Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6961 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчёвская 29.11.2020 12:15 0 ч 0 м
Москва (Курский вокзал) 29.11.2020 12:20 3 мин 29.11.2020 12:23 0 ч 8 м
Москва-Товарная 29.11.2020 12:27 1 мин 29.11.2020 12:28 0 ч 13 м
Калитники 29.11.2020 12:30 1 мин 29.11.2020 12:31 0 ч 16 м
Новохохловская 29.11.2020 12:32 1 мин 29.11.2020 12:33 0 ч 18 м
Текстильщики 29.11.2020 12:35 1 мин 29.11.2020 12:36 0 ч 21 м
Кубанская (бывш. Люблино) 29.11.2020 12:39 1 мин 29.11.2020 12:40 0 ч 25 м
Депо 29.11.2020 12:42 1 мин 29.11.2020 12:43 0 ч 28 м
Перерва 29.11.2020 12:44 1 мин 29.11.2020 12:45 0 ч 30 м
Курьяново 29.11.2020 12:47 1 мин 29.11.2020 12:48 0 ч 33 м
Москворечье 29.11.2020 12:49 1 мин 29.11.2020 12:50 0 ч 35 м
Царицыно 29.11.2020 12:54 1 мин 29.11.2020 12:55 0 ч 40 м
Покровское 29.11.2020 12:57 1 мин 29.11.2020 12:58 0 ч 43 м
Красный Строитель 29.11.2020 13:01 1 мин 29.11.2020 13:02 0 ч 47 м
Битца 29.11.2020 13:04 1 мин 29.11.2020 13:05 0 ч 50 м
Бутово 29.11.2020 13:07 1 мин 29.11.2020 13:08 0 ч 53 м
Щербинка 29.11.2020 13:11 1 мин 29.11.2020 13:12 0 ч 57 м
Остафьево 29.11.2020 13:14 1 мин 29.11.2020 13:15 1 ч 0 м
Силикатная 29.11.2020 13:17 1 мин 29.11.2020 13:18 1 ч 3 м
Подольск 29.11.2020 13:22 1 мин 29.11.2020 13:23 1 ч 8 м
Кутузовская 29.11.2020 13:25 1 мин 29.11.2020 13:26 1 ч 11 м
Весенняя 29.11.2020 13:28 1 мин 29.11.2020 13:29 1 ч 14 м
Гривно 29.11.2020 13:32 1 мин 29.11.2020 13:33 1 ч 18 м
Львовская 29.11.2020 13:36 1 мин 29.11.2020 13:37 1 ч 22 м
Молоди 29.11.2020 13:40 1 мин 29.11.2020 13:41 1 ч 26 м
Столбовая 29.11.2020 13:43 1 мин 29.11.2020 13:44 1 ч 29 м
66 км 29.11.2020 13:46 1 мин 29.11.2020 13:47 1 ч 32 м
Чепелёво 29.11.2020 13:52 1 мин 29.11.2020 13:53 1 ч 38 м
Чехов 29.11.2020 13:58 1 мин 29.11.2020 13:59 1 ч 44 м
Луч 29.11.2020 14:03 1 мин 29.11.2020 14:04 1 ч 49 м
Шарапова Охота 29.11.2020 14:08 1 мин 29.11.2020 14:09 1 ч 54 м
92 км 29.11.2020 14:12 1 мин 29.11.2020 14:13 1 ч 58 м
Авангард 29.11.2020 14:15 1 мин 29.11.2020 14:16 2 ч 1 м
Серпухов 29.11.2020 14:19 1 мин 29.11.2020 14:20 2 ч 5 м
Ока 29.11.2020 14:26 1 мин 29.11.2020 14:27 2 ч 12 м
107 км 29.11.2020 14:29 1 мин 29.11.2020 14:30 2 ч 15 м
Приокская 29.11.2020 14:35 1 мин 29.11.2020 14:36 2 ч 21 м
Романовские дачи 29.11.2020 14:40 1 мин 29.11.2020 14:41 2 ч 26 м
Тарусская 29.11.2020 14:48 1 мин 29.11.2020 14:49 2 ч 34 м
132 км 29.11.2020 14:55 1 мин 29.11.2020 14:56 2 ч 41 м
Пахомово 29.11.2020 15:01 1 мин 29.11.2020 15:02 2 ч 47 м
Шульгино 29.11.2020 15:08 1 мин 29.11.2020 15:09 2 ч 54 м
153 км 29.11.2020 15:14 1 мин 29.11.2020 15:15 3 ч 0 м
Ясногорск 29.11.2020 15:21 1 мин 29.11.2020 15:22 3 ч 7 м
Шеметово 29.11.2020 15:25 1 мин 29.11.2020 15:26 3 ч 11 м
Бараново 29.11.2020 15:31 1 мин 29.11.2020 15:32 3 ч 17 м
Ревякино 29.11.2020 15:36 1 мин 29.11.2020 15:37 3 ч 22 м
Байдики 29.11.2020 15:40 1 мин 29.11.2020 15:41 3 ч 26 м
Хомяково 29.11.2020 15:46 1 мин 29.11.2020 15:47 3 ч 32 м
191 км 29.11.2020 15:52 1 мин 29.11.2020 15:53 3 ч 38 м
Тула (Московский вокзал) 29.11.2020 15:59 3 ч 44 м

График движения электрички 6961 Москва-Каланчёвская Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!