Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6970 Тула (Московский вокзал) — Царицыно расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Тула (Московский вокзал) — Царицыно на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 10.12.2021 19:43 0 ч 0 м
191 км 10.12.2021 19:48 1 мин 10.12.2021 19:49 0 ч 6 м
Хомяково 10.12.2021 19:56 1 мин 10.12.2021 19:57 0 ч 14 м
Байдики 10.12.2021 20:01 1 мин 10.12.2021 20:02 0 ч 19 м
Ревякино 10.12.2021 20:06 1 мин 10.12.2021 20:07 0 ч 24 м
Бараново 10.12.2021 20:11 1 мин 10.12.2021 20:12 0 ч 29 м
Шеметово 10.12.2021 20:17 1 мин 10.12.2021 20:18 0 ч 35 м
Ясногорск 10.12.2021 20:22 1 мин 10.12.2021 20:23 0 ч 40 м
153 км 10.12.2021 20:27 1 мин 10.12.2021 20:28 0 ч 45 м
Шульгино 10.12.2021 20:35 2 мин 10.12.2021 20:37 0 ч 54 м
Пахомово 10.12.2021 20:43 1 мин 10.12.2021 20:44 1 ч 1 м
132 км 10.12.2021 20:49 1 мин 10.12.2021 20:50 1 ч 7 м
Тарусская 10.12.2021 20:56 1 мин 10.12.2021 20:57 1 ч 14 м
Романовские дачи 10.12.2021 21:03 1 мин 10.12.2021 21:04 1 ч 21 м
Приокская 10.12.2021 21:08 1 мин 10.12.2021 21:09 1 ч 26 м
107 км 10.12.2021 21:13 1 мин 10.12.2021 21:14 1 ч 31 м
Ока 10.12.2021 21:16 1 мин 10.12.2021 21:17 1 ч 34 м
Серпухов 10.12.2021 21:22 1 мин 10.12.2021 21:23 1 ч 40 м
Шарапова Охота 10.12.2021 21:31 1 мин 10.12.2021 21:32 1 ч 49 м
Чехов 10.12.2021 21:41 1 мин 10.12.2021 21:42 1 ч 59 м
Столбовая 10.12.2021 21:52 9 мин 10.12.2021 22:01 2 ч 18 м
Гривно 10.12.2021 22:08 1 мин 10.12.2021 22:09 2 ч 26 м
Подольск 10.12.2021 22:16 1 мин 10.12.2021 22:17 2 ч 34 м
Силикатная 10.12.2021 22:20 1 мин 10.12.2021 22:21 2 ч 38 м
Остафьево 10.12.2021 22:23 1 мин 10.12.2021 22:24 2 ч 41 м
Щербинка 10.12.2021 22:26 1 мин 10.12.2021 22:27 2 ч 44 м
Бутово 10.12.2021 22:29 1 мин 10.12.2021 22:30 2 ч 47 м
Битца 10.12.2021 22:34 1 мин 10.12.2021 22:35 2 ч 52 м
Красный Строитель 10.12.2021 22:38 1 мин 10.12.2021 22:39 2 ч 56 м
Покровское 10.12.2021 22:40 1 мин 10.12.2021 22:41 2 ч 58 м
Царицыно 10.12.2021 22:46 3 ч 3 м

График движения электрички 6970 Тула (Московский вокзал) Царицыно по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!