Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6962 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 30.06.2022 12:36 0 ч 0 м
191 км 30.06.2022 12:41 1 мин 30.06.2022 12:42 0 ч 6 м
Хомяково 30.06.2022 12:48 1 мин 30.06.2022 12:49 0 ч 13 м
Байдики 30.06.2022 12:53 1 мин 30.06.2022 12:54 0 ч 18 м
Ревякино 30.06.2022 12:58 8 мин 30.06.2022 13:06 0 ч 30 м
Бараново 30.06.2022 13:10 1 мин 30.06.2022 13:11 0 ч 35 м
Шеметово 30.06.2022 13:16 1 мин 30.06.2022 13:17 0 ч 41 м
Ясногорск 30.06.2022 13:24 6 мин 30.06.2022 13:30 0 ч 54 м
153 км 30.06.2022 13:34 1 мин 30.06.2022 13:35 0 ч 59 м
Шульгино 30.06.2022 13:41 1 мин 30.06.2022 13:42 1 ч 6 м
Пахомово 30.06.2022 13:48 1 мин 30.06.2022 13:49 1 ч 13 м
132 км 30.06.2022 13:54 1 мин 30.06.2022 13:55 1 ч 19 м
Тарусская 30.06.2022 14:02 1 мин 30.06.2022 14:03 1 ч 27 м
Романовские дачи 30.06.2022 14:08 1 мин 30.06.2022 14:09 1 ч 33 м
Приокская 30.06.2022 14:13 1 мин 30.06.2022 14:14 1 ч 38 м
107 км 30.06.2022 14:18 1 мин 30.06.2022 14:19 1 ч 43 м
Ока 30.06.2022 14:21 1 мин 30.06.2022 14:22 1 ч 46 м
Серпухов 30.06.2022 14:27 1 мин 30.06.2022 14:28 1 ч 52 м
Шарапова Охота 30.06.2022 14:36 1 мин 30.06.2022 14:37 2 ч 1 м
Чехов 30.06.2022 14:46 1 мин 30.06.2022 14:47 2 ч 11 м
Столбовая 30.06.2022 14:56 1 мин 30.06.2022 14:57 2 ч 21 м
Львовская 30.06.2022 15:02 1 мин 30.06.2022 15:03 2 ч 27 м
Гривно 30.06.2022 15:07 1 мин 30.06.2022 15:08 2 ч 32 м
Весенняя 30.06.2022 15:11 1 мин 30.06.2022 15:12 2 ч 36 м
Кутузовская 30.06.2022 15:14 1 мин 30.06.2022 15:15 2 ч 39 м
Подольск 30.06.2022 15:18 1 мин 30.06.2022 15:19 2 ч 43 м
Силикатная 30.06.2022 15:23 1 мин 30.06.2022 15:24 2 ч 48 м
Остафьево 30.06.2022 15:25 1 мин 30.06.2022 15:26 2 ч 50 м
Щербинка 30.06.2022 15:29 1 мин 30.06.2022 15:30 2 ч 54 м
Бутово 30.06.2022 15:32 1 мин 30.06.2022 15:33 2 ч 57 м
Битца 30.06.2022 15:37 1 мин 30.06.2022 15:38 3 ч 2 м
Красный Строитель 30.06.2022 15:40 1 мин 30.06.2022 15:41 3 ч 5 м
Покровское 30.06.2022 15:43 1 мин 30.06.2022 15:44 3 ч 8 м
Царицыно 30.06.2022 15:48 1 мин 30.06.2022 15:49 3 ч 13 м
Москворечье 30.06.2022 15:52 1 мин 30.06.2022 15:53 3 ч 17 м
Курьяново 30.06.2022 15:54 1 мин 30.06.2022 15:55 3 ч 19 м
Перерва 30.06.2022 15:57 1 мин 30.06.2022 15:58 3 ч 22 м
Депо 30.06.2022 15:59 1 мин 30.06.2022 16:00 3 ч 24 м
Люблино 30.06.2022 16:02 1 мин 30.06.2022 16:03 3 ч 27 м
Печатники 30.06.2022 16:04 1 мин 30.06.2022 16:05 3 ч 29 м
Текстильщики 30.06.2022 16:07 1 мин 30.06.2022 16:08 3 ч 32 м
Новохохловская 30.06.2022 16:10 1 мин 30.06.2022 16:11 3 ч 35 м
Калитники 30.06.2022 16:12 1 мин 30.06.2022 16:13 3 ч 37 м
Москва-Товарная 30.06.2022 16:15 1 мин 30.06.2022 16:16 3 ч 40 м
Москва (Курский вокзал) 30.06.2022 16:22 3 ч 46 м

График движения электрички 6962 Тула (Московский вокзал) Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!