Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6970 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 09.02.2023 19:35 0 ч 0 м
191 км 09.02.2023 19:40 1 мин 09.02.2023 19:41 0 ч 6 м
Хомяково 09.02.2023 19:47 1 мин 09.02.2023 19:48 0 ч 13 м
Байдики 09.02.2023 19:52 1 мин 09.02.2023 19:53 0 ч 18 м
Ревякино 09.02.2023 19:57 1 мин 09.02.2023 19:58 0 ч 23 м
Бараново 09.02.2023 20:02 1 мин 09.02.2023 20:03 0 ч 28 м
Шеметово 09.02.2023 20:08 1 мин 09.02.2023 20:09 0 ч 34 м
Ясногорск 09.02.2023 20:14 1 мин 09.02.2023 20:15 0 ч 40 м
153 км 09.02.2023 20:20 1 мин 09.02.2023 20:21 0 ч 46 м
Шульгино 09.02.2023 20:27 1 мин 09.02.2023 20:28 0 ч 53 м
Пахомово 09.02.2023 20:34 1 мин 09.02.2023 20:35 1 ч 0 м
132 км 09.02.2023 20:40 1 мин 09.02.2023 20:41 1 ч 6 м
Тарусская 09.02.2023 20:48 1 мин 09.02.2023 20:49 1 ч 14 м
Романовские дачи 09.02.2023 20:54 1 мин 09.02.2023 20:55 1 ч 20 м
Приокская 09.02.2023 20:59 1 мин 09.02.2023 21:00 1 ч 25 м
107 км 09.02.2023 21:04 1 мин 09.02.2023 21:05 1 ч 30 м
Ока 09.02.2023 21:08 1 мин 09.02.2023 21:09 1 ч 34 м
Серпухов 09.02.2023 21:15 1 мин 09.02.2023 21:16 1 ч 41 м
Шарапова Охота 09.02.2023 21:24 1 мин 09.02.2023 21:25 1 ч 50 м
Чехов 09.02.2023 21:35 1 мин 09.02.2023 21:36 2 ч 1 м
Столбовая 09.02.2023 21:43 1 мин 09.02.2023 21:44 2 ч 9 м
Гривно 09.02.2023 21:52 1 мин 09.02.2023 21:53 2 ч 18 м
Подольск 09.02.2023 22:01 4 мин 09.02.2023 22:05 2 ч 30 м
Силикатная 09.02.2023 22:09 1 мин 09.02.2023 22:10 2 ч 35 м
Остафьево 09.02.2023 22:11 1 мин 09.02.2023 22:12 2 ч 37 м
Щербинка 09.02.2023 22:15 1 мин 09.02.2023 22:16 2 ч 41 м
Бутово 09.02.2023 22:18 1 мин 09.02.2023 22:19 2 ч 44 м
Битца 09.02.2023 22:23 1 мин 09.02.2023 22:24 2 ч 49 м
Красный Строитель 09.02.2023 22:26 1 мин 09.02.2023 22:27 2 ч 52 м
Покровское 09.02.2023 22:29 1 мин 09.02.2023 22:30 2 ч 55 м
Царицыно 09.02.2023 22:34 1 мин 09.02.2023 22:35 3 ч 0 м
Москворечье 09.02.2023 22:38 1 мин 09.02.2023 22:39 3 ч 4 м
Курьяново 09.02.2023 22:40 1 мин 09.02.2023 22:41 3 ч 6 м
Перерва 09.02.2023 22:43 1 мин 09.02.2023 22:44 3 ч 9 м
Депо 09.02.2023 22:45 1 мин 09.02.2023 22:46 3 ч 11 м
Люблино 09.02.2023 22:48 1 мин 09.02.2023 22:49 3 ч 14 м
Печатники 09.02.2023 22:50 1 мин 09.02.2023 22:51 3 ч 16 м
Текстильщики 09.02.2023 22:53 1 мин 09.02.2023 22:54 3 ч 19 м
Новохохловская 09.02.2023 22:56 1 мин 09.02.2023 22:57 3 ч 22 м
Калитники 09.02.2023 22:58 1 мин 09.02.2023 22:59 3 ч 24 м
Москва-Товарная 09.02.2023 23:02 1 мин 09.02.2023 23:03 3 ч 28 м
Москва (Курский вокзал) 09.02.2023 23:08 3 ч 33 м

График движения электрички 6970 Тула (Московский вокзал) Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!