Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6963 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.06.2022 14:52 0 ч 0 м
Москва-Товарная 25.06.2022 14:57 1 мин 25.06.2022 14:58 0 ч 6 м
Калитники 25.06.2022 15:00 1 мин 25.06.2022 15:01 0 ч 9 м
Новохохловская 25.06.2022 15:02 1 мин 25.06.2022 15:03 0 ч 11 м
Текстильщики 25.06.2022 15:05 1 мин 25.06.2022 15:06 0 ч 14 м
Печатники 25.06.2022 15:08 1 мин 25.06.2022 15:09 0 ч 17 м
Люблино 25.06.2022 15:10 1 мин 25.06.2022 15:11 0 ч 19 м
Депо 25.06.2022 15:13 1 мин 25.06.2022 15:14 0 ч 22 м
Перерва 25.06.2022 15:15 1 мин 25.06.2022 15:16 0 ч 24 м
Курьяново 25.06.2022 15:18 1 мин 25.06.2022 15:19 0 ч 27 м
Москворечье 25.06.2022 15:20 1 мин 25.06.2022 15:21 0 ч 29 м
Царицыно 25.06.2022 15:25 1 мин 25.06.2022 15:26 0 ч 34 м
Покровское 25.06.2022 15:29 1 мин 25.06.2022 15:30 0 ч 38 м
Красный Строитель 25.06.2022 15:32 1 мин 25.06.2022 15:33 0 ч 41 м
Битца 25.06.2022 15:35 1 мин 25.06.2022 15:36 0 ч 44 м
Бутово 25.06.2022 15:39 1 мин 25.06.2022 15:40 0 ч 48 м
Щербинка 25.06.2022 15:43 1 мин 25.06.2022 15:44 0 ч 52 м
Остафьево 25.06.2022 15:46 1 мин 25.06.2022 15:47 0 ч 55 м
Силикатная 25.06.2022 15:48 1 мин 25.06.2022 15:49 0 ч 57 м
Подольск 25.06.2022 15:53 1 мин 25.06.2022 15:54 1 ч 2 м
Кутузовская 25.06.2022 15:57 1 мин 25.06.2022 15:58 1 ч 6 м
Весенняя 25.06.2022 16:00 1 мин 25.06.2022 16:01 1 ч 9 м
Гривно 25.06.2022 16:04 1 мин 25.06.2022 16:05 1 ч 13 м
Львовская 25.06.2022 16:09 1 мин 25.06.2022 16:10 1 ч 18 м
Молоди 25.06.2022 16:13 1 мин 25.06.2022 16:14 1 ч 22 м
Столбовая 25.06.2022 16:17 1 мин 25.06.2022 16:18 1 ч 26 м
66 км 25.06.2022 16:20 1 мин 25.06.2022 16:21 1 ч 29 м
Чепелёво 25.06.2022 16:24 1 мин 25.06.2022 16:25 1 ч 33 м
Чехов 25.06.2022 16:29 1 мин 25.06.2022 16:30 1 ч 38 м
Луч 25.06.2022 16:34 1 мин 25.06.2022 16:35 1 ч 43 м
Шарапова Охота 25.06.2022 16:39 1 мин 25.06.2022 16:40 1 ч 48 м
92 км 25.06.2022 16:44 1 мин 25.06.2022 16:45 1 ч 53 м
Авангард 25.06.2022 16:48 1 мин 25.06.2022 16:49 1 ч 57 м
Серпухов 25.06.2022 16:55 14 мин 25.06.2022 17:09 2 ч 17 м
Ока 25.06.2022 17:15 1 мин 25.06.2022 17:16 2 ч 24 м
107 км 25.06.2022 17:17 1 мин 25.06.2022 17:18 2 ч 26 м
Приокская 25.06.2022 17:23 1 мин 25.06.2022 17:24 2 ч 32 м
Романовские дачи 25.06.2022 17:28 1 мин 25.06.2022 17:29 2 ч 37 м
Тарусская 25.06.2022 17:34 1 мин 25.06.2022 17:35 2 ч 43 м
132 км 25.06.2022 17:41 1 мин 25.06.2022 17:42 2 ч 50 м
Пахомово 25.06.2022 17:47 1 мин 25.06.2022 17:48 2 ч 56 м
Шульгино 25.06.2022 17:53 1 мин 25.06.2022 17:54 3 ч 2 м
153 км 25.06.2022 17:58 1 мин 25.06.2022 17:59 3 ч 7 м
Ясногорск 25.06.2022 18:04 1 мин 25.06.2022 18:05 3 ч 13 м
Шеметово 25.06.2022 18:08 1 мин 25.06.2022 18:09 3 ч 17 м
Бараново 25.06.2022 18:13 1 мин 25.06.2022 18:14 3 ч 22 м
Ревякино 25.06.2022 18:17 1 мин 25.06.2022 18:18 3 ч 26 м
Байдики 25.06.2022 18:21 1 мин 25.06.2022 18:22 3 ч 30 м
Хомяково 25.06.2022 18:26 1 мин 25.06.2022 18:27 3 ч 35 м
191 км 25.06.2022 18:32 1 мин 25.06.2022 18:33 3 ч 41 м
Тула (Московский вокзал) 25.06.2022 18:40 3 ч 48 м

График движения электрички 6963 Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!