Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6965 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.02.2020 14:58 0 ч 0 м
Москва-Товарная 29.02.2020 15:02 1 мин 29.02.2020 15:03 0 ч 5 м
Калитники 29.02.2020 15:05 1 мин 29.02.2020 15:06 0 ч 8 м
Новохохловская 29.02.2020 15:07 1 мин 29.02.2020 15:08 0 ч 10 м
Текстильщики 29.02.2020 15:10 1 мин 29.02.2020 15:11 0 ч 13 м
Кубанская (бывш. Люблино) 29.02.2020 15:13 1 мин 29.02.2020 15:14 0 ч 16 м
Депо 29.02.2020 15:16 1 мин 29.02.2020 15:17 0 ч 19 м
Перерва 29.02.2020 15:18 1 мин 29.02.2020 15:19 0 ч 21 м
Москворечье 29.02.2020 15:23 1 мин 29.02.2020 15:24 0 ч 26 м
Царицыно 29.02.2020 15:28 1 мин 29.02.2020 15:29 0 ч 31 м
Покровское 29.02.2020 15:31 1 мин 29.02.2020 15:32 0 ч 34 м
Красный Строитель 29.02.2020 15:35 1 мин 29.02.2020 15:36 0 ч 38 м
Битца 29.02.2020 15:38 1 мин 29.02.2020 15:39 0 ч 41 м
Бутово 29.02.2020 15:42 1 мин 29.02.2020 15:43 0 ч 45 м
Щербинка 29.02.2020 15:45 1 мин 29.02.2020 15:46 0 ч 48 м
Остафьево 29.02.2020 15:48 1 мин 29.02.2020 15:49 0 ч 51 м
Силикатная 29.02.2020 15:51 1 мин 29.02.2020 15:52 0 ч 54 м
Подольск 29.02.2020 15:56 1 мин 29.02.2020 15:57 0 ч 59 м
Кутузовская 29.02.2020 15:59 1 мин 29.02.2020 16:00 1 ч 2 м
Весенняя 29.02.2020 16:03 1 мин 29.02.2020 16:04 1 ч 6 м
Гривно 29.02.2020 16:07 1 мин 29.02.2020 16:08 1 ч 10 м
Львовская 29.02.2020 16:12 1 мин 29.02.2020 16:13 1 ч 15 м
Молоди 29.02.2020 16:15 1 мин 29.02.2020 16:16 1 ч 18 м
Столбовая 29.02.2020 16:19 1 мин 29.02.2020 16:20 1 ч 22 м
66 км 29.02.2020 16:22 1 мин 29.02.2020 16:23 1 ч 25 м
Чепелёво 29.02.2020 16:28 1 мин 29.02.2020 16:29 1 ч 31 м
Чехов 29.02.2020 16:35 1 мин 29.02.2020 16:36 1 ч 38 м
Луч 29.02.2020 16:39 1 мин 29.02.2020 16:40 1 ч 42 м
Шарапова Охота 29.02.2020 16:45 1 мин 29.02.2020 16:46 1 ч 48 м
92 км 29.02.2020 16:49 1 мин 29.02.2020 16:50 1 ч 52 м
Авангард 29.02.2020 16:53 1 мин 29.02.2020 16:54 1 ч 56 м
Серпухов 29.02.2020 16:57 14 мин 29.02.2020 17:11 2 ч 13 м
Ока 29.02.2020 17:17 1 мин 29.02.2020 17:18 2 ч 20 м
107 км 29.02.2020 17:20 1 мин 29.02.2020 17:21 2 ч 23 м
Приокская 29.02.2020 17:26 1 мин 29.02.2020 17:27 2 ч 29 м
Романовские дачи 29.02.2020 17:31 1 мин 29.02.2020 17:32 2 ч 34 м
Тарусская 29.02.2020 17:39 1 мин 29.02.2020 17:40 2 ч 42 м
132 км 29.02.2020 17:46 1 мин 29.02.2020 17:47 2 ч 49 м
Пахомово 29.02.2020 17:52 1 мин 29.02.2020 17:53 2 ч 55 м
Шульгино 29.02.2020 17:59 1 мин 29.02.2020 18:00 3 ч 2 м
153 км 29.02.2020 18:05 1 мин 29.02.2020 18:06 3 ч 8 м
Ясногорск 29.02.2020 18:12 1 мин 29.02.2020 18:13 3 ч 15 м
Шеметово 29.02.2020 18:16 1 мин 29.02.2020 18:17 3 ч 19 м
Бараново 29.02.2020 18:22 1 мин 29.02.2020 18:23 3 ч 25 м
Ревякино 29.02.2020 18:27 1 мин 29.02.2020 18:28 3 ч 30 м
Байдики 29.02.2020 18:31 1 мин 29.02.2020 18:32 3 ч 34 м
Хомяково 29.02.2020 18:37 1 мин 29.02.2020 18:38 3 ч 40 м
191 км 29.02.2020 18:43 1 мин 29.02.2020 18:44 3 ч 46 м
Тула (Московский вокзал) 29.02.2020 18:50 3 ч 52 м

График движения электрички 6965 Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!