Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6970 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 16.01.2022 19:43 0 ч 0 м
191 км 16.01.2022 19:48 1 мин 16.01.2022 19:49 0 ч 6 м
Хомяково 16.01.2022 19:55 1 мин 16.01.2022 19:56 0 ч 13 м
Байдики 16.01.2022 20:00 1 мин 16.01.2022 20:01 0 ч 18 м
Ревякино 16.01.2022 20:05 1 мин 16.01.2022 20:06 0 ч 23 м
Бараново 16.01.2022 20:10 1 мин 16.01.2022 20:11 0 ч 28 м
Шеметово 16.01.2022 20:16 1 мин 16.01.2022 20:17 0 ч 34 м
Ясногорск 16.01.2022 20:21 1 мин 16.01.2022 20:22 0 ч 39 м
153 км 16.01.2022 20:26 1 мин 16.01.2022 20:27 0 ч 44 м
Шульгино 16.01.2022 20:33 1 мин 16.01.2022 20:34 0 ч 51 м
Пахомово 16.01.2022 20:40 1 мин 16.01.2022 20:41 0 ч 58 м
132 км 16.01.2022 20:46 1 мин 16.01.2022 20:47 1 ч 4 м
Тарусская 16.01.2022 20:54 1 мин 16.01.2022 20:55 1 ч 12 м
Романовские дачи 16.01.2022 21:00 1 мин 16.01.2022 21:01 1 ч 18 м
Приокская 16.01.2022 21:05 1 мин 16.01.2022 21:06 1 ч 23 м
107 км 16.01.2022 21:10 1 мин 16.01.2022 21:11 1 ч 28 м
Ока 16.01.2022 21:13 1 мин 16.01.2022 21:14 1 ч 31 м
Серпухов 16.01.2022 21:19 1 мин 16.01.2022 21:20 1 ч 37 м
Шарапова Охота 16.01.2022 21:28 1 мин 16.01.2022 21:29 1 ч 46 м
Чехов 16.01.2022 21:38 1 мин 16.01.2022 21:39 1 ч 56 м
Столбовая 16.01.2022 21:49 11 мин 16.01.2022 22:00 2 ч 17 м
Гривно 16.01.2022 22:08 1 мин 16.01.2022 22:09 2 ч 26 м
Подольск 16.01.2022 22:16 1 мин 16.01.2022 22:17 2 ч 34 м
Силикатная 16.01.2022 22:20 1 мин 16.01.2022 22:21 2 ч 38 м
Остафьево 16.01.2022 22:23 1 мин 16.01.2022 22:24 2 ч 41 м
Щербинка 16.01.2022 22:26 1 мин 16.01.2022 22:27 2 ч 44 м
Бутово 16.01.2022 22:30 1 мин 16.01.2022 22:31 2 ч 48 м
Битца 16.01.2022 22:34 1 мин 16.01.2022 22:35 2 ч 52 м
Красный Строитель 16.01.2022 22:38 1 мин 16.01.2022 22:39 2 ч 56 м
Покровское 16.01.2022 22:40 1 мин 16.01.2022 22:41 2 ч 58 м
Царицыно 16.01.2022 22:45 1 мин 16.01.2022 22:46 3 ч 3 м
Москворечье 16.01.2022 22:49 1 мин 16.01.2022 22:50 3 ч 7 м
Курьяново 16.01.2022 22:51 1 мин 16.01.2022 22:52 3 ч 9 м
Перерва 16.01.2022 22:54 1 мин 16.01.2022 22:55 3 ч 12 м
Депо 16.01.2022 22:56 1 мин 16.01.2022 22:57 3 ч 14 м
Люблино 16.01.2022 22:59 1 мин 16.01.2022 23:00 3 ч 17 м
Текстильщики 16.01.2022 23:04 1 мин 16.01.2022 23:05 3 ч 22 м
Новохохловская 16.01.2022 23:07 1 мин 16.01.2022 23:08 3 ч 25 м
Калитники 16.01.2022 23:09 1 мин 16.01.2022 23:10 3 ч 27 м
Москва-Товарная 16.01.2022 23:12 1 мин 16.01.2022 23:13 3 ч 30 м
Москва (Курский вокзал) 16.01.2022 23:19 3 ч 36 м

График движения электрички 6970 Тула (Московский вокзал) Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!