Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6969 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 16.06.2021 20:34 0 ч 0 м
Москва-Товарная 16.06.2021 20:38 1 мин 16.06.2021 20:39 0 ч 5 м
Калитники 16.06.2021 20:41 1 мин 16.06.2021 20:42 0 ч 8 м
Новохохловская 16.06.2021 20:43 1 мин 16.06.2021 20:44 0 ч 10 м
Текстильщики 16.06.2021 20:46 1 мин 16.06.2021 20:47 0 ч 13 м
Люблино (Кубанская) 16.06.2021 20:51 1 мин 16.06.2021 20:52 0 ч 18 м
Депо 16.06.2021 20:53 1 мин 16.06.2021 20:54 0 ч 20 м
Перерва 16.06.2021 20:56 1 мин 16.06.2021 20:57 0 ч 23 м
Курьяново 16.06.2021 20:58 1 мин 16.06.2021 20:59 0 ч 25 м
Москворечье 16.06.2021 21:00 1 мин 16.06.2021 21:01 0 ч 27 м
Царицыно 16.06.2021 21:04 2 мин 16.06.2021 21:06 0 ч 32 м
Покровское 16.06.2021 21:09 1 мин 16.06.2021 21:10 0 ч 36 м
Красный Строитель 16.06.2021 21:12 1 мин 16.06.2021 21:13 0 ч 39 м
Битца 16.06.2021 21:15 1 мин 16.06.2021 21:16 0 ч 42 м
Бутово 16.06.2021 21:20 1 мин 16.06.2021 21:21 0 ч 47 м
Щербинка 16.06.2021 21:23 1 мин 16.06.2021 21:24 0 ч 50 м
Остафьево 16.06.2021 21:26 1 мин 16.06.2021 21:27 0 ч 53 м
Силикатная 16.06.2021 21:29 1 мин 16.06.2021 21:30 0 ч 56 м
Подольск 16.06.2021 21:33 1 мин 16.06.2021 21:34 1 ч 0 м
Кутузовская 16.06.2021 21:37 1 мин 16.06.2021 21:38 1 ч 4 м
Весенняя 16.06.2021 21:40 1 мин 16.06.2021 21:41 1 ч 7 м
Гривно 16.06.2021 21:44 1 мин 16.06.2021 21:45 1 ч 11 м
Львовская 16.06.2021 21:49 1 мин 16.06.2021 21:50 1 ч 16 м
Молоди 16.06.2021 21:51 16.06.2021 21:51 1 ч 17 м
Столбовая 16.06.2021 21:55 1 мин 16.06.2021 21:56 1 ч 22 м
66 км 16.06.2021 21:57 16.06.2021 21:57 1 ч 23 м
Чепелёво 16.06.2021 21:58 16.06.2021 21:58 1 ч 24 м
Чехов 16.06.2021 22:04 1 мин 16.06.2021 22:05 1 ч 31 м
Луч 16.06.2021 22:09 1 мин 16.06.2021 22:10 1 ч 36 м
Шарапова Охота 16.06.2021 22:14 1 мин 16.06.2021 22:15 1 ч 41 м
92 км 16.06.2021 22:16 16.06.2021 22:16 1 ч 42 м
Авангард 16.06.2021 22:21 1 мин 16.06.2021 22:22 1 ч 48 м
Серпухов 16.06.2021 22:27 14 мин 16.06.2021 22:41 2 ч 7 м
Ока 16.06.2021 22:47 1 мин 16.06.2021 22:48 2 ч 14 м
107 км 16.06.2021 22:49 1 мин 16.06.2021 22:50 2 ч 16 м
Приокская 16.06.2021 22:54 1 мин 16.06.2021 22:55 2 ч 21 м
Романовские дачи 16.06.2021 22:59 1 мин 16.06.2021 23:00 2 ч 26 м
Тарусская 16.06.2021 23:05 1 мин 16.06.2021 23:06 2 ч 32 м
132 км 16.06.2021 23:11 1 мин 16.06.2021 23:12 2 ч 38 м
Пахомово 16.06.2021 23:16 1 мин 16.06.2021 23:17 2 ч 43 м
Шульгино 16.06.2021 23:22 1 мин 16.06.2021 23:23 2 ч 49 м
153 км 16.06.2021 23:27 1 мин 16.06.2021 23:28 2 ч 54 м
Ясногорск 16.06.2021 23:33 1 мин 16.06.2021 23:34 3 ч 0 м
Шеметово 16.06.2021 23:37 1 мин 16.06.2021 23:38 3 ч 4 м
Бараново 16.06.2021 23:42 1 мин 16.06.2021 23:43 3 ч 9 м
Ревякино 16.06.2021 23:46 1 мин 16.06.2021 23:47 3 ч 13 м
Байдики 16.06.2021 23:50 1 мин 16.06.2021 23:51 3 ч 17 м
Хомяково 16.06.2021 23:55 1 мин 16.06.2021 23:56 3 ч 22 м
191 км 17.06.2021 00:01 1 мин 17.06.2021 00:02 3 ч 28 м
Тула (Московский вокзал) 17.06.2021 00:09 3 ч 35 м

График движения электрички 6969 Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!