Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6991 Владимир — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 25.01.2021 07:38 0 ч 0 м
Юрьевец 25.01.2021 07:46 1 мин 25.01.2021 07:47 0 ч 9 м
Колокша 25.01.2021 07:52 1 мин 25.01.2021 07:53 0 ч 15 м
170 км 25.01.2021 07:56 1 мин 25.01.2021 07:57 0 ч 19 м
Ундол 25.01.2021 08:04 1 мин 25.01.2021 08:05 0 ч 27 м
Сушнево 25.01.2021 08:15 1 мин 25.01.2021 08:16 0 ч 38 м
Болдино 25.01.2021 08:19 1 мин 25.01.2021 08:20 0 ч 42 м
Костерёво 25.01.2021 08:26 1 мин 25.01.2021 08:27 0 ч 49 м
Петушки 25.01.2021 08:34 1 мин 25.01.2021 08:35 0 ч 57 м
Леоново 25.01.2021 08:41 1 мин 25.01.2021 08:42 1 ч 4 м
Омутище 25.01.2021 08:44 1 мин 25.01.2021 08:45 1 ч 7 м
113 км 25.01.2021 08:47 1 мин 25.01.2021 08:48 1 ч 10 м
Покров 25.01.2021 09:18 1 мин 25.01.2021 09:19 1 ч 41 м
Глубоково 25.01.2021 09:21 1 мин 25.01.2021 09:22 1 ч 44 м
Усад 25.01.2021 09:25 1 мин 25.01.2021 09:26 1 ч 48 м
Войново 25.01.2021 09:28 1 мин 25.01.2021 09:29 1 ч 51 м
Крутое 25.01.2021 09:30 25.01.2021 09:30 1 ч 52 м
Орехово-Зуево 25.01.2021 09:35 2 мин 25.01.2021 09:37 1 ч 59 м
87 км 25.01.2021 09:38 25.01.2021 09:38 2 ч 0 м
Кабаново 25.01.2021 09:39 25.01.2021 09:39 2 ч 1 м
Дрезна 25.01.2021 09:40 25.01.2021 09:40 2 ч 2 м
Назарьево 25.01.2021 09:41 25.01.2021 09:41 2 ч 3 м
Павловский Посад 25.01.2021 09:51 1 мин 25.01.2021 09:52 2 ч 14 м
Вохна 25.01.2021 09:53 25.01.2021 09:53 2 ч 15 м
Казанское 25.01.2021 09:57 1 мин 25.01.2021 09:58 2 ч 20 м
Фрязево 25.01.2021 10:05 2 мин 25.01.2021 10:07 2 ч 29 м
Есино 25.01.2021 10:08 25.01.2021 10:08 2 ч 30 м
Храпуново 25.01.2021 10:12 1 мин 25.01.2021 10:13 2 ч 35 м
43 км 25.01.2021 10:15 1 мин 25.01.2021 10:16 2 ч 38 м
Электроугли 25.01.2021 10:20 1 мин 25.01.2021 10:21 2 ч 43 м
33 км 25.01.2021 10:22 25.01.2021 10:22 2 ч 44 м
Купавна 25.01.2021 10:26 1 мин 25.01.2021 10:27 2 ч 49 м
Заря 25.01.2021 10:28 25.01.2021 10:28 2 ч 50 м
Чёрное 25.01.2021 10:30 1 мин 25.01.2021 10:31 2 ч 53 м
Железнодорожная 25.01.2021 10:34 2 мин 25.01.2021 10:36 2 ч 58 м
Кучино 25.01.2021 10:39 1 мин 25.01.2021 10:40 3 ч 2 м
Салтыковская 25.01.2021 10:41 25.01.2021 10:41 3 ч 3 м
Никольское 25.01.2021 10:43 1 мин 25.01.2021 10:44 3 ч 6 м
Реутово 25.01.2021 10:47 1 мин 25.01.2021 10:48 3 ч 10 м
Новогиреево 25.01.2021 10:51 1 мин 25.01.2021 10:52 3 ч 14 м
Кусково 25.01.2021 10:53 25.01.2021 10:53 3 ч 15 м
Чухлинка 25.01.2021 10:56 1 мин 25.01.2021 10:57 3 ч 19 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 25.01.2021 10:59 1 мин 25.01.2021 11:00 3 ч 22 м
Серп и Молот 25.01.2021 11:04 2 мин 25.01.2021 11:06 3 ч 28 м
Москва (Курский вокзал) 25.01.2021 11:11 3 ч 33 м

График движения электрички 6991 Владимир Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!