Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6963 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 21.06.2021 15:01 0 ч 0 м
Москва-Товарная 21.06.2021 15:05 1 мин 21.06.2021 15:06 0 ч 5 м
Калитники 21.06.2021 15:08 1 мин 21.06.2021 15:09 0 ч 8 м
Новохохловская 21.06.2021 15:10 1 мин 21.06.2021 15:11 0 ч 10 м
Текстильщики 21.06.2021 15:13 1 мин 21.06.2021 15:14 0 ч 13 м
Люблино (Кубанская) 21.06.2021 15:18 1 мин 21.06.2021 15:19 0 ч 18 м
Депо 21.06.2021 15:20 1 мин 21.06.2021 15:21 0 ч 20 м
Перерва 21.06.2021 15:23 1 мин 21.06.2021 15:24 0 ч 23 м
Курьяново 21.06.2021 15:25 1 мин 21.06.2021 15:26 0 ч 25 м
Москворечье 21.06.2021 15:27 1 мин 21.06.2021 15:28 0 ч 27 м
Царицыно 21.06.2021 15:31 2 мин 21.06.2021 15:33 0 ч 32 м
Покровское 21.06.2021 15:36 1 мин 21.06.2021 15:37 0 ч 36 м
Красный Строитель 21.06.2021 15:39 1 мин 21.06.2021 15:40 0 ч 39 м
Битца 21.06.2021 15:42 1 мин 21.06.2021 15:43 0 ч 42 м
Бутово 21.06.2021 15:47 1 мин 21.06.2021 15:48 0 ч 47 м
Щербинка 21.06.2021 15:50 1 мин 21.06.2021 15:51 0 ч 50 м
Остафьево 21.06.2021 15:53 1 мин 21.06.2021 15:54 0 ч 53 м
Силикатная 21.06.2021 15:56 1 мин 21.06.2021 15:57 0 ч 56 м
Подольск 21.06.2021 16:00 1 мин 21.06.2021 16:01 1 ч 0 м
Кутузовская 21.06.2021 16:04 1 мин 21.06.2021 16:05 1 ч 4 м
Весенняя 21.06.2021 16:07 1 мин 21.06.2021 16:08 1 ч 7 м
Гривно 21.06.2021 16:11 1 мин 21.06.2021 16:12 1 ч 11 м
Львовская 21.06.2021 16:16 1 мин 21.06.2021 16:17 1 ч 16 м
Молоди 21.06.2021 16:19 1 мин 21.06.2021 16:20 1 ч 19 м
Столбовая 21.06.2021 16:23 1 мин 21.06.2021 16:24 1 ч 23 м
66 км 21.06.2021 16:26 1 мин 21.06.2021 16:27 1 ч 26 м
Чепелёво 21.06.2021 16:30 1 мин 21.06.2021 16:31 1 ч 30 м
Чехов 21.06.2021 16:35 1 мин 21.06.2021 16:36 1 ч 35 м
Луч 21.06.2021 16:40 1 мин 21.06.2021 16:41 1 ч 40 м
Шарапова Охота 21.06.2021 16:45 1 мин 21.06.2021 16:46 1 ч 45 м
92 км 21.06.2021 16:50 1 мин 21.06.2021 16:51 1 ч 50 м
Авангард 21.06.2021 16:54 1 мин 21.06.2021 16:55 1 ч 54 м
Серпухов 21.06.2021 16:59 13 мин 21.06.2021 17:12 2 ч 11 м
Ока 21.06.2021 17:15 1 мин 21.06.2021 17:16 2 ч 15 м
107 км 21.06.2021 17:17 1 мин 21.06.2021 17:18 2 ч 17 м
Приокская 21.06.2021 17:22 1 мин 21.06.2021 17:23 2 ч 22 м
Романовские дачи 21.06.2021 17:27 1 мин 21.06.2021 17:28 2 ч 27 м
Тарусская 21.06.2021 17:33 1 мин 21.06.2021 17:34 2 ч 33 м
132 км 21.06.2021 17:39 1 мин 21.06.2021 17:40 2 ч 39 м
Пахомово 21.06.2021 17:45 1 мин 21.06.2021 17:46 2 ч 45 м
Шульгино 21.06.2021 17:51 1 мин 21.06.2021 17:52 2 ч 51 м
153 км 21.06.2021 17:57 1 мин 21.06.2021 17:58 2 ч 57 м
Ясногорск 21.06.2021 18:03 1 мин 21.06.2021 18:04 3 ч 3 м
Шеметово 21.06.2021 18:07 1 мин 21.06.2021 18:08 3 ч 7 м
Бараново 21.06.2021 18:12 1 мин 21.06.2021 18:13 3 ч 12 м
Ревякино 21.06.2021 18:16 1 мин 21.06.2021 18:17 3 ч 16 м
Байдики 21.06.2021 18:19 1 мин 21.06.2021 18:20 3 ч 19 м
Хомяково 21.06.2021 18:24 1 мин 21.06.2021 18:25 3 ч 24 м
191 км 21.06.2021 18:30 1 мин 21.06.2021 18:31 3 ч 30 м
Тула (Московский вокзал) 21.06.2021 18:37 3 ч 36 м

График движения электрички 6963 Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!