Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6961 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.06.2020 12:22 0 ч 0 м
Москва-Товарная 06.06.2020 12:26 1 мин 06.06.2020 12:27 0 ч 5 м
Калитники 06.06.2020 12:29 1 мин 06.06.2020 12:30 0 ч 8 м
Новохохловская 06.06.2020 12:31 1 мин 06.06.2020 12:32 0 ч 10 м
Текстильщики 06.06.2020 12:34 1 мин 06.06.2020 12:35 0 ч 13 м
Кубанская (бывш. Люблино) 06.06.2020 12:37 1 мин 06.06.2020 12:38 0 ч 16 м
Депо 06.06.2020 12:40 1 мин 06.06.2020 12:41 0 ч 19 м
Перерва 06.06.2020 12:42 1 мин 06.06.2020 12:43 0 ч 21 м
Москворечье 06.06.2020 12:47 1 мин 06.06.2020 12:48 0 ч 26 м
Царицыно 06.06.2020 12:52 1 мин 06.06.2020 12:53 0 ч 31 м
Покровское 06.06.2020 12:55 1 мин 06.06.2020 12:56 0 ч 34 м
Красный Строитель 06.06.2020 12:59 1 мин 06.06.2020 13:00 0 ч 38 м
Битца 06.06.2020 13:02 1 мин 06.06.2020 13:03 0 ч 41 м
Бутово 06.06.2020 13:06 1 мин 06.06.2020 13:07 0 ч 45 м
Щербинка 06.06.2020 13:09 1 мин 06.06.2020 13:10 0 ч 48 м
Остафьево 06.06.2020 13:12 1 мин 06.06.2020 13:13 0 ч 51 м
Силикатная 06.06.2020 13:15 1 мин 06.06.2020 13:16 0 ч 54 м
Подольск 06.06.2020 13:20 1 мин 06.06.2020 13:21 0 ч 59 м
Кутузовская 06.06.2020 13:23 1 мин 06.06.2020 13:24 1 ч 2 м
Весенняя 06.06.2020 13:26 1 мин 06.06.2020 13:27 1 ч 5 м
Гривно 06.06.2020 13:30 1 мин 06.06.2020 13:31 1 ч 9 м
Львовская 06.06.2020 13:34 1 мин 06.06.2020 13:35 1 ч 13 м
Молоди 06.06.2020 13:38 1 мин 06.06.2020 13:39 1 ч 17 м
Столбовая 06.06.2020 13:41 1 мин 06.06.2020 13:42 1 ч 20 м
66 км 06.06.2020 13:44 1 мин 06.06.2020 13:45 1 ч 23 м
Чепелёво 06.06.2020 13:50 1 мин 06.06.2020 13:51 1 ч 29 м
Чехов 06.06.2020 13:56 1 мин 06.06.2020 13:57 1 ч 35 м
Луч 06.06.2020 14:01 1 мин 06.06.2020 14:02 1 ч 40 м
Шарапова Охота 06.06.2020 14:06 1 мин 06.06.2020 14:07 1 ч 45 м
92 км 06.06.2020 14:10 1 мин 06.06.2020 14:11 1 ч 49 м
Авангард 06.06.2020 14:13 1 мин 06.06.2020 14:14 1 ч 52 м
Серпухов 06.06.2020 14:17 1 мин 06.06.2020 14:18 1 ч 56 м
Ока 06.06.2020 14:24 1 мин 06.06.2020 14:25 2 ч 3 м
107 км 06.06.2020 14:27 1 мин 06.06.2020 14:28 2 ч 6 м
Приокская 06.06.2020 14:33 1 мин 06.06.2020 14:34 2 ч 12 м
Романовские дачи 06.06.2020 14:38 1 мин 06.06.2020 14:39 2 ч 17 м
Тарусская 06.06.2020 14:46 1 мин 06.06.2020 14:47 2 ч 25 м
132 км 06.06.2020 14:53 1 мин 06.06.2020 14:54 2 ч 32 м
Пахомово 06.06.2020 14:59 1 мин 06.06.2020 15:00 2 ч 38 м
Шульгино 06.06.2020 15:06 1 мин 06.06.2020 15:07 2 ч 45 м
153 км 06.06.2020 15:12 1 мин 06.06.2020 15:13 2 ч 51 м
Ясногорск 06.06.2020 15:19 1 мин 06.06.2020 15:20 2 ч 58 м
Шеметово 06.06.2020 15:23 1 мин 06.06.2020 15:24 3 ч 2 м
Бараново 06.06.2020 15:29 1 мин 06.06.2020 15:30 3 ч 8 м
Ревякино 06.06.2020 15:34 1 мин 06.06.2020 15:35 3 ч 13 м
Байдики 06.06.2020 15:38 1 мин 06.06.2020 15:39 3 ч 17 м
Хомяково 06.06.2020 15:44 1 мин 06.06.2020 15:45 3 ч 23 м
191 км 06.06.2020 15:50 1 мин 06.06.2020 15:51 3 ч 29 м
Тула (Московский вокзал) 06.06.2020 15:57 3 ч 35 м

График движения электрички 6961 Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!