Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6969 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 16.01.2022 20:28 0 ч 0 м
Москва-Товарная 16.01.2022 20:33 1 мин 16.01.2022 20:34 0 ч 6 м
Калитники 16.01.2022 20:36 1 мин 16.01.2022 20:37 0 ч 9 м
Новохохловская 16.01.2022 20:38 1 мин 16.01.2022 20:39 0 ч 11 м
Текстильщики 16.01.2022 20:41 1 мин 16.01.2022 20:42 0 ч 14 м
Люблино 16.01.2022 20:46 1 мин 16.01.2022 20:47 0 ч 19 м
Депо 16.01.2022 20:49 1 мин 16.01.2022 20:50 0 ч 22 м
Перерва 16.01.2022 20:51 1 мин 16.01.2022 20:52 0 ч 24 м
Курьяново 16.01.2022 20:54 1 мин 16.01.2022 20:55 0 ч 27 м
Москворечье 16.01.2022 20:56 1 мин 16.01.2022 20:57 0 ч 29 м
Царицыно 16.01.2022 21:01 1 мин 16.01.2022 21:02 0 ч 34 м
Покровское 16.01.2022 21:05 1 мин 16.01.2022 21:06 0 ч 38 м
Красный Строитель 16.01.2022 21:08 1 мин 16.01.2022 21:09 0 ч 41 м
Битца 16.01.2022 21:11 1 мин 16.01.2022 21:12 0 ч 44 м
Бутово 16.01.2022 21:15 1 мин 16.01.2022 21:16 0 ч 48 м
Щербинка 16.01.2022 21:19 1 мин 16.01.2022 21:20 0 ч 52 м
Остафьево 16.01.2022 21:22 1 мин 16.01.2022 21:23 0 ч 55 м
Силикатная 16.01.2022 21:24 1 мин 16.01.2022 21:25 0 ч 57 м
Подольск 16.01.2022 21:29 1 мин 16.01.2022 21:30 1 ч 2 м
Кутузовская 16.01.2022 21:33 1 мин 16.01.2022 21:34 1 ч 6 м
Весенняя 16.01.2022 21:36 1 мин 16.01.2022 21:37 1 ч 9 м
Гривно 16.01.2022 21:40 1 мин 16.01.2022 21:41 1 ч 13 м
Львовская 16.01.2022 21:45 1 мин 16.01.2022 21:46 1 ч 18 м
Молоди 16.01.2022 21:49 1 мин 16.01.2022 21:50 1 ч 22 м
Столбовая 16.01.2022 21:53 1 мин 16.01.2022 21:54 1 ч 26 м
Чепелёво 16.01.2022 21:58 1 мин 16.01.2022 21:59 1 ч 31 м
Чехов 16.01.2022 22:03 1 мин 16.01.2022 22:04 1 ч 36 м
Шарапова Охота 16.01.2022 22:11 1 мин 16.01.2022 22:12 1 ч 44 м
Авангард 16.01.2022 22:18 1 мин 16.01.2022 22:19 1 ч 51 м
Серпухов 16.01.2022 22:24 11 мин 16.01.2022 22:35 2 ч 7 м
Ока 16.01.2022 22:39 1 мин 16.01.2022 22:40 2 ч 12 м
107 км 16.01.2022 22:42 1 мин 16.01.2022 22:43 2 ч 15 м
Приокская 16.01.2022 22:47 1 мин 16.01.2022 22:48 2 ч 20 м
Романовские дачи 16.01.2022 22:52 1 мин 16.01.2022 22:53 2 ч 25 м
Тарусская 16.01.2022 22:59 1 мин 16.01.2022 23:00 2 ч 32 м
132 км 16.01.2022 23:05 1 мин 16.01.2022 23:06 2 ч 38 м
Пахомово 16.01.2022 23:11 1 мин 16.01.2022 23:12 2 ч 44 м
Шульгино 16.01.2022 23:16 1 мин 16.01.2022 23:17 2 ч 49 м
153 км 16.01.2022 23:22 1 мин 16.01.2022 23:23 2 ч 55 м
Ясногорск 16.01.2022 23:28 1 мин 16.01.2022 23:29 3 ч 1 м
Шеметово 16.01.2022 23:32 1 мин 16.01.2022 23:33 3 ч 5 м
Бараново 16.01.2022 23:37 1 мин 16.01.2022 23:38 3 ч 10 м
Ревякино 16.01.2022 23:41 1 мин 16.01.2022 23:42 3 ч 14 м
Байдики 16.01.2022 23:45 1 мин 16.01.2022 23:46 3 ч 18 м
Хомяково 16.01.2022 23:50 1 мин 16.01.2022 23:51 3 ч 23 м
191 км 16.01.2022 23:55 1 мин 16.01.2022 23:56 3 ч 28 м
Тула (Московский вокзал) 17.01.2022 00:03 3 ч 35 м

График движения электрички 6969 Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!