Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6962 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 16.01.2022 12:51 0 ч 0 м
191 км 16.01.2022 12:56 1 мин 16.01.2022 12:57 0 ч 6 м
Хомяково 16.01.2022 13:03 1 мин 16.01.2022 13:04 0 ч 13 м
Байдики 16.01.2022 13:08 1 мин 16.01.2022 13:09 0 ч 18 м
Ревякино 16.01.2022 13:13 1 мин 16.01.2022 13:14 0 ч 23 м
Бараново 16.01.2022 13:18 1 мин 16.01.2022 13:19 0 ч 28 м
Шеметово 16.01.2022 13:24 1 мин 16.01.2022 13:25 0 ч 34 м
Ясногорск 16.01.2022 13:29 1 мин 16.01.2022 13:30 0 ч 39 м
153 км 16.01.2022 13:34 1 мин 16.01.2022 13:35 0 ч 44 м
Шульгино 16.01.2022 13:41 1 мин 16.01.2022 13:42 0 ч 51 м
Пахомово 16.01.2022 13:48 1 мин 16.01.2022 13:49 0 ч 58 м
132 км 16.01.2022 13:54 1 мин 16.01.2022 13:55 1 ч 4 м
Тарусская 16.01.2022 14:02 1 мин 16.01.2022 14:03 1 ч 12 м
Романовские дачи 16.01.2022 14:08 1 мин 16.01.2022 14:09 1 ч 18 м
Приокская 16.01.2022 14:13 1 мин 16.01.2022 14:14 1 ч 23 м
107 км 16.01.2022 14:18 1 мин 16.01.2022 14:19 1 ч 28 м
Ока 16.01.2022 14:21 1 мин 16.01.2022 14:22 1 ч 31 м
Серпухов 16.01.2022 14:27 1 мин 16.01.2022 14:28 1 ч 37 м
Шарапова Охота 16.01.2022 14:36 1 мин 16.01.2022 14:37 1 ч 46 м
Чехов 16.01.2022 14:46 1 мин 16.01.2022 14:47 1 ч 56 м
Столбовая 16.01.2022 14:56 1 мин 16.01.2022 14:57 2 ч 6 м
Львовская 16.01.2022 15:02 1 мин 16.01.2022 15:03 2 ч 12 м
Гривно 16.01.2022 15:07 1 мин 16.01.2022 15:08 2 ч 17 м
Весенняя 16.01.2022 15:11 1 мин 16.01.2022 15:12 2 ч 21 м
Кутузовская 16.01.2022 15:14 1 мин 16.01.2022 15:15 2 ч 24 м
Подольск 16.01.2022 15:18 1 мин 16.01.2022 15:19 2 ч 28 м
Силикатная 16.01.2022 15:23 1 мин 16.01.2022 15:24 2 ч 33 м
Остафьево 16.01.2022 15:25 1 мин 16.01.2022 15:26 2 ч 35 м
Щербинка 16.01.2022 15:29 1 мин 16.01.2022 15:30 2 ч 39 м
Бутово 16.01.2022 15:32 1 мин 16.01.2022 15:33 2 ч 42 м
Битца 16.01.2022 15:37 1 мин 16.01.2022 15:38 2 ч 47 м
Красный Строитель 16.01.2022 15:40 1 мин 16.01.2022 15:41 2 ч 50 м
Покровское 16.01.2022 15:43 1 мин 16.01.2022 15:44 2 ч 53 м
Царицыно 16.01.2022 15:48 1 мин 16.01.2022 15:49 2 ч 58 м
Москворечье 16.01.2022 15:52 1 мин 16.01.2022 15:53 3 ч 2 м
Курьяново 16.01.2022 15:54 1 мин 16.01.2022 15:55 3 ч 4 м
Перерва 16.01.2022 15:57 1 мин 16.01.2022 15:58 3 ч 7 м
Депо 16.01.2022 15:59 1 мин 16.01.2022 16:00 3 ч 9 м
Люблино 16.01.2022 16:02 1 мин 16.01.2022 16:03 3 ч 12 м
Текстильщики 16.01.2022 16:07 1 мин 16.01.2022 16:08 3 ч 17 м
Новохохловская 16.01.2022 16:10 1 мин 16.01.2022 16:11 3 ч 20 м
Калитники 16.01.2022 16:12 1 мин 16.01.2022 16:13 3 ч 22 м
Москва-Товарная 16.01.2022 16:15 1 мин 16.01.2022 16:16 3 ч 25 м
Москва (Курский вокзал) 16.01.2022 16:22 3 ч 31 м

График движения электрички 6962 Тула (Московский вокзал) Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!