Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6966 Тула (Московский вокзал) — Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 06.07.2020 18:15 0 ч 0 м
191 км 06.07.2020 18:20 1 мин 06.07.2020 18:21 0 ч 6 м
Хомяково 06.07.2020 18:28 1 мин 06.07.2020 18:29 0 ч 14 м
Байдики 06.07.2020 18:34 1 мин 06.07.2020 18:35 0 ч 20 м
Ревякино 06.07.2020 18:39 1 мин 06.07.2020 18:40 0 ч 25 м
Бараново 06.07.2020 18:44 1 мин 06.07.2020 18:45 0 ч 30 м
Шеметово 06.07.2020 18:50 1 мин 06.07.2020 18:51 0 ч 36 м
Ясногорск 06.07.2020 18:56 1 мин 06.07.2020 18:57 0 ч 42 м
153 км 06.07.2020 19:02 1 мин 06.07.2020 19:03 0 ч 48 м
Шульгино 06.07.2020 19:08 1 мин 06.07.2020 19:09 0 ч 54 м
Пахомово 06.07.2020 19:15 1 мин 06.07.2020 19:16 1 ч 1 м
132 км 06.07.2020 19:22 1 мин 06.07.2020 19:23 1 ч 8 м
Тарусская 06.07.2020 19:29 1 мин 06.07.2020 19:30 1 ч 15 м
Романовские дачи 06.07.2020 19:36 1 мин 06.07.2020 19:37 1 ч 22 м
Приокская 06.07.2020 19:41 1 мин 06.07.2020 19:42 1 ч 27 м
107 км 06.07.2020 19:46 1 мин 06.07.2020 19:47 1 ч 32 м
Ока 06.07.2020 19:50 1 мин 06.07.2020 19:51 1 ч 36 м
Серпухов 06.07.2020 19:57 1 ч 42 м

График движения электрички 6966 Тула (Московский вокзал) Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!