Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6970 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 26.10.2021 19:43 0 ч 0 м
191 км 26.10.2021 19:48 1 мин 26.10.2021 19:49 0 ч 6 м
Хомяково 26.10.2021 19:56 1 мин 26.10.2021 19:57 0 ч 14 м
Байдики 26.10.2021 20:01 1 мин 26.10.2021 20:02 0 ч 19 м
Ревякино 26.10.2021 20:06 1 мин 26.10.2021 20:07 0 ч 24 м
Бараново 26.10.2021 20:11 1 мин 26.10.2021 20:12 0 ч 29 м
Шеметово 26.10.2021 20:17 1 мин 26.10.2021 20:18 0 ч 35 м
Ясногорск 26.10.2021 20:22 1 мин 26.10.2021 20:23 0 ч 40 м
153 км 26.10.2021 20:27 1 мин 26.10.2021 20:28 0 ч 45 м
Шульгино 26.10.2021 20:35 2 мин 26.10.2021 20:37 0 ч 54 м
Пахомово 26.10.2021 20:43 1 мин 26.10.2021 20:44 1 ч 1 м
132 км 26.10.2021 20:49 1 мин 26.10.2021 20:50 1 ч 7 м
Тарусская 26.10.2021 20:56 1 мин 26.10.2021 20:57 1 ч 14 м
Романовские дачи 26.10.2021 21:03 1 мин 26.10.2021 21:04 1 ч 21 м
Приокская 26.10.2021 21:08 1 мин 26.10.2021 21:09 1 ч 26 м
107 км 26.10.2021 21:13 1 мин 26.10.2021 21:14 1 ч 31 м
Ока 26.10.2021 21:16 1 мин 26.10.2021 21:17 1 ч 34 м
Серпухов 26.10.2021 21:22 1 мин 26.10.2021 21:23 1 ч 40 м
Авангард 26.10.2021 21:24 26.10.2021 21:24 1 ч 41 м
92 км 26.10.2021 21:25 26.10.2021 21:25 1 ч 42 м
Шарапова Охота 26.10.2021 21:31 1 мин 26.10.2021 21:32 1 ч 49 м
Луч 26.10.2021 21:33 26.10.2021 21:33 1 ч 50 м
Чехов 26.10.2021 21:41 1 мин 26.10.2021 21:42 1 ч 59 м
Чепелёво 26.10.2021 21:43 26.10.2021 21:43 2 ч 0 м
66 км 26.10.2021 21:44 26.10.2021 21:44 2 ч 1 м
Столбовая 26.10.2021 21:52 9 мин 26.10.2021 22:01 2 ч 18 м
Молоди 26.10.2021 22:03 1 мин 26.10.2021 22:04 2 ч 21 м
Львовская 26.10.2021 22:07 1 мин 26.10.2021 22:08 2 ч 25 м
Гривно 26.10.2021 22:11 1 мин 26.10.2021 22:12 2 ч 29 м
Весенняя 26.10.2021 22:14 1 мин 26.10.2021 22:15 2 ч 32 м
Кутузовская 26.10.2021 22:17 1 мин 26.10.2021 22:18 2 ч 35 м
Подольск 26.10.2021 22:23 1 мин 26.10.2021 22:24 2 ч 41 м
Силикатная 26.10.2021 22:27 1 мин 26.10.2021 22:28 2 ч 45 м
Остафьево 26.10.2021 22:30 1 мин 26.10.2021 22:31 2 ч 48 м
Щербинка 26.10.2021 22:33 1 мин 26.10.2021 22:34 2 ч 51 м
Бутово 26.10.2021 22:36 1 мин 26.10.2021 22:37 2 ч 54 м
Битца 26.10.2021 22:41 1 мин 26.10.2021 22:42 2 ч 59 м
Красный Строитель 26.10.2021 22:45 1 мин 26.10.2021 22:46 3 ч 3 м
Покровское 26.10.2021 22:47 1 мин 26.10.2021 22:48 3 ч 5 м
Царицыно 26.10.2021 22:52 1 мин 26.10.2021 22:53 3 ч 10 м
Москворечье 26.10.2021 22:55 1 мин 26.10.2021 22:56 3 ч 13 м
Курьяново 26.10.2021 22:58 1 мин 26.10.2021 22:59 3 ч 16 м
Перерва 26.10.2021 23:00 1 мин 26.10.2021 23:01 3 ч 18 м
Депо 26.10.2021 23:03 1 мин 26.10.2021 23:04 3 ч 21 м
Люблино (Кубанская) 26.10.2021 23:05 1 мин 26.10.2021 23:06 3 ч 23 м
Текстильщики 26.10.2021 23:10 1 мин 26.10.2021 23:11 3 ч 28 м
Новохохловская 26.10.2021 23:13 1 мин 26.10.2021 23:14 3 ч 31 м
Калитники 26.10.2021 23:15 1 мин 26.10.2021 23:16 3 ч 33 м
Москва-Товарная 26.10.2021 23:18 1 мин 26.10.2021 23:19 3 ч 36 м
Москва (Курский вокзал) 26.10.2021 23:25 3 ч 42 м

График движения электрички 6970 Тула (Московский вокзал) Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!