Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчёвская 24.09.2020 21:56 0 ч 0 м
Москва (Курский вокзал) 24.09.2020 22:01 2 мин 24.09.2020 22:03 0 ч 7 м
Москва-Товарная 24.09.2020 22:07 1 мин 24.09.2020 22:08 0 ч 12 м
Калитники 24.09.2020 22:10 1 мин 24.09.2020 22:11 0 ч 15 м
Новохохловская 24.09.2020 22:12 1 мин 24.09.2020 22:13 0 ч 17 м
Текстильщики 24.09.2020 22:15 1 мин 24.09.2020 22:16 0 ч 20 м
Кубанская (бывш. Люблино) 24.09.2020 22:18 1 мин 24.09.2020 22:19 0 ч 23 м
Депо 24.09.2020 22:21 1 мин 24.09.2020 22:22 0 ч 26 м
Перерва 24.09.2020 22:23 1 мин 24.09.2020 22:24 0 ч 28 м
Курьяново 24.09.2020 22:26 1 мин 24.09.2020 22:27 0 ч 31 м
Москворечье 24.09.2020 22:28 1 мин 24.09.2020 22:29 0 ч 33 м
Царицыно 24.09.2020 22:33 1 мин 24.09.2020 22:34 0 ч 38 м
Покровское 24.09.2020 22:36 1 мин 24.09.2020 22:37 0 ч 41 м
Красный Строитель 24.09.2020 22:40 1 мин 24.09.2020 22:41 0 ч 45 м
Битца 24.09.2020 22:43 1 мин 24.09.2020 22:44 0 ч 48 м
Бутово 24.09.2020 22:47 1 мин 24.09.2020 22:48 0 ч 52 м
Щербинка 24.09.2020 22:50 1 мин 24.09.2020 22:51 0 ч 55 м
Остафьево 24.09.2020 22:53 1 мин 24.09.2020 22:54 0 ч 58 м
Силикатная 24.09.2020 22:56 1 мин 24.09.2020 22:57 1 ч 1 м
Подольск 24.09.2020 23:00 1 мин 24.09.2020 23:01 1 ч 5 м
Кутузовская 24.09.2020 23:02 24.09.2020 23:02 1 ч 6 м
Весенняя 24.09.2020 23:05 1 мин 24.09.2020 23:06 1 ч 10 м
Гривно 24.09.2020 23:10 1 мин 24.09.2020 23:11 1 ч 15 м
Львовская 24.09.2020 23:14 1 мин 24.09.2020 23:15 1 ч 19 м
Молоди 24.09.2020 23:18 1 мин 24.09.2020 23:19 1 ч 23 м
Столбовая 24.09.2020 23:23 1 мин 24.09.2020 23:24 1 ч 28 м
66 км 24.09.2020 23:26 1 мин 24.09.2020 23:27 1 ч 31 м
Чепелёво 24.09.2020 23:32 1 мин 24.09.2020 23:33 1 ч 37 м
Чехов 24.09.2020 23:39 1 мин 24.09.2020 23:40 1 ч 44 м
Луч 24.09.2020 23:44 1 мин 24.09.2020 23:45 1 ч 49 м
Шарапова Охота 24.09.2020 23:48 1 мин 24.09.2020 23:49 1 ч 53 м
92 км 24.09.2020 23:52 1 мин 24.09.2020 23:53 1 ч 57 м
Авангард 24.09.2020 23:55 1 мин 24.09.2020 23:56 2 ч 0 м
Серпухов 24.09.2020 23:59 15 мин 25.09.2020 00:14 2 ч 18 м
Ока 25.09.2020 00:21 1 мин 25.09.2020 00:22 2 ч 26 м
107 км 25.09.2020 00:24 1 мин 25.09.2020 00:25 2 ч 29 м
Приокская 25.09.2020 00:30 1 мин 25.09.2020 00:31 2 ч 35 м
Романовские дачи 25.09.2020 00:35 1 мин 25.09.2020 00:36 2 ч 40 м
Тарусская 25.09.2020 00:43 1 мин 25.09.2020 00:44 2 ч 48 м
132 км 25.09.2020 00:50 1 мин 25.09.2020 00:51 2 ч 55 м
Пахомово 25.09.2020 00:56 1 мин 25.09.2020 00:57 3 ч 1 м
Шульгино 25.09.2020 01:03 1 мин 25.09.2020 01:04 3 ч 8 м
153 км 25.09.2020 01:09 1 мин 25.09.2020 01:10 3 ч 14 м
Ясногорск 25.09.2020 01:16 1 мин 25.09.2020 01:17 3 ч 21 м
Шеметово 25.09.2020 01:20 1 мин 25.09.2020 01:21 3 ч 25 м
Бараново 25.09.2020 01:26 1 мин 25.09.2020 01:27 3 ч 31 м
Ревякино 25.09.2020 01:32 32 мин 25.09.2020 02:04 4 ч 8 м
Байдики 25.09.2020 02:07 1 мин 25.09.2020 02:08 4 ч 12 м
Хомяково 25.09.2020 02:13 1 мин 25.09.2020 02:14 4 ч 18 м
191 км 25.09.2020 02:19 1 мин 25.09.2020 02:20 4 ч 24 м
Тула (Московский вокзал) 25.09.2020 02:26 4 ч 30 м

График движения электрички 6969 Москва-Каланчёвская Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!