Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6970 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 09.12.2022 19:37 0 ч 0 м
191 км 09.12.2022 19:42 1 мин 09.12.2022 19:43 0 ч 6 м
Хомяково 09.12.2022 19:49 1 мин 09.12.2022 19:50 0 ч 13 м
Байдики 09.12.2022 19:54 1 мин 09.12.2022 19:55 0 ч 18 м
Ревякино 09.12.2022 19:59 1 мин 09.12.2022 20:00 0 ч 23 м
Бараново 09.12.2022 20:04 1 мин 09.12.2022 20:05 0 ч 28 м
Шеметово 09.12.2022 20:10 1 мин 09.12.2022 20:11 0 ч 34 м
Ясногорск 09.12.2022 20:15 1 мин 09.12.2022 20:16 0 ч 39 м
153 км 09.12.2022 20:20 1 мин 09.12.2022 20:21 0 ч 44 м
Шульгино 09.12.2022 20:27 1 мин 09.12.2022 20:28 0 ч 51 м
Пахомово 09.12.2022 20:34 1 мин 09.12.2022 20:35 0 ч 58 м
132 км 09.12.2022 20:40 1 мин 09.12.2022 20:41 1 ч 4 м
Тарусская 09.12.2022 20:48 1 мин 09.12.2022 20:49 1 ч 12 м
Романовские дачи 09.12.2022 20:54 1 мин 09.12.2022 20:55 1 ч 18 м
Приокская 09.12.2022 20:59 1 мин 09.12.2022 21:00 1 ч 23 м
107 км 09.12.2022 21:04 1 мин 09.12.2022 21:05 1 ч 28 м
Ока 09.12.2022 21:07 1 мин 09.12.2022 21:08 1 ч 31 м
Серпухов 09.12.2022 21:13 1 мин 09.12.2022 21:14 1 ч 37 м
Шарапова Охота 09.12.2022 21:22 1 мин 09.12.2022 21:23 1 ч 46 м
Чехов 09.12.2022 21:33 1 мин 09.12.2022 21:34 1 ч 57 м
Столбовая 09.12.2022 21:42 1 мин 09.12.2022 21:43 2 ч 6 м
Гривно 09.12.2022 21:52 1 мин 09.12.2022 21:53 2 ч 16 м
Подольск 09.12.2022 22:01 4 мин 09.12.2022 22:05 2 ч 28 м
Силикатная 09.12.2022 22:09 1 мин 09.12.2022 22:10 2 ч 33 м
Остафьево 09.12.2022 22:11 1 мин 09.12.2022 22:12 2 ч 35 м
Щербинка 09.12.2022 22:15 1 мин 09.12.2022 22:16 2 ч 39 м
Бутово 09.12.2022 22:18 1 мин 09.12.2022 22:19 2 ч 42 м
Битца 09.12.2022 22:23 1 мин 09.12.2022 22:24 2 ч 47 м
Красный Строитель 09.12.2022 22:26 1 мин 09.12.2022 22:27 2 ч 50 м
Покровское 09.12.2022 22:29 1 мин 09.12.2022 22:30 2 ч 53 м
Царицыно 09.12.2022 22:34 1 мин 09.12.2022 22:35 2 ч 58 м
Москворечье 09.12.2022 22:38 1 мин 09.12.2022 22:39 3 ч 2 м
Курьяново 09.12.2022 22:40 1 мин 09.12.2022 22:41 3 ч 4 м
Перерва 09.12.2022 22:43 1 мин 09.12.2022 22:44 3 ч 7 м
Депо 09.12.2022 22:45 1 мин 09.12.2022 22:46 3 ч 9 м
Люблино 09.12.2022 22:48 1 мин 09.12.2022 22:49 3 ч 12 м
Печатники 09.12.2022 22:50 1 мин 09.12.2022 22:51 3 ч 14 м
Текстильщики 09.12.2022 22:53 1 мин 09.12.2022 22:54 3 ч 17 м
Новохохловская 09.12.2022 22:56 1 мин 09.12.2022 22:57 3 ч 20 м
Калитники 09.12.2022 22:58 1 мин 09.12.2022 22:59 3 ч 22 м
Москва-Товарная 09.12.2022 23:01 1 мин 09.12.2022 23:02 3 ч 25 м
Москва (Курский вокзал) 09.12.2022 23:08 3 ч 31 м

График движения электрички 6970 Тула (Московский вокзал) Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!