Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6964 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 16.01.2022 14:12 0 ч 0 м
191 км 16.01.2022 14:17 1 мин 16.01.2022 14:18 0 ч 6 м
Хомяково 16.01.2022 14:24 1 мин 16.01.2022 14:25 0 ч 13 м
Байдики 16.01.2022 14:30 1 мин 16.01.2022 14:31 0 ч 19 м
Ревякино 16.01.2022 14:35 1 мин 16.01.2022 14:36 0 ч 24 м
Бараново 16.01.2022 14:39 1 мин 16.01.2022 14:40 0 ч 28 м
Шеметово 16.01.2022 14:45 1 мин 16.01.2022 14:46 0 ч 34 м
Ясногорск 16.01.2022 14:50 1 мин 16.01.2022 14:51 0 ч 39 м
153 км 16.01.2022 14:56 1 мин 16.01.2022 14:57 0 ч 45 м
Шульгино 16.01.2022 15:03 1 мин 16.01.2022 15:04 0 ч 52 м
Пахомово 16.01.2022 15:10 1 мин 16.01.2022 15:11 0 ч 59 м
132 км 16.01.2022 15:16 1 мин 16.01.2022 15:17 1 ч 5 м
Тарусская 16.01.2022 15:23 1 мин 16.01.2022 15:24 1 ч 12 м
Романовские дачи 16.01.2022 15:29 1 мин 16.01.2022 15:30 1 ч 18 м
Приокская 16.01.2022 15:34 1 мин 16.01.2022 15:35 1 ч 23 м
107 км 16.01.2022 15:39 1 мин 16.01.2022 15:40 1 ч 28 м
Ока 16.01.2022 15:42 1 мин 16.01.2022 15:43 1 ч 31 м
Серпухов 16.01.2022 15:48 1 мин 16.01.2022 15:49 1 ч 37 м
Шарапова Охота 16.01.2022 15:58 1 мин 16.01.2022 15:59 1 ч 47 м
Луч 16.01.2022 16:03 1 мин 16.01.2022 16:04 1 ч 52 м
Чехов 16.01.2022 16:10 1 мин 16.01.2022 16:11 1 ч 59 м
Чепелёво 16.01.2022 16:13 1 мин 16.01.2022 16:14 2 ч 2 м
66 км 16.01.2022 16:18 1 мин 16.01.2022 16:19 2 ч 7 м
Столбовая 16.01.2022 16:23 1 мин 16.01.2022 16:24 2 ч 12 м
Молоди 16.01.2022 16:26 1 мин 16.01.2022 16:27 2 ч 15 м
Львовская 16.01.2022 16:31 1 мин 16.01.2022 16:32 2 ч 20 м
Гривно 16.01.2022 16:36 1 мин 16.01.2022 16:37 2 ч 25 м
Весенняя 16.01.2022 16:39 1 мин 16.01.2022 16:40 2 ч 28 м
Кутузовская 16.01.2022 16:42 1 мин 16.01.2022 16:43 2 ч 31 м
Подольск 16.01.2022 16:47 1 мин 16.01.2022 16:48 2 ч 36 м
Силикатная 16.01.2022 16:51 1 мин 16.01.2022 16:52 2 ч 40 м
Остафьево 16.01.2022 16:54 1 мин 16.01.2022 16:55 2 ч 43 м
Щербинка 16.01.2022 16:57 1 мин 16.01.2022 16:58 2 ч 46 м
Бутово 16.01.2022 17:01 1 мин 16.01.2022 17:02 2 ч 50 м
Битца 16.01.2022 17:05 1 мин 16.01.2022 17:06 2 ч 54 м
Красный Строитель 16.01.2022 17:09 1 мин 16.01.2022 17:10 2 ч 58 м
Покровское 16.01.2022 17:11 1 мин 16.01.2022 17:12 3 ч 0 м
Царицыно 16.01.2022 17:16 2 мин 16.01.2022 17:18 3 ч 6 м
Москворечье 16.01.2022 17:20 1 мин 16.01.2022 17:21 3 ч 9 м
Курьяново 16.01.2022 17:22 1 мин 16.01.2022 17:23 3 ч 11 м
Перерва 16.01.2022 17:25 1 мин 16.01.2022 17:26 3 ч 14 м
Депо 16.01.2022 17:28 1 мин 16.01.2022 17:29 3 ч 17 м
Люблино 16.01.2022 17:30 1 мин 16.01.2022 17:31 3 ч 19 м
Текстильщики 16.01.2022 17:36 1 мин 16.01.2022 17:37 3 ч 25 м
Новохохловская 16.01.2022 17:39 1 мин 16.01.2022 17:40 3 ч 28 м
Калитники 16.01.2022 17:41 1 мин 16.01.2022 17:42 3 ч 30 м
Москва-Товарная 16.01.2022 17:44 1 мин 16.01.2022 17:45 3 ч 33 м
Москва (Курский вокзал) 16.01.2022 17:51 3 ч 39 м

График движения электрички 6964 Тула (Московский вокзал) Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!