Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6965 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 28.02.2021 14:58 0 ч 0 м
Москва-Товарная 28.02.2021 15:02 1 мин 28.02.2021 15:03 0 ч 5 м
Калитники 28.02.2021 15:05 1 мин 28.02.2021 15:06 0 ч 8 м
Новохохловская 28.02.2021 15:07 1 мин 28.02.2021 15:08 0 ч 10 м
Текстильщики 28.02.2021 15:10 1 мин 28.02.2021 15:11 0 ч 13 м
Кубанская (бывш. Люблино) 28.02.2021 15:15 1 мин 28.02.2021 15:16 0 ч 18 м
Депо 28.02.2021 15:17 1 мин 28.02.2021 15:18 0 ч 20 м
Перерва 28.02.2021 15:20 1 мин 28.02.2021 15:21 0 ч 23 м
Курьяново 28.02.2021 15:22 1 мин 28.02.2021 15:23 0 ч 25 м
Москворечье 28.02.2021 15:24 1 мин 28.02.2021 15:25 0 ч 27 м
Царицыно 28.02.2021 15:28 2 мин 28.02.2021 15:30 0 ч 32 м
Покровское 28.02.2021 15:33 1 мин 28.02.2021 15:34 0 ч 36 м
Красный Строитель 28.02.2021 15:36 1 мин 28.02.2021 15:37 0 ч 39 м
Битца 28.02.2021 15:39 1 мин 28.02.2021 15:40 0 ч 42 м
Бутово 28.02.2021 15:44 1 мин 28.02.2021 15:45 0 ч 47 м
Щербинка 28.02.2021 15:47 1 мин 28.02.2021 15:48 0 ч 50 м
Остафьево 28.02.2021 15:50 1 мин 28.02.2021 15:51 0 ч 53 м
Силикатная 28.02.2021 15:53 1 мин 28.02.2021 15:54 0 ч 56 м
Подольск 28.02.2021 15:57 1 мин 28.02.2021 15:58 1 ч 0 м
Кутузовская 28.02.2021 16:01 1 мин 28.02.2021 16:02 1 ч 4 м
Весенняя 28.02.2021 16:04 1 мин 28.02.2021 16:05 1 ч 7 м
Гривно 28.02.2021 16:08 1 мин 28.02.2021 16:09 1 ч 11 м
Львовская 28.02.2021 16:13 1 мин 28.02.2021 16:14 1 ч 16 м
Молоди 28.02.2021 16:16 1 мин 28.02.2021 16:17 1 ч 19 м
Столбовая 28.02.2021 16:20 1 мин 28.02.2021 16:21 1 ч 23 м
66 км 28.02.2021 16:23 1 мин 28.02.2021 16:24 1 ч 26 м
Чепелёво 28.02.2021 16:27 1 мин 28.02.2021 16:28 1 ч 30 м
Чехов 28.02.2021 16:32 1 мин 28.02.2021 16:33 1 ч 35 м
Луч 28.02.2021 16:37 1 мин 28.02.2021 16:38 1 ч 40 м
Шарапова Охота 28.02.2021 16:42 1 мин 28.02.2021 16:43 1 ч 45 м
92 км 28.02.2021 16:47 1 мин 28.02.2021 16:48 1 ч 50 м
Авангард 28.02.2021 16:51 1 мин 28.02.2021 16:52 1 ч 54 м
Серпухов 28.02.2021 16:56 13 мин 28.02.2021 17:09 2 ч 11 м
Ока 28.02.2021 17:15 1 мин 28.02.2021 17:16 2 ч 18 м
107 км 28.02.2021 17:17 1 мин 28.02.2021 17:18 2 ч 20 м
Приокская 28.02.2021 17:22 1 мин 28.02.2021 17:23 2 ч 25 м
Романовские дачи 28.02.2021 17:27 1 мин 28.02.2021 17:28 2 ч 30 м
Тарусская 28.02.2021 17:33 1 мин 28.02.2021 17:34 2 ч 36 м
132 км 28.02.2021 17:39 1 мин 28.02.2021 17:40 2 ч 42 м
Пахомово 28.02.2021 17:45 1 мин 28.02.2021 17:46 2 ч 48 м
Шульгино 28.02.2021 17:51 1 мин 28.02.2021 17:52 2 ч 54 м
153 км 28.02.2021 17:57 1 мин 28.02.2021 17:58 3 ч 0 м
Ясногорск 28.02.2021 18:03 1 мин 28.02.2021 18:04 3 ч 6 м
Шеметово 28.02.2021 18:07 1 мин 28.02.2021 18:08 3 ч 10 м
Бараново 28.02.2021 18:12 1 мин 28.02.2021 18:13 3 ч 15 м
Ревякино 28.02.2021 18:16 1 мин 28.02.2021 18:17 3 ч 19 м
Байдики 28.02.2021 18:19 1 мин 28.02.2021 18:20 3 ч 22 м
Хомяково 28.02.2021 18:24 1 мин 28.02.2021 18:25 3 ч 27 м
191 км 28.02.2021 18:30 1 мин 28.02.2021 18:31 3 ч 33 м
Тула (Московский вокзал) 28.02.2021 18:37 3 ч 39 м

График движения электрички 6965 Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!