Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6970 Тула (Московский вокзал) — Царицыно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 12.04.2021 19:39 0 ч 0 м
191 км 12.04.2021 19:44 1 мин 12.04.2021 19:45 0 ч 6 м
Хомяково 12.04.2021 19:52 1 мин 12.04.2021 19:53 0 ч 14 м
Байдики 12.04.2021 19:57 1 мин 12.04.2021 19:58 0 ч 19 м
Ревякино 12.04.2021 20:02 1 мин 12.04.2021 20:03 0 ч 24 м
Бараново 12.04.2021 20:07 1 мин 12.04.2021 20:08 0 ч 29 м
Шеметово 12.04.2021 20:13 1 мин 12.04.2021 20:14 0 ч 35 м
Ясногорск 12.04.2021 20:18 1 мин 12.04.2021 20:19 0 ч 40 м
153 км 12.04.2021 20:23 1 мин 12.04.2021 20:24 0 ч 45 м
Шульгино 12.04.2021 20:29 1 мин 12.04.2021 20:30 0 ч 51 м
Пахомово 12.04.2021 20:36 1 мин 12.04.2021 20:37 0 ч 58 м
132 км 12.04.2021 20:42 1 мин 12.04.2021 20:43 1 ч 4 м
Тарусская 12.04.2021 20:50 1 мин 12.04.2021 20:51 1 ч 12 м
Романовские дачи 12.04.2021 20:56 1 мин 12.04.2021 20:57 1 ч 18 м
Приокская 12.04.2021 21:01 1 мин 12.04.2021 21:02 1 ч 23 м
107 км 12.04.2021 21:06 1 мин 12.04.2021 21:07 1 ч 28 м
Ока 12.04.2021 21:09 1 мин 12.04.2021 21:10 1 ч 31 м
Серпухов 12.04.2021 21:16 1 мин 12.04.2021 21:17 1 ч 38 м
Авангард 12.04.2021 21:18 12.04.2021 21:18 1 ч 39 м
92 км 12.04.2021 21:19 12.04.2021 21:19 1 ч 40 м
Шарапова Охота 12.04.2021 21:25 1 мин 12.04.2021 21:26 1 ч 47 м
Луч 12.04.2021 21:27 12.04.2021 21:27 1 ч 48 м
Чехов 12.04.2021 21:34 1 мин 12.04.2021 21:35 1 ч 56 м
Чепелёво 12.04.2021 21:36 12.04.2021 21:36 1 ч 57 м
66 км 12.04.2021 21:37 12.04.2021 21:37 1 ч 58 м
Столбовая 12.04.2021 21:38 12.04.2021 21:38 1 ч 59 м
Молоди 12.04.2021 21:39 12.04.2021 21:39 2 ч 0 м
Львовская 12.04.2021 21:40 12.04.2021 21:40 2 ч 1 м
Гривно 12.04.2021 21:51 1 мин 12.04.2021 21:52 2 ч 13 м
Весенняя 12.04.2021 21:53 12.04.2021 21:53 2 ч 14 м
Кутузовская 12.04.2021 21:54 12.04.2021 21:54 2 ч 15 м
Подольск 12.04.2021 22:01 6 мин 12.04.2021 22:07 2 ч 28 м
Силикатная 12.04.2021 22:10 1 мин 12.04.2021 22:11 2 ч 32 м
Остафьево 12.04.2021 22:13 1 мин 12.04.2021 22:14 2 ч 35 м
Щербинка 12.04.2021 22:16 1 мин 12.04.2021 22:17 2 ч 38 м
Бутово 12.04.2021 22:19 1 мин 12.04.2021 22:20 2 ч 41 м
Битца 12.04.2021 22:23 1 мин 12.04.2021 22:24 2 ч 45 м
Красный Строитель 12.04.2021 22:27 1 мин 12.04.2021 22:28 2 ч 49 м
Покровское 12.04.2021 22:30 1 мин 12.04.2021 22:31 2 ч 52 м
Царицыно 12.04.2021 22:34 2 ч 55 м

График движения электрички 6970 Тула (Московский вокзал) Царицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!