Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6991 Владимир — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 16.01.2019 07:38 0 ч 0 м
Юрьевец 16.01.2019 07:46 1 мин 16.01.2019 07:47 0 ч 9 м
Колокша 16.01.2019 07:52 1 мин 16.01.2019 07:53 0 ч 15 м
170 км 16.01.2019 07:57 1 мин 16.01.2019 07:58 0 ч 20 м
Ундол 16.01.2019 08:04 1 мин 16.01.2019 08:05 0 ч 27 м
Сушнево 16.01.2019 08:14 1 мин 16.01.2019 08:15 0 ч 37 м
Болдино 16.01.2019 08:19 1 мин 16.01.2019 08:20 0 ч 42 м
Костерёво 16.01.2019 08:26 1 мин 16.01.2019 08:27 0 ч 49 м
Петушки 16.01.2019 08:34 1 мин 16.01.2019 08:35 0 ч 57 м
Леоново 16.01.2019 08:39 1 мин 16.01.2019 08:40 1 ч 2 м
Омутище 16.01.2019 08:44 1 мин 16.01.2019 08:45 1 ч 7 м
113 км 16.01.2019 08:47 1 мин 16.01.2019 08:48 1 ч 10 м
Покров 16.01.2019 09:18 1 мин 16.01.2019 09:19 1 ч 41 м
Глубоково 16.01.2019 09:21 1 мин 16.01.2019 09:22 1 ч 44 м
Усад 16.01.2019 09:25 1 мин 16.01.2019 09:26 1 ч 48 м
Войново 16.01.2019 09:29 1 мин 16.01.2019 09:30 1 ч 52 м
Крутое 16.01.2019 09:31 16.01.2019 09:31 1 ч 53 м
Орехово-Зуево 16.01.2019 09:37 1 мин 16.01.2019 09:38 2 ч 0 м
87 км 16.01.2019 09:39 16.01.2019 09:39 2 ч 1 м
Кабаново 16.01.2019 09:40 16.01.2019 09:40 2 ч 2 м
Дрезна 16.01.2019 09:41 16.01.2019 09:41 2 ч 3 м
Назарьево 16.01.2019 09:42 16.01.2019 09:42 2 ч 4 м
Павловский Посад 16.01.2019 09:53 1 мин 16.01.2019 09:54 2 ч 16 м
Вохна 16.01.2019 09:55 16.01.2019 09:55 2 ч 17 м
Казанское 16.01.2019 09:59 1 мин 16.01.2019 10:00 2 ч 22 м
Фрязево 16.01.2019 10:06 1 мин 16.01.2019 10:07 2 ч 29 м
Есино 16.01.2019 10:08 16.01.2019 10:08 2 ч 30 м
Храпуново 16.01.2019 10:13 1 мин 16.01.2019 10:14 2 ч 36 м
43 км 16.01.2019 10:17 1 мин 16.01.2019 10:18 2 ч 40 м
Электроугли 16.01.2019 10:22 1 мин 16.01.2019 10:23 2 ч 45 м
33 км 16.01.2019 10:24 16.01.2019 10:24 2 ч 46 м
Купавна 16.01.2019 10:28 1 мин 16.01.2019 10:29 2 ч 51 м
Заря 16.01.2019 10:30 16.01.2019 10:30 2 ч 52 м
Чёрное 16.01.2019 10:33 1 мин 16.01.2019 10:34 2 ч 56 м
Железнодорожная 16.01.2019 10:38 1 мин 16.01.2019 10:39 3 ч 1 м
Кучино 16.01.2019 10:41 1 мин 16.01.2019 10:42 3 ч 4 м
Салтыковская 16.01.2019 10:43 16.01.2019 10:43 3 ч 5 м
Никольское 16.01.2019 10:46 1 мин 16.01.2019 10:47 3 ч 9 м
Реутово 16.01.2019 10:49 1 мин 16.01.2019 10:50 3 ч 12 м
Новогиреево 16.01.2019 10:53 1 мин 16.01.2019 10:54 3 ч 16 м
Кусково 16.01.2019 10:56 1 мин 16.01.2019 10:57 3 ч 19 м
Чухлинка 16.01.2019 10:59 1 мин 16.01.2019 11:00 3 ч 22 м
Карачарово 16.01.2019 11:02 1 мин 16.01.2019 11:03 3 ч 25 м
Серп и Молот 16.01.2019 11:07 2 мин 16.01.2019 11:09 3 ч 31 м
Москва (Курский вокзал) 16.01.2019 11:14 3 ч 36 м

График движения электрички 6991 Владимир Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!