Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6966 Дружинино — Баженово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дружинино 21.02.2024 05:38 0 ч 0 м
Ильмовка 21.02.2024 05:48 1 мин 21.02.2024 05:49 0 ч 11 м
Дидинский Тоннель (1590 км) 21.02.2024 05:55 1 мин 21.02.2024 05:56 0 ч 18 м
Дидино 21.02.2024 05:59 1 мин 21.02.2024 06:00 0 ч 22 м
Гусевка (1599 км) 21.02.2024 06:06 1 мин 21.02.2024 06:07 0 ч 29 м
Емелино 21.02.2024 06:10 1 мин 21.02.2024 06:11 0 ч 33 м
Ревда 21.02.2024 06:19 2 мин 21.02.2024 06:21 0 ч 43 м
Привокзальная 21.02.2024 06:23 1 мин 21.02.2024 06:24 0 ч 46 м
Пионерская 21.02.2024 06:26 1 мин 21.02.2024 06:27 0 ч 49 м
Спортивная 21.02.2024 06:31 1 мин 21.02.2024 06:32 0 ч 54 м
Флюс 21.02.2024 06:34 1 мин 21.02.2024 06:35 0 ч 57 м
Зелёный Мыс (1624 км) 21.02.2024 06:37 1 мин 21.02.2024 06:38 1 ч 0 м
Чусоводострой 21.02.2024 06:42 1 мин 21.02.2024 06:43 1 ч 5 м
Решеты 21.02.2024 06:48 1 мин 21.02.2024 06:49 1 ч 11 м
Липовая 21.02.2024 06:52 1 мин 21.02.2024 06:53 1 ч 15 м
1639 км 21.02.2024 06:57 1 мин 21.02.2024 06:58 1 ч 20 м
Перегон 21.02.2024 07:02 1 мин 21.02.2024 07:03 1 ч 25 м
Палкино 21.02.2024 07:06 1 мин 21.02.2024 07:07 1 ч 29 м
Екатеринбург-Сорт. 21.02.2024 07:12 1 мин 21.02.2024 07:13 1 ч 35 м
Электродепо 21.02.2024 07:16 1 мин 21.02.2024 07:17 1 ч 39 м
ВИЗ 21.02.2024 07:21 1 мин 21.02.2024 07:22 1 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 07:27 9 мин 21.02.2024 07:36 1 ч 58 м
Первомайская 21.02.2024 07:40 1 мин 21.02.2024 07:41 2 ч 3 м
Шарташ 21.02.2024 07:44 1 мин 21.02.2024 07:45 2 ч 7 м
Путевка 21.02.2024 07:49 1 мин 21.02.2024 07:50 2 ч 12 м
Чапаевская 21.02.2024 07:52 1 мин 21.02.2024 07:53 2 ч 15 м
Большая Поляна (1826 км) 21.02.2024 07:55 1 мин 21.02.2024 07:56 2 ч 18 м
Исток 21.02.2024 08:00 1 мин 21.02.2024 08:01 2 ч 23 м
Хуторята 21.02.2024 08:03 1 мин 21.02.2024 08:04 2 ч 26 м
Глубокое 21.02.2024 08:10 1 мин 21.02.2024 08:11 2 ч 33 м
Белоярская Застава (1841 км) 21.02.2024 08:14 1 мин 21.02.2024 08:15 2 ч 37 м
Бобровка 21.02.2024 08:17 1 мин 21.02.2024 08:18 2 ч 40 м
Косулино 21.02.2024 08:22 1 мин 21.02.2024 08:23 2 ч 45 м
Верхнее Дуброво (1850 км) 21.02.2024 08:25 1 мин 21.02.2024 08:26 2 ч 48 м
Брусяны 21.02.2024 08:30 1 мин 21.02.2024 08:31 2 ч 53 м
Гагарский 21.02.2024 08:36 1 мин 21.02.2024 08:37 2 ч 59 м
Курманка 21.02.2024 08:41 1 мин 21.02.2024 08:42 3 ч 4 м
Мезенский 21.02.2024 08:45 1 мин 21.02.2024 08:46 3 ч 8 м
Баженово 21.02.2024 08:55 3 ч 17 м

График движения электрички 6966 Дружинино Баженово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!