Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6969 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 05.12.2021 20:29 0 ч 0 м
Москва-Товарная 05.12.2021 20:33 1 мин 05.12.2021 20:34 0 ч 5 м
Калитники 05.12.2021 20:36 1 мин 05.12.2021 20:37 0 ч 8 м
Новохохловская 05.12.2021 20:38 1 мин 05.12.2021 20:39 0 ч 10 м
Текстильщики 05.12.2021 20:41 1 мин 05.12.2021 20:42 0 ч 13 м
Люблино 05.12.2021 20:46 1 мин 05.12.2021 20:47 0 ч 18 м
Депо 05.12.2021 20:48 1 мин 05.12.2021 20:49 0 ч 20 м
Перерва 05.12.2021 20:51 1 мин 05.12.2021 20:52 0 ч 23 м
Курьяново 05.12.2021 20:53 1 мин 05.12.2021 20:54 0 ч 25 м
Москворечье 05.12.2021 20:55 1 мин 05.12.2021 20:56 0 ч 27 м
Царицыно 05.12.2021 20:59 2 мин 05.12.2021 21:01 0 ч 32 м
Покровское 05.12.2021 21:04 1 мин 05.12.2021 21:05 0 ч 36 м
Красный Строитель 05.12.2021 21:07 1 мин 05.12.2021 21:08 0 ч 39 м
Битца 05.12.2021 21:10 1 мин 05.12.2021 21:11 0 ч 42 м
Бутово 05.12.2021 21:15 1 мин 05.12.2021 21:16 0 ч 47 м
Щербинка 05.12.2021 21:18 1 мин 05.12.2021 21:19 0 ч 50 м
Остафьево 05.12.2021 21:21 1 мин 05.12.2021 21:22 0 ч 53 м
Силикатная 05.12.2021 21:24 1 мин 05.12.2021 21:25 0 ч 56 м
Подольск 05.12.2021 21:28 1 мин 05.12.2021 21:29 1 ч 0 м
Кутузовская 05.12.2021 21:32 1 мин 05.12.2021 21:33 1 ч 4 м
Весенняя 05.12.2021 21:35 1 мин 05.12.2021 21:36 1 ч 7 м
Гривно 05.12.2021 21:39 1 мин 05.12.2021 21:40 1 ч 11 м
Львовская 05.12.2021 21:44 1 мин 05.12.2021 21:45 1 ч 16 м
Молоди 05.12.2021 21:47 1 мин 05.12.2021 21:48 1 ч 19 м
Столбовая 05.12.2021 21:51 1 мин 05.12.2021 21:52 1 ч 23 м
Чепелёво 05.12.2021 21:57 1 мин 05.12.2021 21:58 1 ч 29 м
Чехов 05.12.2021 22:01 1 мин 05.12.2021 22:02 1 ч 33 м
Шарапова Охота 05.12.2021 22:10 1 мин 05.12.2021 22:11 1 ч 42 м
Авангард 05.12.2021 22:17 1 мин 05.12.2021 22:18 1 ч 49 м
Серпухов 05.12.2021 22:23 12 мин 05.12.2021 22:35 2 ч 6 м
Ока 05.12.2021 22:41 1 мин 05.12.2021 22:42 2 ч 13 м
107 км 05.12.2021 22:43 1 мин 05.12.2021 22:44 2 ч 15 м
Приокская 05.12.2021 22:48 1 мин 05.12.2021 22:49 2 ч 20 м
Романовские дачи 05.12.2021 22:53 1 мин 05.12.2021 22:54 2 ч 25 м
Тарусская 05.12.2021 22:59 1 мин 05.12.2021 23:00 2 ч 31 м
132 км 05.12.2021 23:05 1 мин 05.12.2021 23:06 2 ч 37 м
Пахомово 05.12.2021 23:10 1 мин 05.12.2021 23:11 2 ч 42 м
Шульгино 05.12.2021 23:16 1 мин 05.12.2021 23:17 2 ч 48 м
153 км 05.12.2021 23:21 1 мин 05.12.2021 23:22 2 ч 53 м
Ясногорск 05.12.2021 23:27 1 мин 05.12.2021 23:28 2 ч 59 м
Шеметово 05.12.2021 23:31 1 мин 05.12.2021 23:32 3 ч 3 м
Бараново 05.12.2021 23:36 1 мин 05.12.2021 23:37 3 ч 8 м
Ревякино 05.12.2021 23:40 1 мин 05.12.2021 23:41 3 ч 12 м
Байдики 05.12.2021 23:44 1 мин 05.12.2021 23:45 3 ч 16 м
Хомяково 05.12.2021 23:49 1 мин 05.12.2021 23:50 3 ч 21 м
191 км 05.12.2021 23:55 1 мин 05.12.2021 23:56 3 ч 27 м
Тула (Московский вокзал) 06.12.2021 00:03 3 ч 34 м

График движения электрички 6969 Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!