Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6991 Владимир — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 02.07.2020 07:38 0 ч 0 м
Юрьевец 02.07.2020 07:46 1 мин 02.07.2020 07:47 0 ч 9 м
Колокша 02.07.2020 07:52 1 мин 02.07.2020 07:53 0 ч 15 м
170 км 02.07.2020 07:56 1 мин 02.07.2020 07:57 0 ч 19 м
Ундол 02.07.2020 08:04 1 мин 02.07.2020 08:05 0 ч 27 м
Сушнево 02.07.2020 08:15 1 мин 02.07.2020 08:16 0 ч 38 м
Болдино 02.07.2020 08:19 1 мин 02.07.2020 08:20 0 ч 42 м
Костерёво 02.07.2020 08:26 1 мин 02.07.2020 08:27 0 ч 49 м
Петушки 02.07.2020 08:34 1 мин 02.07.2020 08:35 0 ч 57 м
Леоново 02.07.2020 08:39 1 мин 02.07.2020 08:40 1 ч 2 м
Омутище 02.07.2020 08:44 1 мин 02.07.2020 08:45 1 ч 7 м
113 км 02.07.2020 08:47 1 мин 02.07.2020 08:48 1 ч 10 м
Покров 02.07.2020 09:18 1 мин 02.07.2020 09:19 1 ч 41 м
Глубоково 02.07.2020 09:21 1 мин 02.07.2020 09:22 1 ч 44 м
Усад 02.07.2020 09:25 1 мин 02.07.2020 09:26 1 ч 48 м
Войново 02.07.2020 09:28 1 мин 02.07.2020 09:29 1 ч 51 м
Крутое 02.07.2020 09:30 02.07.2020 09:30 1 ч 52 м
Орехово-Зуево 02.07.2020 09:36 1 мин 02.07.2020 09:37 1 ч 59 м
87 км 02.07.2020 09:38 02.07.2020 09:38 2 ч 0 м
Кабаново 02.07.2020 09:39 02.07.2020 09:39 2 ч 1 м
Дрезна 02.07.2020 09:40 02.07.2020 09:40 2 ч 2 м
Назарьево 02.07.2020 09:41 02.07.2020 09:41 2 ч 3 м
Павловский Посад 02.07.2020 09:53 1 мин 02.07.2020 09:54 2 ч 16 м
Вохна 02.07.2020 09:55 02.07.2020 09:55 2 ч 17 м
Казанское 02.07.2020 09:59 1 мин 02.07.2020 10:00 2 ч 22 м
Фрязево 02.07.2020 10:05 1 мин 02.07.2020 10:06 2 ч 28 м
Есино 02.07.2020 10:07 02.07.2020 10:07 2 ч 29 м
Храпуново 02.07.2020 10:12 1 мин 02.07.2020 10:13 2 ч 35 м
43 км 02.07.2020 10:16 1 мин 02.07.2020 10:17 2 ч 39 м
Электроугли 02.07.2020 10:20 1 мин 02.07.2020 10:21 2 ч 43 м
33 км 02.07.2020 10:22 02.07.2020 10:22 2 ч 44 м
Купавна 02.07.2020 10:27 1 мин 02.07.2020 10:28 2 ч 50 м
Заря 02.07.2020 10:29 02.07.2020 10:29 2 ч 51 м
Чёрное 02.07.2020 10:31 1 мин 02.07.2020 10:32 2 ч 54 м
Железнодорожная 02.07.2020 10:35 1 мин 02.07.2020 10:36 2 ч 58 м
Кучино 02.07.2020 10:39 1 мин 02.07.2020 10:40 3 ч 2 м
Салтыковская 02.07.2020 10:41 02.07.2020 10:41 3 ч 3 м
Никольское 02.07.2020 10:43 1 мин 02.07.2020 10:44 3 ч 6 м
Реутово 02.07.2020 10:47 1 мин 02.07.2020 10:48 3 ч 10 м
Новогиреево 02.07.2020 10:52 1 мин 02.07.2020 10:53 3 ч 15 м
Кусково 02.07.2020 10:56 1 мин 02.07.2020 10:57 3 ч 19 м
Чухлинка 02.07.2020 10:59 1 мин 02.07.2020 11:00 3 ч 22 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 02.07.2020 11:02 1 мин 02.07.2020 11:03 3 ч 25 м
Серп и Молот 02.07.2020 11:07 2 мин 02.07.2020 11:09 3 ч 31 м
Москва (Курский вокзал) 02.07.2020 11:14 3 ч 36 м

График движения электрички 6991 Владимир Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!