Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6961 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчёвская 06.03.2021 12:15 0 ч 0 м
Москва (Курский вокзал) 06.03.2021 12:20 2 мин 06.03.2021 12:22 0 ч 7 м
Москва-Товарная 06.03.2021 12:26 1 мин 06.03.2021 12:27 0 ч 12 м
Калитники 06.03.2021 12:29 1 мин 06.03.2021 12:30 0 ч 15 м
Новохохловская 06.03.2021 12:31 1 мин 06.03.2021 12:32 0 ч 17 м
Текстильщики 06.03.2021 12:34 1 мин 06.03.2021 12:35 0 ч 20 м
Кубанская (бывш. Люблино) 06.03.2021 12:39 1 мин 06.03.2021 12:40 0 ч 25 м
Депо 06.03.2021 12:41 1 мин 06.03.2021 12:42 0 ч 27 м
Перерва 06.03.2021 12:44 1 мин 06.03.2021 12:45 0 ч 30 м
Курьяново 06.03.2021 12:46 1 мин 06.03.2021 12:47 0 ч 32 м
Москворечье 06.03.2021 12:48 1 мин 06.03.2021 12:49 0 ч 34 м
Царицыно 06.03.2021 12:52 2 мин 06.03.2021 12:54 0 ч 39 м
Покровское 06.03.2021 12:57 1 мин 06.03.2021 12:58 0 ч 43 м
Красный Строитель 06.03.2021 13:00 1 мин 06.03.2021 13:01 0 ч 46 м
Битца 06.03.2021 13:03 1 мин 06.03.2021 13:04 0 ч 49 м
Бутово 06.03.2021 13:08 1 мин 06.03.2021 13:09 0 ч 54 м
Щербинка 06.03.2021 13:11 1 мин 06.03.2021 13:12 0 ч 57 м
Остафьево 06.03.2021 13:14 1 мин 06.03.2021 13:15 1 ч 0 м
Силикатная 06.03.2021 13:17 1 мин 06.03.2021 13:18 1 ч 3 м
Подольск 06.03.2021 13:21 1 мин 06.03.2021 13:22 1 ч 7 м
Кутузовская 06.03.2021 13:25 1 мин 06.03.2021 13:26 1 ч 11 м
Весенняя 06.03.2021 13:28 1 мин 06.03.2021 13:29 1 ч 14 м
Гривно 06.03.2021 13:32 1 мин 06.03.2021 13:33 1 ч 18 м
Львовская 06.03.2021 13:37 1 мин 06.03.2021 13:38 1 ч 23 м
Молоди 06.03.2021 13:40 1 мин 06.03.2021 13:41 1 ч 26 м
Столбовая 06.03.2021 13:44 1 мин 06.03.2021 13:45 1 ч 30 м
66 км 06.03.2021 13:47 1 мин 06.03.2021 13:48 1 ч 33 м
Чепелёво 06.03.2021 13:51 1 мин 06.03.2021 13:52 1 ч 37 м
Чехов 06.03.2021 13:56 1 мин 06.03.2021 13:57 1 ч 42 м
Луч 06.03.2021 14:01 1 мин 06.03.2021 14:02 1 ч 47 м
Шарапова Охота 06.03.2021 14:06 1 мин 06.03.2021 14:07 1 ч 52 м
92 км 06.03.2021 14:11 1 мин 06.03.2021 14:12 1 ч 57 м
Авангард 06.03.2021 14:15 1 мин 06.03.2021 14:16 2 ч 1 м
Серпухов 06.03.2021 14:19 1 мин 06.03.2021 14:20 2 ч 5 м
Ока 06.03.2021 14:25 1 мин 06.03.2021 14:26 2 ч 11 м
107 км 06.03.2021 14:28 1 мин 06.03.2021 14:29 2 ч 14 м
Приокская 06.03.2021 14:33 1 мин 06.03.2021 14:34 2 ч 19 м
Романовские дачи 06.03.2021 14:38 1 мин 06.03.2021 14:39 2 ч 24 м
Тарусская 06.03.2021 14:45 1 мин 06.03.2021 14:46 2 ч 31 м
132 км 06.03.2021 14:52 1 мин 06.03.2021 14:53 2 ч 38 м
Пахомово 06.03.2021 14:59 1 мин 06.03.2021 15:00 2 ч 45 м
Шульгино 06.03.2021 15:05 1 мин 06.03.2021 15:06 2 ч 51 м
153 км 06.03.2021 15:11 1 мин 06.03.2021 15:12 2 ч 57 м
Ясногорск 06.03.2021 15:17 1 мин 06.03.2021 15:18 3 ч 3 м
Шеметово 06.03.2021 15:21 1 мин 06.03.2021 15:22 3 ч 7 м
Бараново 06.03.2021 15:26 1 мин 06.03.2021 15:27 3 ч 12 м
Ревякино 06.03.2021 15:30 1 мин 06.03.2021 15:31 3 ч 16 м
Байдики 06.03.2021 15:34 1 мин 06.03.2021 15:35 3 ч 20 м
Хомяково 06.03.2021 15:39 1 мин 06.03.2021 15:40 3 ч 25 м
191 км 06.03.2021 15:44 1 мин 06.03.2021 15:45 3 ч 30 м
Тула (Московский вокзал) 06.03.2021 15:52 3 ч 37 м

График движения электрички 6961 Москва-Каланчёвская Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!