Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6963 Царицыно — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 15.04.2021 15:30 0 ч 0 м
Покровское 15.04.2021 15:33 1 мин 15.04.2021 15:34 0 ч 4 м
Красный Строитель 15.04.2021 15:36 1 мин 15.04.2021 15:37 0 ч 7 м
Битца 15.04.2021 15:39 1 мин 15.04.2021 15:40 0 ч 10 м
Бутово 15.04.2021 15:44 1 мин 15.04.2021 15:45 0 ч 15 м
Щербинка 15.04.2021 15:47 1 мин 15.04.2021 15:48 0 ч 18 м
Остафьево 15.04.2021 15:50 1 мин 15.04.2021 15:51 0 ч 21 м
Силикатная 15.04.2021 15:53 1 мин 15.04.2021 15:54 0 ч 24 м
Подольск 15.04.2021 15:57 1 мин 15.04.2021 15:58 0 ч 28 м
Кутузовская 15.04.2021 16:01 1 мин 15.04.2021 16:02 0 ч 32 м
Весенняя 15.04.2021 16:04 1 мин 15.04.2021 16:05 0 ч 35 м
Гривно 15.04.2021 16:08 1 мин 15.04.2021 16:09 0 ч 39 м
Львовская 15.04.2021 16:13 1 мин 15.04.2021 16:14 0 ч 44 м
Молоди 15.04.2021 16:16 1 мин 15.04.2021 16:17 0 ч 47 м
Столбовая 15.04.2021 16:20 1 мин 15.04.2021 16:21 0 ч 51 м
66 км 15.04.2021 16:23 1 мин 15.04.2021 16:24 0 ч 54 м
Чепелёво 15.04.2021 16:27 1 мин 15.04.2021 16:28 0 ч 58 м
Чехов 15.04.2021 16:32 1 мин 15.04.2021 16:33 1 ч 3 м
Луч 15.04.2021 16:37 1 мин 15.04.2021 16:38 1 ч 8 м
Шарапова Охота 15.04.2021 16:42 1 мин 15.04.2021 16:43 1 ч 13 м
92 км 15.04.2021 16:47 1 мин 15.04.2021 16:48 1 ч 18 м
Авангард 15.04.2021 16:51 1 мин 15.04.2021 16:52 1 ч 22 м
Серпухов 15.04.2021 16:56 13 мин 15.04.2021 17:09 1 ч 39 м
Ока 15.04.2021 17:15 1 мин 15.04.2021 17:16 1 ч 46 м
107 км 15.04.2021 17:17 1 мин 15.04.2021 17:18 1 ч 48 м
Приокская 15.04.2021 17:22 1 мин 15.04.2021 17:23 1 ч 53 м
Романовские дачи 15.04.2021 17:27 1 мин 15.04.2021 17:28 1 ч 58 м
Тарусская 15.04.2021 17:33 1 мин 15.04.2021 17:34 2 ч 4 м
132 км 15.04.2021 17:39 1 мин 15.04.2021 17:40 2 ч 10 м
Пахомово 15.04.2021 17:45 1 мин 15.04.2021 17:46 2 ч 16 м
Шульгино 15.04.2021 17:51 1 мин 15.04.2021 17:52 2 ч 22 м
153 км 15.04.2021 17:57 1 мин 15.04.2021 17:58 2 ч 28 м
Ясногорск 15.04.2021 18:03 1 мин 15.04.2021 18:04 2 ч 34 м
Шеметово 15.04.2021 18:07 1 мин 15.04.2021 18:08 2 ч 38 м
Бараново 15.04.2021 18:12 1 мин 15.04.2021 18:13 2 ч 43 м
Ревякино 15.04.2021 18:16 1 мин 15.04.2021 18:17 2 ч 47 м
Байдики 15.04.2021 18:19 1 мин 15.04.2021 18:20 2 ч 50 м
Хомяково 15.04.2021 18:24 1 мин 15.04.2021 18:25 2 ч 55 м
191 км 15.04.2021 18:30 1 мин 15.04.2021 18:31 3 ч 1 м
Тула (Московский вокзал) 15.04.2021 18:37 3 ч 7 м

График движения электрички 6963 Царицыно Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!