Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчёвская 10.07.2020 14:51 0 ч 0 м
Москва (Курский вокзал) 10.07.2020 14:56 2 мин 10.07.2020 14:58 0 ч 7 м
Москва-Товарная 10.07.2020 15:02 1 мин 10.07.2020 15:03 0 ч 12 м
Калитники 10.07.2020 15:05 1 мин 10.07.2020 15:06 0 ч 15 м
Новохохловская 10.07.2020 15:07 1 мин 10.07.2020 15:08 0 ч 17 м
Текстильщики 10.07.2020 15:10 1 мин 10.07.2020 15:11 0 ч 20 м
Кубанская (бывш. Люблино) 10.07.2020 15:13 1 мин 10.07.2020 15:14 0 ч 23 м
Депо 10.07.2020 15:16 1 мин 10.07.2020 15:17 0 ч 26 м
Перерва 10.07.2020 15:18 1 мин 10.07.2020 15:19 0 ч 28 м
Москворечье 10.07.2020 15:23 1 мин 10.07.2020 15:24 0 ч 33 м
Царицыно 10.07.2020 15:28 1 мин 10.07.2020 15:29 0 ч 38 м
Покровское 10.07.2020 15:31 1 мин 10.07.2020 15:32 0 ч 41 м
Красный Строитель 10.07.2020 15:35 1 мин 10.07.2020 15:36 0 ч 45 м
Битца 10.07.2020 15:38 1 мин 10.07.2020 15:39 0 ч 48 м
Бутово 10.07.2020 15:42 1 мин 10.07.2020 15:43 0 ч 52 м
Щербинка 10.07.2020 15:45 1 мин 10.07.2020 15:46 0 ч 55 м
Остафьево 10.07.2020 15:48 1 мин 10.07.2020 15:49 0 ч 58 м
Силикатная 10.07.2020 15:51 1 мин 10.07.2020 15:52 1 ч 1 м
Подольск 10.07.2020 15:56 1 мин 10.07.2020 15:57 1 ч 6 м
Кутузовская 10.07.2020 15:59 1 мин 10.07.2020 16:00 1 ч 9 м
Весенняя 10.07.2020 16:03 1 мин 10.07.2020 16:04 1 ч 13 м
Гривно 10.07.2020 16:07 1 мин 10.07.2020 16:08 1 ч 17 м
Львовская 10.07.2020 16:12 1 мин 10.07.2020 16:13 1 ч 22 м
Молоди 10.07.2020 16:15 1 мин 10.07.2020 16:16 1 ч 25 м
Столбовая 10.07.2020 16:19 1 мин 10.07.2020 16:20 1 ч 29 м
66 км 10.07.2020 16:22 1 мин 10.07.2020 16:23 1 ч 32 м
Чепелёво 10.07.2020 16:28 1 мин 10.07.2020 16:29 1 ч 38 м
Чехов 10.07.2020 16:35 1 мин 10.07.2020 16:36 1 ч 45 м
Луч 10.07.2020 16:39 1 мин 10.07.2020 16:40 1 ч 49 м
Шарапова Охота 10.07.2020 16:45 1 мин 10.07.2020 16:46 1 ч 55 м
92 км 10.07.2020 16:49 1 мин 10.07.2020 16:50 1 ч 59 м
Авангард 10.07.2020 16:53 1 мин 10.07.2020 16:54 2 ч 3 м
Серпухов 10.07.2020 16:57 12 мин 10.07.2020 17:09 2 ч 18 м
Ока 10.07.2020 17:15 1 мин 10.07.2020 17:16 2 ч 25 м
107 км 10.07.2020 17:18 1 мин 10.07.2020 17:19 2 ч 28 м
Приокская 10.07.2020 17:24 1 мин 10.07.2020 17:25 2 ч 34 м
Романовские дачи 10.07.2020 17:29 1 мин 10.07.2020 17:30 2 ч 39 м
Тарусская 10.07.2020 17:36 1 мин 10.07.2020 17:37 2 ч 46 м
132 км 10.07.2020 17:43 1 мин 10.07.2020 17:44 2 ч 53 м
Пахомово 10.07.2020 17:49 1 мин 10.07.2020 17:50 2 ч 59 м
Шульгино 10.07.2020 17:56 1 мин 10.07.2020 17:57 3 ч 6 м
153 км 10.07.2020 18:02 1 мин 10.07.2020 18:03 3 ч 12 м
Ясногорск 10.07.2020 18:09 1 мин 10.07.2020 18:10 3 ч 19 м
Шеметово 10.07.2020 18:13 1 мин 10.07.2020 18:14 3 ч 23 м
Бараново 10.07.2020 18:19 1 мин 10.07.2020 18:20 3 ч 29 м
Ревякино 10.07.2020 18:24 1 мин 10.07.2020 18:25 3 ч 34 м
Байдики 10.07.2020 18:28 1 мин 10.07.2020 18:29 3 ч 38 м
Хомяково 10.07.2020 18:34 1 мин 10.07.2020 18:35 3 ч 44 м
191 км 10.07.2020 18:40 1 мин 10.07.2020 18:41 3 ч 50 м
Тула (Московский вокзал) 10.07.2020 18:47 3 ч 56 м

График движения электрички 6963 Москва-Каланчёвская Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!