Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6963 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 24.09.2020 14:58 0 ч 0 м
Москва-Товарная 24.09.2020 15:02 1 мин 24.09.2020 15:03 0 ч 5 м
Калитники 24.09.2020 15:05 1 мин 24.09.2020 15:06 0 ч 8 м
Новохохловская 24.09.2020 15:07 1 мин 24.09.2020 15:08 0 ч 10 м
Текстильщики 24.09.2020 15:10 1 мин 24.09.2020 15:11 0 ч 13 м
Кубанская (бывш. Люблино) 24.09.2020 15:13 1 мин 24.09.2020 15:14 0 ч 16 м
Депо 24.09.2020 15:16 1 мин 24.09.2020 15:17 0 ч 19 м
Перерва 24.09.2020 15:18 1 мин 24.09.2020 15:19 0 ч 21 м
Курьяново 24.09.2020 15:21 1 мин 24.09.2020 15:22 0 ч 24 м
Москворечье 24.09.2020 15:23 1 мин 24.09.2020 15:24 0 ч 26 м
Царицыно 24.09.2020 15:28 1 мин 24.09.2020 15:29 0 ч 31 м
Покровское 24.09.2020 15:31 1 мин 24.09.2020 15:32 0 ч 34 м
Красный Строитель 24.09.2020 15:35 1 мин 24.09.2020 15:36 0 ч 38 м
Битца 24.09.2020 15:38 1 мин 24.09.2020 15:39 0 ч 41 м
Бутово 24.09.2020 15:42 1 мин 24.09.2020 15:43 0 ч 45 м
Щербинка 24.09.2020 15:45 1 мин 24.09.2020 15:46 0 ч 48 м
Остафьево 24.09.2020 15:48 1 мин 24.09.2020 15:49 0 ч 51 м
Силикатная 24.09.2020 15:51 1 мин 24.09.2020 15:52 0 ч 54 м
Подольск 24.09.2020 15:56 1 мин 24.09.2020 15:57 0 ч 59 м
Кутузовская 24.09.2020 15:59 1 мин 24.09.2020 16:00 1 ч 2 м
Весенняя 24.09.2020 16:03 1 мин 24.09.2020 16:04 1 ч 6 м
Гривно 24.09.2020 16:07 1 мин 24.09.2020 16:08 1 ч 10 м
Львовская 24.09.2020 16:14 2 мин 24.09.2020 16:16 1 ч 18 м
Молоди 24.09.2020 16:18 1 мин 24.09.2020 16:19 1 ч 21 м
Столбовая 24.09.2020 16:25 1 мин 24.09.2020 16:26 1 ч 28 м
66 км 24.09.2020 16:28 1 мин 24.09.2020 16:29 1 ч 31 м
Чепелёво 24.09.2020 16:34 1 мин 24.09.2020 16:35 1 ч 37 м
Чехов 24.09.2020 16:42 1 мин 24.09.2020 16:43 1 ч 45 м
Луч 24.09.2020 16:46 1 мин 24.09.2020 16:47 1 ч 49 м
Шарапова Охота 24.09.2020 16:52 1 мин 24.09.2020 16:53 1 ч 55 м
92 км 24.09.2020 16:56 1 мин 24.09.2020 16:57 1 ч 59 м
Авангард 24.09.2020 17:00 1 мин 24.09.2020 17:01 2 ч 3 м
Серпухов 24.09.2020 17:03 12 мин 24.09.2020 17:15 2 ч 17 м
Ока 24.09.2020 17:21 1 мин 24.09.2020 17:22 2 ч 24 м
107 км 24.09.2020 17:24 1 мин 24.09.2020 17:25 2 ч 27 м
Приокская 24.09.2020 17:30 1 мин 24.09.2020 17:31 2 ч 33 м
Романовские дачи 24.09.2020 17:35 1 мин 24.09.2020 17:36 2 ч 38 м
Тарусская 24.09.2020 17:42 1 мин 24.09.2020 17:43 2 ч 45 м
132 км 24.09.2020 17:49 1 мин 24.09.2020 17:50 2 ч 52 м
Пахомово 24.09.2020 17:55 1 мин 24.09.2020 17:56 2 ч 58 м
Шульгино 24.09.2020 18:02 1 мин 24.09.2020 18:03 3 ч 5 м
153 км 24.09.2020 18:08 1 мин 24.09.2020 18:09 3 ч 11 м
Ясногорск 24.09.2020 18:15 1 мин 24.09.2020 18:16 3 ч 18 м
Шеметово 24.09.2020 18:19 1 мин 24.09.2020 18:20 3 ч 22 м
Бараново 24.09.2020 18:25 1 мин 24.09.2020 18:26 3 ч 28 м
Ревякино 24.09.2020 18:30 20 мин 24.09.2020 18:50 3 ч 52 м
Байдики 24.09.2020 18:53 1 мин 24.09.2020 18:54 3 ч 56 м
Хомяково 24.09.2020 18:59 1 мин 24.09.2020 19:00 4 ч 2 м
191 км 24.09.2020 19:05 1 мин 24.09.2020 19:06 4 ч 8 м
Тула (Московский вокзал) 24.09.2020 19:12 4 ч 14 м

График движения электрички 6963 Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!