Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6963 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 05.12.2021 14:52 0 ч 0 м
Москва-Товарная 05.12.2021 14:57 1 мин 05.12.2021 14:58 0 ч 6 м
Калитники 05.12.2021 15:00 1 мин 05.12.2021 15:01 0 ч 9 м
Новохохловская 05.12.2021 15:02 1 мин 05.12.2021 15:03 0 ч 11 м
Текстильщики 05.12.2021 15:05 1 мин 05.12.2021 15:06 0 ч 14 м
Люблино 05.12.2021 15:10 1 мин 05.12.2021 15:11 0 ч 19 м
Депо 05.12.2021 15:12 1 мин 05.12.2021 15:13 0 ч 21 м
Перерва 05.12.2021 15:15 1 мин 05.12.2021 15:16 0 ч 24 м
Курьяново 05.12.2021 15:17 1 мин 05.12.2021 15:18 0 ч 26 м
Москворечье 05.12.2021 15:19 1 мин 05.12.2021 15:20 0 ч 28 м
Царицыно 05.12.2021 15:23 2 мин 05.12.2021 15:25 0 ч 33 м
Покровское 05.12.2021 15:28 1 мин 05.12.2021 15:29 0 ч 37 м
Красный Строитель 05.12.2021 15:31 1 мин 05.12.2021 15:32 0 ч 40 м
Битца 05.12.2021 15:34 1 мин 05.12.2021 15:35 0 ч 43 м
Бутово 05.12.2021 15:39 1 мин 05.12.2021 15:40 0 ч 48 м
Щербинка 05.12.2021 15:42 1 мин 05.12.2021 15:43 0 ч 51 м
Остафьево 05.12.2021 15:45 1 мин 05.12.2021 15:46 0 ч 54 м
Силикатная 05.12.2021 15:48 1 мин 05.12.2021 15:49 0 ч 57 м
Подольск 05.12.2021 15:52 1 мин 05.12.2021 15:53 1 ч 1 м
Кутузовская 05.12.2021 15:57 1 мин 05.12.2021 15:58 1 ч 6 м
Весенняя 05.12.2021 16:00 1 мин 05.12.2021 16:01 1 ч 9 м
Гривно 05.12.2021 16:04 1 мин 05.12.2021 16:05 1 ч 13 м
Львовская 05.12.2021 16:08 1 мин 05.12.2021 16:09 1 ч 17 м
Молоди 05.12.2021 16:12 1 мин 05.12.2021 16:13 1 ч 21 м
Столбовая 05.12.2021 16:16 1 мин 05.12.2021 16:17 1 ч 25 м
66 км 05.12.2021 16:19 1 мин 05.12.2021 16:20 1 ч 28 м
Чепелёво 05.12.2021 16:23 1 мин 05.12.2021 16:24 1 ч 32 м
Чехов 05.12.2021 16:28 1 мин 05.12.2021 16:29 1 ч 37 м
Луч 05.12.2021 16:33 1 мин 05.12.2021 16:34 1 ч 42 м
Шарапова Охота 05.12.2021 16:38 1 мин 05.12.2021 16:39 1 ч 47 м
92 км 05.12.2021 16:43 1 мин 05.12.2021 16:44 1 ч 52 м
Авангард 05.12.2021 16:47 1 мин 05.12.2021 16:48 1 ч 56 м
Серпухов 05.12.2021 16:52 16 мин 05.12.2021 17:08 2 ч 16 м
Ока 05.12.2021 17:14 1 мин 05.12.2021 17:15 2 ч 23 м
107 км 05.12.2021 17:16 1 мин 05.12.2021 17:17 2 ч 25 м
Приокская 05.12.2021 17:21 1 мин 05.12.2021 17:22 2 ч 30 м
Романовские дачи 05.12.2021 17:26 1 мин 05.12.2021 17:27 2 ч 35 м
Тарусская 05.12.2021 17:32 1 мин 05.12.2021 17:33 2 ч 41 м
132 км 05.12.2021 17:38 1 мин 05.12.2021 17:39 2 ч 47 м
Пахомово 05.12.2021 17:44 1 мин 05.12.2021 17:45 2 ч 53 м
Шульгино 05.12.2021 17:50 1 мин 05.12.2021 17:51 2 ч 59 м
153 км 05.12.2021 17:56 1 мин 05.12.2021 17:57 3 ч 5 м
Ясногорск 05.12.2021 18:02 1 мин 05.12.2021 18:03 3 ч 11 м
Шеметово 05.12.2021 18:06 1 мин 05.12.2021 18:07 3 ч 15 м
Бараново 05.12.2021 18:11 1 мин 05.12.2021 18:12 3 ч 20 м
Ревякино 05.12.2021 18:15 1 мин 05.12.2021 18:16 3 ч 24 м
Байдики 05.12.2021 18:18 1 мин 05.12.2021 18:19 3 ч 27 м
Хомяково 05.12.2021 18:23 1 мин 05.12.2021 18:24 3 ч 32 м
191 км 05.12.2021 18:29 1 мин 05.12.2021 18:30 3 ч 38 м
Тула (Московский вокзал) 05.12.2021 18:36 3 ч 44 м

График движения электрички 6963 Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!