 16.01.2022 12:49 0 ч 19 м
Депо 16.01.2022 12:51 1 мин 16.01.2022 12:52 0 ч 22 м
Перерва 16.01.2022 12:53 1 мин 16.01.2022 12:54 0 ч 24 м
Курьяново 16.01.2022 12:56 1 мин 16.01.2022 12:57 0 ч 27 м
Москворечье 16.01.2022 12:58 1 мин 16.01.2022 12:59 0 ч 29 м
Царицыно 16.01.2022 13:03 1 мин 16.01.2022 13:04 0 ч 34 м
Покровское 16.01.2022 13:06 1 мин 16.01.2022 13:07 0 ч 37 м
Красный Строитель 16.01.2022 13:10 1 мин 16.01.2022 13:11 0 ч 41 м
Битца 16.01.2022 13:13 1 мин 16.01.2022 13:14 0 ч 44 м
Бутово 16.01.2022 13:17 1 мин 16.01.2022 13:18 0 ч 48 м
Щербинка 16.01.2022 13:20 1 мин 16.01.2022 13:21 0 ч 51 м
Остафьево 16.01.2022 13:23 1 мин 16.01.2022 13:24 0 ч 54 м
Силикатная 16.01.2022 13:26 1 мин 16.01.2022 13:27 0 ч 57 м
Подольск 16.01.2022 13:30 1 мин 16.01.2022 13:31 1 ч 1 м
Кутузовская 16.01.2022 13:35 1 мин 16.01.2022 13:36 1 ч 6 м
Весенняя 16.01.2022 13:38 1 мин 16.01.2022 13:39 1 ч 9 м
Гривно 16.01.2022 13:42 1 мин 16.01.2022 13:43 1 ч 13 м
Львовская 16.01.2022 13:47 1 мин 16.01.2022 13:48 1 ч 18 м
Молоди 16.01.2022 13:51 1 мин 16.01.2022 13:52 1 ч 22 м
Столбовая 16.01.2022 13:55 1 мин 16.01.2022 13:56 1 ч 26 м
66 км 16.01.2022 13:58 1 мин 16.01.2022 13:59 1 ч 29 м
Чепелёво 16.01.2022 14:02 1 мин 16.01.2022 14:03 1 ч 33 м
Чехов 16.01.2022 14:06 1 мин 16.01.2022 14:07 1 ч 37 м
Луч 16.01.2022 14:11 1 мин 16.01.2022 14:12 1 ч 42 м
Шарапова Охота 16.01.2022 14:16 1 мин 16.01.2022 14:17 1 ч 47 м
92 км 16.01.2022 14:20 1 мин 16.01.2022 14:21 1 ч 51 м
Авангард 16.01.2022 14:24 1 мин 16.01.2022 14:25 1 ч 55 м
Серпухов 16.01.2022 14:29 1 мин 16.01.2022 14:30 2 ч 0 м
Ока 16.01.2022 14:34 1 мин 16.01.2022 14:35 2 ч 5 м
107 км 16.01.2022 14:37 1 мин 16.01.2022 14:38 2 ч 8 м
Приокская 16.01.2022 14:42 1 мин 16.01.2022 14:43 2 ч 13 м
Романовские дачи 16.01.2022 14:47 1 мин 16.01.2022 14:48 2 ч 18 м
Тарусская 16.01.2022 14:54 1 мин 16.01.2022 14:55 2 ч 25 м
132 км 16.01.2022 15:00 1 мин 16.01.2022 15:01 2 ч 31 м
Пахомово 16.01.2022 15:06 1 мин 16.01.2022 15:07 2 ч 37 м
Шульгино 16.01.2022 15:12 1 мин 16.01.2022 15:13 2 ч 43 м
153 км 16.01.2022 15:18 1 мин 16.01.2022 15:19 2 ч 49 м
Ясногорск 16.01.2022 15:24 1 мин 16.01.2022 15:25 2 ч 55 м
Шеметово 16.01.2022 15:28 1 мин 16.01.2022 15:29 2 ч 59 м
Бараново 16.01.2022 15:33 1 мин 16.01.2022 15:34 3 ч 4 м
Ревякино 16.01.2022 15:37 1 мин 16.01.2022 15:38 3 ч 8 м
Байдики 16.01.2022 15:41 1 мин 16.01.2022 15:42 3 ч 12 м
Хомяково 16.01.2022 15:46 1 мин 16.01.2022 15:47 3 ч 17 м
191 км 16.01.2022 15:51 1 мин 16.01.2022 15:52 3 ч 22 м
Тула (Московский вокзал) 16.01.2022 15:59 3 ч 29 м

График движения электрички 6961 Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!